Слепенков Андрей Владимирович, проктолог, хирург - Ижевск

Слепенков Андрей Владимирович
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Слепенков Андрей Владимирович, Ижевск: проктолог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 30.08.2019
☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Проктолог - от 600 300 р.
Хирург - от 900 р.

20%Тромбоз геморроидального узла
18%Анальный полип
18%Анальный зуд
18%Анальная трещина

2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
2017 Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

Отзывы о Слепенков Андрей Владимирович

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Слепенков Андрей Владимирович - великолепный человек и грамотный специалист. На приёме он рассказал мне все подробно и доходчиво. При осмотре выявил причину моих болей и провел операцию в этот же день. Честно, я очень боялась идти на приём к проктологу и только сейчас, когда чувствую себя прекрасно, понимаю, что визит к врачу нужно было сделать гораздо раньше. Хочу выразить слова благодарности Андрею Владимировичу, а также всему персоналу клиники за заботу и внимание.

13.09.19 12:36
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» в Ижевске
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Врач Слепенков Андрей Владимирович - просто чудо доктор. Деликатен, внимателен, у меня даже сложилось ощущение, что переживает вместе со мной. С проблемой, которая меня всю измучила, он справился в два счета. И Олечка, медсестра, - просто замечательная девушка. Очень было приятно такое отношение ко мне. Вылечили, как говорится, тело и душу. Спасибо, спасибо, спасибо.

24.07.19 10:24
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв.
Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
проверено
27.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2019 Начата проверка по запросу
29.03.2019 Автор не смог предоставить документы
02.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Вот и я полечилась в «Алан Клиник». Андрей Владимирович был вежлив и внимателен на приеме, клиника в идеальном состоянии, все чистенько, приятно. Медсестры чуткие. Удаление геморроя прошло успешно и легко. Все приемы после процедуры в процессе реабилитации были бесплатны, часть лекарств для реабилитации выдавались на приеме бесплатно, не типично для платных клиник. Андрей Владимирович на приеме всегда интересовался моим состоянием, отвечал на все мои вопросы. С момента удаления геморроя прошел месяц, я полностью здорова и чувствую себя великолепно. Эта клиника и врач стоят каждого потраченного на них рубля. В общем, если вы все еще сомневаетесь в выборе врача - выбирайте Слепенкова! Если бы в стране бесплатная медицина была бы на таком же уровне, я была бы горда. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, постараюсь соблюдать все рекомендации.

22.03.19 14:12
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
Все отзывы (37)Оставить отзыв