Каменских Максим Сергеевич,детский ортопед, травматолог - Ижевск
5.8

Каменских Максим Сергеевич
Ижевск

Каменских Максим Сергеевич, Ижевск: детский ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 06.02.2018

Каменских Максим Сергеевич
Максим Сергеевич! Спасибо Вам за все! Вы - настоящий профессионал своего дела! Доктор с больших букв. Не просто доктор, а доктор от Бога! Я благодарна Вам за своего сына Антипина Ивана. Вы - ювелир, спасибо за очень ровный, красивый шов! Вы - потрясающий человек. Благодарна судьбе, что мы с сыном попали именно к Вам! Спасибо!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Спасибо Вам за отзыв!
Будьте здоровы!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а
Огромное человеческое спасибо Максиму Сергеевичу! Он буквально поставил на ноги моего сына. Случилось ДТП, результат - сложный осколочный перелом ноги. Будучи беременной очень сильно переживала, график работы еще не совпадал с приемными часами больницы. Максим Сергеевич пошел мне на встречу. Операция прошла хорошо, собрали моего мальчика! И вот прошел год. Пришло время железному человеку сдать металлолом. Все просто здорово! Хочу выразить огромное спасибо всему коллективу детской травматологии и особенное спасибо чудесному доктору - Каменских Максиму Сергеевичу!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Спасибо Вам за отзыв!
Очень хороший доктор Максим Сергеевич. Спасибо ему огромное! Внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Побольше бы таких докторов и мы были бы спокойны за своих детей и внуков! Низкий материнский поклон!
«Доктор Плюс» на Короткова
Светлана, благодарим Вас за теплые слова! Будьте здоровы!
Грустно конечно, что мы попали в травматологию, но очень счастливы, что тогда дежурил Каменских Максим Сергеевич. Спокойный, уверенный, решительный, грамотный специалист. Все объясняет на человеческом языке и самое главное, ребенок его не пугается, а идет на контакт. Большое Вам спасибо, Максим Сергеевич, за Ваши знания и сильные руки! Так приятно осознавать, что есть такие специалисты, как Вы!
Благодарим за отзыв!
С самой первой встречи врач произвёл на меня положительное впечатление, как хороший детский специалист. Я приходила со своей дочерью. Максим Сергеевич был вежлив, доброжелателен и проявил себя настоящим профессионалом. Внимательно выслушал, провёл осмотр и рассказал нам, как справиться с нашей проблемой. Выписал грамотное лечение, а потом дал дополнительные, понятные и чёткие рекомендации. Результатом мы полностью довольны. Огромное спасибо доктору Каменских за внимание и квалифицированную помощь.
«Доктор Плюс» на Короткова
Огромное спасибо за отзыв!