Авдеев Игорь Валерьевич,детский невролог, эпилептолог - Ижевск
Эпилептолог
4.2

Авдеев Игорь Валерьевич
Ижевск

Авдеев Игорь Валерьевич, Ижевск: детский невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 08.06.2021

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Авдеев Игорь Валерьевич
Посетили врача Июнь 2021
Очень классный доктор. Обратились к неврологу в Ижевске впервые с неврозами у 4-хлетней дочки. В другом городе лучший врач особо не расспрашивал нас и поставил диагноз "на глазок". Игорь Валерьевич даже потливость конечностей заметил, хотя малышка была в носочках. Подробно все рассказал и объяснил. Дал возможность объяснить свои страхи и проговорил решение. Времени на приём не жалеет, на все вопросы отвечает. Огромное спасибо, доктор! Однозначно, рекомендую специалиста.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
-0.8 плохо
Нет
Посетили врача Май 2021
Обращались к нему с ребёнком 6 мес. Кривошея, лёгкий гипертонус, возможно родовая травма шейного отдела, внутричерепное давление. Пришли со всеми обследованиями. Мало того, что ждали 30 минут, когда окончит прошлый приём. Ещё и не выслушал главную проблему, почему решили обратиться с ребёнком к неврологу. Много положительных отзывов о нем, но видимо больше специализируется как эпилептолог. Отношение в разговоре было как дуракам, опять же из-за того, что не выслушал нас. В конце приёма узнал, что мы сами являемся медицинскими работниками, манера общения сразу же изменилась. Рекомендовать его никому не буду.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Нам очень жаль, что специалист не смог помочь вам в данной ситуации. Хотелось бы разобраться. Пожалуйста, перезвоните на тел. службы сервиса [...]
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября-ул. 10 лет Октября, 17а
У моей дочери эпилепсия с детства, сейчас ей 28 лет. Лучшего врача чем Игорь Валерьевич мы не нашли. Даже сейчас многие врачи ничего не понимают в этом заболевании и говорят, что у нас все в порядке, ничего нет на результатах обследований, а приступы так и продолжаются. Очень жаль, что такие врачи зарабатывают на наших болезнях. А Игорю Валерьевичу желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Побольше бы таких как он.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Будьте здоровы!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября-ул. 10 лет Октября, 17а
Авдеев Игорь Валерьевич - действительно врач, который знает и любит свое дело. Я была у него на приеме с сыном, когда он еще работал в РДКБ (в 2012 году). Наш участковый врач по результатам УЗИ головного мозга, выписала кучу препаратов, наговорила массу ужасных вещей, хотя даже не смотрела моего ребенка. Слава Богу, что знакомые посоветовали и мы попали на прием к Игорю Валерьевичу, который провел тщательный осмотр и назначил адекватную терапию. Мой сын здоров! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этому замечательному человеку!
Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79)-ул. Ленина, д. 79
Игорь Валерьевич - это врач, творящий чудеса. Мы к нему обращались с нашим сыном, когда он работал ещё в детской республиканской. У нас было диагностировано внутричерепное давление в возрасте 6 месяцев (уже тогда к нему молодые родители со своими детьми стояли в живой очереди часами, и мы были не исключение, но оно того стоило). Благодаря его профессионализму и огромному желанию разобраться в проблеме, и помочь, мы избавились от недуга на 100%. Да это был нелёгкий путь, длительный, но от болезни нет и следа. Спасибо огромное за то, что есть у нас в Республике такой мудрый врач. Теперь у нас подрастает ещё и младший сын - в первый год жизни мы посетили Игоря Валерьевича и перед школой планируем снова показаться. Доверие 100% Врач от Бога, у кого есть проблемы, советую именно этого врача!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Большое Вам спасибо за чудесный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября-ул. 10 лет Октября, 17а
Обращалась к Авдееву И. В., когда он работал ещё в РДКБ. Про таких говорят - врач от Бога! У меня старшая дочь больна ДЦП. Сейчас ей уже 15 лет. Мы побывали у многих специалистов по всей России, в т. ч. у неврологов г. Москвы, но так внимательно нас так никто не осматривал. Все его прогнозы по качеству жизни моей дочери сбылись на 100%. Кроме того, он очень доступно все объясняет. Дай Бог такому врачу здоровья, чтобы он помогал больным детишкам.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Благодарим Вас за прекрасный отзыв!