Палкин Александр Валерьевич, детский лор, лор - Ижевск

Палкин Александр Валерьевич
Ижевск

стаж 21 год

Палкин Александр Валерьевич, Ижевск: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Воткинское шоссе, д. 81
Городская больница №7

1998 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
1999 Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2013 Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
2015 Уральский государственный медицинский университет (профпатология)
2018 Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Отзывы о Палкин Александр Валерьевич

+2.0 Отлично «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38

После долгих мытарств по больницам, обратилась в клинику "Доктор плюс", к Палкину А. В. Доктором был поставлен наконец-то правильный диагноз и назначено лечение. Спасибо большое вам! Рекомендую, хоть консультация и недешевая, но по крайней мере, от вас не пытаются выкачать побольше денег, не заставляют, да, не побоюсь этого слова, пройти лечение именно у них в клинике, как это делают в ***.

-2.0 Ужасно «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38

Просто ужас. Зря потратили время. Раньше о клинике была хорошего мнения. Все врачи, к которым попадала, прием вели качественно и доброжелательно. Были на приеме с ребенком. Такое ощущение, что пытался побыстрее нас выпроводить. Никому не рекомендую данного ЛОРа. Никаких назначений не было, и история болезни его не интересовала.

18.12.18 15:07
Спасибо Вам за отзыв! Если у Вас есть замечания к лечению и назначению доктора, обратитесь, пожалуйста, в службу сервиса "Доктор плюс". Мы обязательно во всем разберемся!
-1.8 Ужасно «Доктор Плюс» на Советской - ул. Советская, 38

Отношение какое-то неадекватное, такое ощущение, что одолжение делал, с нами общаясь.

Сказал, что хотите, у ребёнка адаптация к садику, хотите, чтоб не было соплей, сидите дома. Я поинтересовалась, может у нас аденоиды, нос не дышит уже 2 месяца нормально. Сказал, нет. Ничего, сказал, со своей стороны не вижу. В результате через пару дней начался кашель, через неделю высокая температура. На больничном были ровно месяц. Нос так и не стал дышать - ставят аденоиды. Спрашивается, за что я заплатила деньги? Не от просто так пришла на приём, неужели нет совсем никакого человеческого в докторе, ничем не помог, не подсказал, как облегчить дыхание, ребёнку всего 3 года. А, правда, сказал, промывать и при необходимости сосудосуживающие капли. Ради этой рекомендации 980 рублей заплатила за 10 минут, и ещё ребёнка затянула с болезнью. И промучала больше месяца. Не ходите к этому доктору, мамочки, толку ноль, понтов только выше крыши.

13.02.18 11:19

Популярные детские ЛОРы