Буранова Люция Александровна,детский лор - Ижевск
Детский ЛОР
5.4

Буранова Люция Александровна
Ижевск

Буранова Люция Александровна, Ижевск: детский лор, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.03.2020

• 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (отолаpингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)

"Аудиологический скрининг новорожденных", "Российский государственный университет Росздрава"
  • 2020
    "Эндоскопические методы исследования в оториноларингологии", ФГБУ ДПО "Центральная государственная медицинская академия"

Буранова Люция Александровна
Хороший врач. Все объяснила и даже показала на экране нашу проблему - аденоидит. Приходили с снимком КТ. Осмотрела. Назначила лечение ребенку. Прием проходил в доброжелательной обстановке и ребенок не испугался этих инструментов, и дал себя осмотреть... В отличие от предыдущего ЛОРа.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Спасибо Вам за добрые слова и душевный отзыв.
Люции Александровне будет очень приятно.
Будьте здоровы!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а
Люция Александровна - лучший ЛОР из всех, с кем меня познакомил мой нос... Меня особенно купило то, что она сама смотрит снимки МРТ, а не только выписку. Все рекомендации рабочие, спасла меня от сильного гайморита весной этого года и "поймала" мой насморк на начальной стадии в сентябре. На мой опыт - это очень хороший, ответственный специалист. Спасибо.
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Благодарим Вас за чудесный отзыв!
Люции Александровне будет очень приятно.
Будьте здоровы!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября - ул. 10 лет Октября, 17а
Обратились к Люции Александровне после посещения многих детских ЛОР-врачей. Она очень внимательный, грамотный специалист, с большим опытом работы. Врач, а не менеджер. Если у ребёнка будут проблемы с ЛОР-органами, то пойдём только к Люции Александровне. Спасибо ей большое!
Детский «Доктор Плюс» на 10 лет Октября
Огромное Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!