Бабочкин Алексей Борисович,врач узи - Ижевск
6.4

Бабочкин Алексей Борисович
Ижевск

Бабочкин Алексей Борисович, Ижевск: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-01-08.

Обновлено 22.11.2021

ул. Совхозная 10
Врач УЗИ (от 16 лет) — от 650₽
(3412) 33-01-08
ул. Совхозная, д. 1а

• 1992 — н. в.
    БУЗ УР «Республиканская клиническая инфекционная больница»
  • 2015 — н. в.
    ООО «ЛДЦ МИБС-Ижевск»

• 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Перспективные методики ультразвуковой диагностики. Ультразвуковая эластография и эластометрия
    Ультразвуковая эластография и эластометрия печени с курсом клинической гепатологии

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Запись день в день, нет очереди, всё быстро.
Не понравилось
Проблема припарковаться.
Записалась на УЗИ в центр "Здоровье". Делала несколько раз у разных врачей. Один видит полипы, другой - нет. Нужно было третье мнение. Врач всё объяснил, мне кажется, посмотрел даже больше, чем было надо. Чётко, без воды. Посоветовал на что еще обратить внимание. Вполне могу посоветовать врача. Спасибо. Цена средняя по городу.
Гастроцентр «Здоровье»-ул. Совхозная, д. 1а
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Это была моя уже вторая встреча со специалистом Бабочкиным Алексеем Борисовичем, а изначально я пришла потому, что увидела о нем хорошие были в интерне. Мне он проводит обследование, во время осмотра все пояснил, все рассказал. Более того, наглядно на экране все показывает. На все мои вопросы он мне отвечал. Я даже многим его своим знакомым уже посоветовала. Считаю, что Алексей Борисович вполне профессиональный специалист. В кабинете у него есть все необходимые средства гигиены: и салфетки, и пеленки, и бахилы. Со стоимостью услуг я тоже согласна, все вполне приемлемо. Более того, хочется отметить, что впоследствии, его диагностика подтвердилась другими специалистами.
Медицинский центр «Палладиум»-ул. Совхозная 10
Отправили к нему на перепроверку после другой клиники. Посмотрел, денег не взял, хоть и предлагала. Сказал, что меня посмотрели нормально и мне надо совсем не УЗИ по 10 раз, а к хорошему доктору. Где такого взять?
Спасибо за отзыв.
Инфекционная больница на Труда 17-ул. Труда, д. 17
Давно к нему хожу. Доверяю сильно. Смотрел щитовидку на эластографии, после чего заподозрил рак. Отправил на биопсию - всё подтвердилось. Рак на ранней стадии, готовлюсь к операции. Спасибо за внимательность.
Бабочкин А. Б.
Спасибо за хороший отзыв.
Инфекционная больница на Труда 17-ул. Труда, д. 17
Самый лучший врач в своей сфере деятельности. Очень внимательный. И в точности его диагноза нет никаких сомнений.
Спасибо за хороший отзыв
Хороший, внимательный доктор. Мне понравилось. Смотрели МЖ, сделал даже больше, чем я оплатила. Направивший врач был доволен заключением.
Спасибо за хороший отзыв
Был на приёме. Врач и сама организация приёма не понравились. За мои же деньги мне и нагрубил, и нахамил ещё. Не рекомендую!
Все нормально. Посмотрели, поговорили. Заключение напечатано. У других бывало хуже. Меня всё устроило.
«Доктор Плюс» на Пушкинской 116
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо за отзыв
Народ, на него деньги и время не теряйте. Он УЗИ ни о чём делает. Если Вас отправят к нему, то я Вам не советую.
Доктор в своем деле профессионал. Был у него на обследовании, без лишних слов, но все четко, доступно и по делу. Знания врача, внимательное отношение, ответственный подход и современное оборудование позволили составить полную картину по состоянию организма. Спасибо Алексею Борисовичу за работу!
Спасибо за отзыв