Перевощиков Алексей Витальевич,проктолог, хирург - Ижевск
8.8

Перевощиков Алексей Витальевич
Ижевск

Перевощиков Алексей Витальевич, Ижевск: проктолог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 18.11.2019
-50%
от 400₽

Проктолог — от 400 200₽ Хирург — от 600₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

• 1982
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (колопроктология)
    Приволжский исследовательский медицинский университет (хирургия)

Член Ассоциации Проктологов России
    14-15 сентября 2018 г. г. Казань. Участие в Международной практической школе "Тренды и традиции в оперативной Проктологии. Для экспертов.
    г. Тюмень. 22-23 сентября 2019 г. Форум Колопроктологов Урала
    Член Ассоциации Проктологов России
    Прошел Обучение по новой методике: ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ МЕТОДОМ ДЕЗАРТЕРИЗАЦИИ ГЕМОРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ ПОД КОНТРОЛЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДОППЛЕРОГРАФИИ И ЛАЗЕРНОЙ ВАПОРИЗАЦИИ. г. Москва 2019 г. БИОСС.

Перевощиков Алексей Витальевич
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Замечательнейший врач. Врач от Бога. Сама лечилась летом, а папа - осенью 2018 года. Довольны оба. Минимум боли. Все объяснит, покажет, расскажет. Никакого стеснения и дискомфорта. Очень тактичный, внимательный доктор. Побольше бы нам таких врачей. Спасибо огромное Алексею Витальевичу. Если к проктологу, то только к нему. Всем его рекомендую.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ»- с хорошим веселым сном, Наркоз, Седация, Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-декабрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии БЕСПЛАТНО.
Почему продлили на декабрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено белее ста пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ",наркоз, под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.
— Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
— Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
— Проводим диагностическую и лечебную процедуру — дуоденальное зондирование.
— Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Очень хороший врач, с такой деликатной проблемой трудно найти врача. Алексей Витальевич сразу провел операцию и еще несколько месяцев наблюдает за результатом. Очень внимательный и грамотный доктор. После проведенного лечения геморрой отступил. Советую. Если появились проблемы, то Алексей Витальевич поможет.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ», Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на октябрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено несколько десятков пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также «ВО СНЕ», под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты. В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Обратился за консультацией к врачу хирургу Перевощикову Алексей Витальевичу, просто записался на прием в медицинский центр «Докториус». До этого момента не был с ним знаком, даже не знаю, хорошо это или плохо, но вот, когда прижало, пожалел, что нет знакомых врачей, которые бы посоветовали, к какому специалисту лучше обратиться с моей проблемой. Некоторые мой знакомые говорили, что в платных клиниках только деньги вытягивают и назначают кучу ненужных анализов. Теперь я с полной уверенностью могу сказать, что это неправда, многое зависит от того, к какому человеку вы обратитесь. Алексей Витальевич со своим огромным опытом безошибочно поставил диагноз после осмотра, не назначая ненужных анализов и не накручивая ситуацию, в которой я оказался. Сказал просто: "Нужно сделать небольшую операцию". А диагноз мой оказался: "воспаление эпителиального копчикого хода". Рассказал, как пройдет операция и что в процессе будет сделано. Все подробно и грамотно. Да, операция будет платной, и что входит в стоимость, рассказал, что есть возможность сделать в бесплатной клинике и на каких условиях. Взвесив все плюсы и минусы, поверьте, в платной клинике плюсов гораздо больше, прочитав немало статей на эту тему, через несколько дней я решился на операцию. Все прошло очень хорошо. Я очень рад, что операцию мне сделал именно этот мастер своего дела, на операций также был еще один доктор-девушка и медсестра, которые во время проведения операций подбадривали меня, и даже мы немного шутили, это очень помогло мне в тот тяжёлый час в моей жизни. В общем, благодарю всех, кто принял участие в моем выздоровление, низкий вам поклон, и дай вам Бог крепкого здоровья и благополучия.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в февраль-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Обратился к Перевощикову А. В. за помощью после неудачно проведенной операции в участковой больнице. Алексей Витальевич качественно провел повторную операцию и контролировал восстановление в послеоперационный период. Благодарю Алексея Витальевича за высокий профессионализм, за тактичность, за заботливое отношение к своим пациентам! Побольше бы таких специалистов! Доброго Вам здоровья, Алексей Витальевич!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Очень квалифицированный специалист. Внимательный и чуткий человек. Спасибо большое. Всегда поможет!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.

