Степанова Валентина Васильевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
6.8

Степанова Валентина Васильевна
Ижевск

Степанова Валентина Васильевна, Ижевск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 02.07.2019

ул. Пушкинская, д. 136а

• 1978
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Степанова Валентина Васильевна
Понравилось
От всего сердца благодарю врача от Бога Стапанову В. В.! После многих лет поиска лечения бесплодия, она нашла первопричину, выровняла мой гормональный фон, когда и эндокринологи не могли помочь. Теперь свое здоровье доверяю только ей - профессиональному, чуткому и отзывчивому доктору! Дай Бог ей здоровья!
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57
У Валентины Васильевны легкая рука на беременность. Подготовила меня к беременности, смогла помочь и моей коллеге. Опытный, приятный врач.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Большое спасибо за теплый отзыв! Передадим Валентине Васильевне Ваши слова благодарности.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116 - ул. Пушкинская, 116
Хочется сказать огромное спасибо замечательному доктору-гинекологу Степановой Валентине Васильевне! Она просто профессионал своего дела. Благодаря её назначенным обследованиям и лечению в нашей семье появился сыночек.
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57
Отличный врач! Очень внимательное отношение, и ничего лишнего не назначит, все строго по делу. Планирую беременность, и ни грамма сомнений и страхов с таким потрясающим врачом.
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57
Уважаемая Валентина Васильевна! Огромное Вам спасибо за Ваше чуткое обращение с людьми, низкий Вам поклон! Мы очень рады, что много лет Вы консультируете и лечите меня и мою дочь. Огромное Вам спасибо!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Спасибо Вам за слова благодарности!
Валентине Васильевне будет очень приятно.
Здоровья Вам и Вашим близким.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116 - ул. Пушкинская, 116
Благодарю за понимание и внимательное отношение! Отличный специалист и прекрасный человек. Ничего лишнего, все объясняет, поддерживает. Доверяю ей полностью, рекомендую обращаться только к ней!
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57
Суперврач. Спасибо ей огромное, ничего лишнего не назначает, все по делу, прекрасной души человек, понимающий и добрый. Наблюдалась у неё во время беременности, не давит, не кричит, не хамит. Профессионал своего дела и очень опытный специалист. Рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв!
Будьте здоровы!
Лучший врач! Знает выход из любой сложной ситуации! Специально приезжаю из Москвы только к ней! Все спокойно объяснит, покажет, расскажет. Ответит на любые вопросы! Только к ней!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Большое спасибо за отзыв!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116 - ул. Пушкинская, 116
Очень благодарна Валентине Васильевне! Хождение по врачам, слёзы, нервы, и все это долгие годы. И только благодаря этому доктору я стала мамой прекрасной доченьки. Слава Богу! Ей я доверяю на 100%. И теперь только к ней!
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
От души благодарим Вас за теплый отзыв! Здоровья Вам и Вашей малышке!
Я наблюдаюсь у ней в "Доктор плюс", очень доброжелательна, а смотрит она очень хорошо, а мне есть с кем сравнить. Уверенный в себе врач, опытный.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Грубая, с порога начала говорить о том, что всех подряд отправляют у ним на учет вставать, а вот её племянницу не разрешили на учет взять, будто я в этом виновата. И акушерка под стать, ни слова не дают сказать. Ужасное отношение, учитывая, что к ним в женскую консультацию отправляют женщин со сложными беременностями наблюдаться, можно было как-нибудь деликатнее.
Да, если ты с улицы и даже платник, смотрит очень поверхностно. Пришла с болью, ушла дальше жить с болью...
Спасибо за отзыв!
Если Вы были на приеме в сети клиник "Доктор плюс", обратитесь, пожалуйста, в нашу службу сервиса по телефону .
Мы во всем разберемся!
Республиканская поликлиника 1 на Воткинском шоссе - Воткинское шоссе, д. 57
Возможно, если вы ее знакомый, она хорошо смотрит. Но могу сказать, если ты с улицы, ничего хорошего не жди. Конвейер. Разочарована!
Хотелось бы написать о Валентине Васильевне только хорошие слова! Профессионал с большой буквы и очень чуткий человек. Я очень долго искала своего врача и считаю, что нашла Врача с большой буквы. Сейчас к ней хожу на прием и я и две мои дочки.