Яссер Елена Михайловна,детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност - Ижевск
31 год
Детский кардиолог
Кардиолог
Функциональный диагност
6.3

Яссер Елена Михайловна
Ижевск

Стаж 31 год

Яссер Елена Михайловна, Ижевск: детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

ул. Шумайлова, д. 20-А

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (кардиология)

Яссер Елена Михайловна
Понравилось
Яссер Е. М. - доброжелательный, корректный, конкретный и чуткий доктор. Елена Михайловна - профессионал в своей сфере деятельности, это сразу чувствуется при общении. На приеме у нее я получила своевременную поддержку, что очень важно при настоящем темпе жизни. Иногда необходимо остановиться, чтобы в дальнейшем не было проблем со здоровьем. Елена Михайловна помогла пересмотреть и скорректировать лечение, дала реальные советы по приему пищевых продуктов. Спасибо вам огромное. Всем советую Яссер Е. М. - как грамотного, прекрасного специалиста, знающего и любящего свое дело.
Медицинский центр «Медицея»
Благодарим за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне вроде все понравилось. Все было вовремя и четко. Мне Елена Михайловна уделила довольно много времени. Мне она все поясняла и разъясняла. В разговоре она использовала медицинские термины, но полностью их расшифровала. В итоге, сделала мне необходимые назначения по лечению. Я считаю, что она хороший профессионал в своем деле. Общение с пациентами у нее вполне положительное.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Отличный врач, грамотная, внимательная. В отличие от врачей в поликлинике, всё подробно расскажет всегда. Объясняет почему назначила именно это лекарство. Спасибо!
Медицинский центр «Линия жизни»
Благодарим за то, что нашли время написать отзыв. Вы точно подметили положительные качества нашего врача. Будьте здоровы!
Знал этого врача, ещё когда она работала в кардиоцентре - приводил к ней маму. Не думал, что и себе придётся искать встречи с кардиологом. Врач грамотная и от её обследования и лечения эффект почувствовал. Рекомендую.
Медицинский центр «Линия жизни»
Спасибо за отзыв! Желаем здоровья и вам, и вашей маме!