Желаем Вам Крепкого Здоровья, Мира, Хорошего настроения, Счастья, Удачи, Любви, Финансового Благополучия, еще больше Позитива.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Профессиональный врач, грамотный подход к лечению, все по делу, с ним быстро, просто, без стеснений, без навязывания дополнительных услуг и обследований. Все подробно рассказывает о лечении, комментирует все свои действия, лечение проходит спокойно и не страшно, минимум боли. Вылечили на 100%.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Хочу поблагодарить врача Перевощикова Алексея Витальевича за чуткое и профессиональное отношение к своей работе. Лечение прошло без осложнений. Спасибо огромное и медсестрам. Всем здоровья. Рекомендую этого доктора.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Очень благодарен Алексею Витальевичу Перевощикову! Высокая квалификация доктора и персонала его кабинета не подлежит абсолютно никакому сомнению. Позитивность, открытость, доброжелательность и профессионализм в полной мере способствуют созданию правильного психологического настроя пациента, какой-либо дискомфорт сведен к минимуму. Как результат – полное избавление от проблемы, с которой обратился, с комплексом профилактических рекомендаций, направленных на исключение рецидива. Скажу честно, вплоть до момента обращения, крайне скептически относился к множеству «рекламных деклараций об избавлении от проблемы за 1 посещение». В моем случае, таких посещений потребовалось больше, но… После первого приема я реально на следующие сутки почувствовал явные улучшения. Поэтому теперь совершенно не исключаю, что избавление от проблемы за 1 посещение вполне возможно, если обратиться к высококвалифицированному специалисту более своевременно, на самом начальном этапе неприятных проявлений. Рекомендую доктора Перевощикова А. В.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Отличный специалист, мастер своего дела! Операции проводит быстро, качественно и безболезненно! Объясняет все очень доходчиво как лечиться в послеоперационный период.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Обратился к доктору Перевощикову Алексею Витальевичу в декабре месяце. Откладывать лечение было уже нельзя. Постоянное кровотечение после стула. Доброе, внимательное отношение доктора и сестрички. После первого курса лечения наступило улучшение. Приезжал на лечение четыре раза через две недели. Здоров. Радуюсь жизни! Пригласили на приём через полгода. Благодарен Алексею Витальевичу и сестричке. Дай вам Бог здоровья. Астафьев А. М. т. 892231*****.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Классный специалист. Помог мне 2 раза. При этом первый раз у меня была критическая ситуация, тут же оперативно провёл лечение. Видно, что у данного специалиста большой опыт. Рекомендую.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Алексей Витальевич, мы выражаем огромную благодарность за вашу квалифицированную помощь, внимательность, человечность и чуткое отношение к своим пациентам. Муж 25 лет мучился с геморроем - и вот случилось чудо, благодаря вам. Здоровья вам, доктор.
Рады сообщить.
Открываем, как и обещали дополнительные медицинские отделения:
I. Отделение ЭНДОСКОПИИ
1. Видеогастроскопия
2. Видеоколоноскопия
Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов.

II. Отделение ЭНДОКРИНОЛОГИИ

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.
Отделение физиотерапии получило дооснащение в виде АППАРАТА МАГНИТОТЕРАПИИ ,дает нам дополнительные возможности в лечении:
Лечение периферических сосудов рук и ног. Трофические язвы, тромбофлебиты, хроническая венозная недостаточность, атеросклероз конечностей.
Кардиология. Магнитолечение показано при ИБС, в том числе в период восстановления после инфаркта.
Гипертония. Давление нормализуется в течение курса из 12-20 сеансов по 20 минут.
Острые и хронические воспаления органов дыхания: бронхит, певмония, гайморит. Как для лечения, так и для профилактики обострения.
Урология: пиелонефрит, цистит, простатит, и при обострении, и в хронической стадии. современного человека: облегчение и терапевтический эффект наступает уже в первые 4-5 процедур.
Заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит, аппарат эффективен при восстановительном лечении после операций на желудке и кишечнике.
Опорно-двигательный тракт. Магнитное лечение снимает симптоматику при остеохондрозе шейного, поясничного и грудного отдела в комплексе с лечебной гимнастикой и массажем. Эффективен при лечении детского сколиоза.
Болезни периферической и центральной нервной системы. Аппарат помогает справиться с холестериновыми бляшками, усиливает мозговое кровообращение.

