Каменских Максим Сергеевич, детский ортопед, травматолог - Ижевск

Каменских Максим Сергеевич
Ижевск

кандидат наук

Каменских Максим Сергеевич, Ижевск: детский ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Отзывы о Каменских Максим Сергеевич

+2.0 Отлично Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а

Максим Сергеевич! Спасибо Вам за все! Вы - настоящий профессионал своего дела! Доктор с больших букв. Не просто доктор, а доктор от Бога! Я благодарна Вам за своего сына Антипина Ивана. Вы - ювелир, спасибо за очень ровный, красивый шов! Вы - потрясающий человек. Благодарна судьбе, что мы с сыном попали именно к Вам! Спасибо!

13.02.18 11:06
Спасибо Вам за отзыв!
Будьте здоровы!

Огромное человеческое спасибо Максиму Сергеевичу! Он буквально поставил на ноги моего сына. Случилось ДТП, результат - сложный осколочный перелом ноги. Будучи беременной очень сильно переживала, график работы еще не совпадал с приемными часами больницы. Максим Сергеевич пошел мне на встречу. Операция прошла хорошо, собрали моего мальчика! И вот прошел год. Пришло время железному человеку сдать металлолом. Все просто здорово! Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу детской травматологии и особенное спасибо чудесному доктору - Каменских Максиму Сергеевичу!

26.01.17 17:33
Спасибо Вам за отзыв!

Очень хороший доктор Максим Сергеевич. Спасибо ему огромное! Внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Побольше бы таких докторов и мы были бы спокойны за своих детей и внуков! Низкий материнский поклон!

01.12.16 11:21
Светлана, благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы!

Популярные детские ортопеды

Юпашевский Николай Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед, Проктолог, Травматолог - Ижевск

Ислентьев Алексей Владимирович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Ижевск
Ислентьев А. В.
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77
Ибрагимов Вилорий Рафасович, Детский ортопед, Травматолог - Ижевск
Ибрагимов В. Р.
ул. Советская, 38
Семенов Станислав Витальевич, Детский ортопед, Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог - Ижевск
Семенов С. В.
ул. Репина, д. 35 этаж 3