Авдеев Игорь Валерьевич, детский невролог, эпилептолог - Ижевск

Авдеев Игорь Валерьевич
Ижевск

категория неизвестна

Авдеев Игорь Валерьевич, Ижевск: детский невролог, эпилептолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

1998 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
1999 Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Отзывы о Авдеев Игорь Валерьевич

+2.0 Отлично Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а

У моей дочери эпилепсия с детства, сейчас ей 28 лет. Лучшего врача чем Игорь Валерьевич мы не нашли. Даже сейчас многие врачи ничего не понимают в этом заболевании и говорят, что у нас все в порядке, ничего нет на результатах обследований, а приступы так и продолжаются. Очень жаль, что такие врачи зарабатывают на наших болезнях. А Игорю Валерьевичу желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни. Побольше бы таких как он.

25.09.18 10:03
Благодарим Вас за такой чудесный отзыв!
Будьте здоровы!
+2.0 Отлично РДКБ

Авдеев Игорь Валерьевич - действительно врач, который знает и любит свое дело. Я была у него на приеме с сыном, когда он еще работал в РДКБ (в 2012 году). Наш участковый врач по результатам УЗИ головного мозга, выписала кучу препаратов, наговорила массу ужасных вещей, хотя даже не смотрела моего ребенка. Слава Богу, что знакомые посоветовали и мы попали на прием к Игорю Валерьевичу, который провел тщательный осмотр и назначил адекватную терапию. Мой сын здоров! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни этому замечательному человеку!

+2.0 Отлично Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а

Игорь Валерьевич - это врач, творящий чудеса. Мы к нему обращались с нашим сыном, когда он работал ещё в детской республиканской. У нас было диагностировано внутричерепное давление в возрасте 6 месяцев (уже тогда к нему молодые родители со своими детьми стояли в живой очереди часами, и мы были не исключение, но оно того стоило). Благодаря его профессионализму и огромному желанию разобраться в проблеме, и помочь, мы избавились от недуга на 100%. Да это был нелёгкий путь, длительный, но от болезни нет и следа. Спасибо огромное за то, что есть у нас в Республике такой мудрый врач. Теперь у нас подрастает ещё и младший сын - в первый год жизни мы посетили Игоря Валерьевича и перед школой планируем снова показаться. Доверие 100% Врач от Бога, у кого есть проблемы, советую именно этого врача!

10.10.17 10:03
Большое Вам спасибо за чудесный отзыв!
Здоровья Вам и Вашим близким!

Популярные детские неврологи

Жуйков Александр Вячеславович, Анестезиолог-реаниматолог, Детский невролог, Невролог - Ижевск

Лазарева Надежда Игнатьевна, Детский невролог - Ижевск
Лазарева Н. И.