0.0нормально
Возможно
30 мая 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
18 июня 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу еще раз поблагодарить Перевощикова Алексея Витальевича. У меня была анальная трещина и небольшой геморрой. Поначалу так и жила, симптомы периодически беспокоили, но было все терпимо. С годами проблема усугубилась, и я обратилась к Алексею Витальевичу. Сначала переживала, что доктор мужчина, как-то неудобно. Но на первом же приеме все сомнения улетучились, доктор очень тактичен, вежлив, профессионал своего дела. Ему помогает медсестра, которая все подсказывает и поддерживает. На самом деле ничего страшного нет, как я себе представляла. Мне в первый же день все подлечили, затем я несколько раз приходила в клинику на лечение и совсем забыла о геморрое.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метра медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Посетили врачаОктябрь 2017
Алексей Витальевич очень внимательный доктор. Я осталась очень довольна посещением. Хороший врач, прям отличный. Все мне объяснил. Все запланировали. Буду еще к нему обращаться. Как специалист очень мне понравился.
Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста.
Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 3,12 месяцев по графику Вашего лечащего врача.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Мы с мужем очень благодарны Алексею Витальевичу за работу, чуткость и доброту. Им было проведено несколько операций моему мужу. Все прошло без осложнений. Заживало очень быстро. В ходе лечения получили более чем исчерпывающую информацию и очень много поддержки со стороны доктора. Всегда позитивный и очень внимательный к своим пациентам. Ездили по другим клиникам для сравнения цен. В "Авиценне" лечение оказалось дешевле. Причём, обратившись через 2 года, нас принимали бесплатно.
Посетили врачаИюнь 2017
Алексей витальвич хороший доктор. Отношение к пациену хорошее, внимательное. Полученной консультацией я доволен. Обследование тоже прошло хорошо. Обращусь к нему повторно и могу рекомендовать его своим знакомым.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Понравилось
Хороший доктор и его медсестра. Понравилось, что все было сделано быстро: поставлен диагноз, проведена операция (без всяких дополнительных анализов и траты моего времени и денег). Всё хорошо зажило, осложнений никаких не было, атерома была удалена полностью, рецидива не было (что очень хорошо). Спасибо хирургу и его медсестре, все понятно объяснили, от чего, зачем, что делать. Хирург дал свой личный номер телефона, сказал, что могу по-любому вопросу звонить. Сама больница "Авиценна" тоже понравилась, в общем, всем советую.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-проктологу Перевощикову Алексею Витальевичу и его помощнице медсестре. Я долго решалась обратиться с такой деликатной проблемой, когда решилась и записалась на прием, нисколько не пожалела. Много просмотрела просторов интернета и остановилась именно на этом враче: очень большой стаж работы, хорошие отзывы. Встречают очень приветливые девушки, все очень хорошо объясняют. Когда зашла в кабинет проктолога, поняла бояться - нечего, мне все хорошо и доступно объяснили, ответили на вопросы, показали, назначили лечение, операцию, послеоперационные осмотры и великолепно завершили мое лечение. Спасибо вам большое, Алексей Витальевич. И его помощнице процветания. Здоровья вам и вашим близким!
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Выражаю огромную благодарность доктору Перевощикову Алексею Витальевичу и медсестре Ольге за высокий профессионализм, за доброе и чуткое отношение в период прохождения курса лечения. Добра вам и здоровья. С уважением, А. В. Ножкин.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Хочу выразить искреннюю благодарность Алексею Витальевичу за профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Изначально наблюдался у Алексея Витальевича в другой клинике. Когда появилась необходимость повторного осмотра, понял, что к другим врачам точно не пойду, т. к. таких людей (врачей) не часто можно встретить, Врач с большой буквы, по призванию. Еще раз спасибо вам и вашей команде за прием и сервис. Иван К.
Спасибо вам за Ваш отзыв.
В 2017 году подтверждено членство Перевощикова Алексея Витальевича в Ассоциации Колопроктологов России за Рег. № 695. Всю информацию вы можете отслеживать на сайте Ассоциации Колопроктологов России. В 2017 году Алексей Витальевич подтвердил свой сертификат Колопроктолога, данный сертификат позволяет на протяжении еще 5 лет работать (это очень важно!!! т. к. работать без сертификата запрещено !) применять, свой опыт в Колопроктологии, предыдущий Сертификат по Колопроктологии был получен 2012 году в г. Санкт-Петербург, на базе Санкт-Петербургского Медицинского Института им. И.П. Павлова.
Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия.
Выражаю большую благодарность доктору Перевощикову Алексею Витальевичу. Отличный врач своего дела. Помог мне избавиться от давно мучающего меня заболевания. Также благодарю медсестру Ольну, которая меня поддерживала. Также большое спасибо руководству клиники за создание такой красоты и чистоты в помещении.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, финансового благополучия,успехов в делах, хорошего настроения, любить и быть любимым 365 дней в обычном году и 366 дней в високосном году.
С уважением Администрация.
Огромное спасибо доктору А. В. Перевощикову за квалифицированную работу и чуткое отношение, за хорошее внимание к пациентам. Желаю ему огромного здоровья. Ваш пациент С. П. Малышев.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 6 месяцев по графику Вашего лечащего врача. Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия. С уважением Администрация.
Огромное спасибо доктору за чуткость, внимательность и, конечно же, профессионализм. До приема очень комплексовала возможного обследования, тема деликатная. Доктор Перевощиков Алексей Витальевич развеял все сомнения. Процедуры проходили всегда теплой и дружеской атмосфере. Доктор внимательный, вежливый, ну, и как человек - добрый, понимающий. И, располагающий к себе взгляд.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Желаем вам Здоровья, хорошего настроения, финансового благополучия, успехов делах.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику вашего лечащего врача.
Начинал лечиться у А. В. Перевощикова в Алан-Клиник. Сначала я слегка комплексовал по поводу характера заболевания, но процедуры проходили, как говорится, всегда в теплой и дружеской атмосфере. Лечение не закончил, но когда решил его возобновить, оказалось, что Алексей Витальевич перешел в Авиценну. Обратился в эту клинику - без проблем приняли и продолжили лечение. Удаляю периодически возникающие внутренние узлы (уже привычная процедура), но вот недавно удалили более сложный наружный узел - все так же быстро и совершенно безболезненно. Алексей Витальевич и его помощники - профессионалы высшего класса.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого Здоровья, удачи, хорошего настроения, финансового благополучия,успехов в делах.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику осмотра у вашего лечащего врача.
Хочу от всей души поблагодарить доктора Перевощикова Алексея Витальевича и медперсонал, который с ним работает. Огромное Вам спасибо за грамотную, квалифицированную помощь, за чуткое и очень деликатное отношение к моей проблеме. Нет слов, выразить свою благодарность, Алексей Витальевич! Дай бог Вам здоровья, успехов в Вашем нелёгком труде! С уважением, Глызина Г. А.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам крепкого Здоровья, удачи, финансового благополучия, успехов, хорошего настроения.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику вашего лечащего врача.
Понравилось
Уважение клинике "Авиценна" и врачу-проктологу Перевощикову А. В. Честно говоря, не ожидал, на сколько подробно, деловито и деликатно была представлена при обследовании моя проблема. Доверительный тон, уважительная манера общения, открытый взгляд - все располагает при общении с этим хирургом. Приятно удивлен, что лечение было начато уже в первый день: физиопроцедуры, инъекции, местные манипуляции. Сразу же взяли анализы. И улучшение я почувствовал сразу же, а после небольшой операции (у меня была хроническая анальная трещина, осложненная дерматитом) наступило выздоровление. Сейчас нахожусь на диспансерном наблюдении, прихожу на контрольные осмотры и благодарю провидение, пославшее мне доброго эскулапа и порядочную клинику.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, удачи,хорошего настроения,финансового благополучия,успехов.
Большое спасибо и поклон настоящему доктору Перевощикову Алексею Витальевичу! Редко встретишь в своей жизни такого отзывчивого человека, а уж врача в наше время - тем более. Обращались к нему в клинику Авиценна. Лечение проходило не очень быстро (сама дотянула, куча осложнений), но ежедневно доктор встречал с улыбкой, заботой и сопереживанием. Кропотливо делал свое дело. И все - конец всем моим многолетним страданиям! Огромная благодарность всему коллективу клиники, все в свое время, все по записи, все сотрудники всегда дружелюбны и готовы помочь. Успехов вам и здоровья!
Спасибо Вам за отзыв.
Уважаемый пациент если у Вас есть предложения и пожелания Вы можете лично связаться с директором медицинского центра "Авиценна"
Розов Александр Николаевич
С мужем долго искали грамотного специалиста проктолога, были в нескольких частных клиниках, везде только тянули деньги и никакой помощи! Денег уже особо не оставалось на лечение, поэтому хотелось, чтобы лечение было не дорогим и эффективным! Увидели рекламу частной клиники Авиценна, о том, что прием проктолога 199 руб. Мы сразу записались на прием к свободному специалисту - Перевощикову Алексею Витальевичу. И это было наше спасение! Очень внимательный доктор, грамотный, умный, только его лечение нам помогло. Огромное спасибо ему за это! Сразу видно, что специалист своего дела! Лучшего проктолога мы с мужем не встречали! Теперь всем его советуем! И клиника Авиценна просто супер: отличный обслуживающий персонал, цены приемлемые, атмосфера положительная, нет страха идти туда снова.
Спасибо Вам за отзыв.
Алексей Витальевич Перевощиков, очень грамотный специалист в области хирургии и проктологии, медицинский стаж более 34 лет. Врач Хирург, Колопроктолог Высшей квалификационной категории, заслуженный работник здравоохранения Удмуртской Республики,Выпускник Ижевского Государственного Медицинского Института.После окончания Института, решением Государственной Комиссии по распределению, был отправлен на работу в Зуринскую районную номерную больницу Игринского района Удмуртской АССР, где проработал в течение 4 лет хирургом. Имел успешный опыт работы врачом-хирургом экстренной службы Первой городской больницы г. Воткинска.Имеет диплом по специализации «Колопроктология».Успешно работает врачом-колопроктологом.В настоящее время является членом ассоциации колопроктологов России.Имеет сертификат по методике лечения геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии на аппарате «АНГИОДИН-Прокто».Активно принимает участие в общественной деятельности. Тесно сотрудничает с кафедрой оперативной хирургии и топографической анатомии ИГМА. Имеет публикации в сборнике научных трудов Академии, публикации в центральных медицинских журналах. Автор патента на изобретение № 2367361 «Способ наложения межкишечного анастомоза». Участвует в общественной деятельности, избирался депутатом Воткинского Горсовета первого и пятого созывов.Каждые полгода повышает квалификацию, обмениваясь опытом с заслуженными колопроктологами из содружественных клиник по всей России.Женат, имеет двух взрослых сыновей. Имеет разносторонние интересы. Пропагандирует здоровый образ жизни.Увлекается туризмом, фотографией.Творческие планы: дальнейшее повышение квалификации по колопроктологии, освоение новых малоинвазивных методов лечения, научная организация труда на рабочем месте.
Желаем Вам крепкого здоровья, успехов делах, удачи, отличного настроения, радости.
Выражаю благодарность врачу-колопроктологу Перевощикову Алексею Витальевичу за хорошее отношение, внимание, поддержку в лечении, вежливость. Огромное спасибо!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Владимир Вам за Ваш отзыв.
Желаем крепкого здоровья, удачи, финансового благополучия Вам и Вашей семье.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику Вашего лечащего врача.
Выражаю огромную благодарность врачу-проктологу Перевощикову Алексею Витальевичу и всему медицинскому персоналу (Таисии), девочкам из процедурного кабинета, которые работают с ним. Они профессионалы своего дела и очень вежливы по отношению к больным. Честь и похвала таким врачам. Большое Вам спасибо! Мой отзыв также можно прочитать в книге отзывов, который находится в клинике, номер карты П- 6134. Отзывчивость, понимание, поведение персонала - с чувством сострадания и уважения. Спасибо за грамотную профессиональную помощь.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику лечащего врача. Записаться можно по телефону , либо позвонить на сотовый номер врача.
Выражаю большую благодарность врачу-колопроктологу Перевощикову Алексею Витальевичу. За хорошее отношение, внимание, доброту ласковых слов, поддержку в лечении, вежливость. Поблагодарить весь медицинский персонал и медицинских сестёр: Таисию, Светлану. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе и хороших клиентов. Огромное спасибо!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Выражаю благодарность сотрудникам медицинского центра "Алан Клиник" за чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо врачу-проктологу Перевощикову Алексею Витальевичу. Настоящий профессионал своего дела, дипломированный специалист с огромных опытом работы в проктологии. Спасибо за положительный результат, за комфортное, безболезненное, внимательное, доброжелательное лечение.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Хочу сказать большое спасибо доктору Перевощикову Алексею Витальевичу! За чуткое внимание, хорошее отношение. Лечение помогло, а значит, грамотный специалист. И ещё медицинским сёстрам за хорошее отношение и доброжелательность к пациентам.