Слепенков Андрей Владимирович, проктолог - Ижевск

Слепенков Андрей Владимирович
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Слепенков Андрей Владимирович, Ижевск: проктолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Проктолог - от 600 300 р.

Расписание приёма врача

18%Анальный полип
18%Анальный зуд
18%Анальная трещина

Высшее образование

2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
2017 Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

Отзывы о Слепенков Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Я выражаю большую благодарность врачу-проктологу, без которого мое выздоровление было бы невозможным - Андрею Владимировичу Слепенкову. Он меня просто спас от давнего и тяжелого заболевания - геморрой. Это крутой профессионал своего дела! Это замечательный, внимательный и чуткий специалист, который выкладывается максимально, чтобы помочь. Он блестяще знает свою работу, он применяет новейшие, современные методики для лечения своих пациентов. Мне Андрей Владимирович подобрал такую методику, что лечение было абсолютно без боли, несмотря на давность заболевания. Все лечение было проведено быстро и не требовало реабилитации, всего два визита к врачу и он помог мне стать здоровым человеком! Андрей Владимирович, умеющий успокоить, привести в чувства и разрядить обстановку! Есть ли такие специалисты еще, не знаю, но мне крупно повезло лечиться именно у такого профессионала с большой буквы. Большое спасибо, я очень ценю всю ту помощь, которую он оказал, и я буду Андрея Владимировича рекомендовать всем своим знакомым и друзьям. Желаю дальнейших профессиональных успехов.

Очень ценно то, что "Алан Клиник" идет в ногу с мировыми тенденциями в медицине и применяет новейшие, современные технологии в лечении геморроя.

28.11.18 11:04
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своей историей. Многолетний опыт доказывает, что самостоятельно решить эту деликатную проблему невозможно, а жить с ней – очень сложно. Единственное правильное решение – перебороть смущение ради своего здоровья и обратиться к специалисту. Нам очень приятна Ваша высокая оценка работы нашего специалиста и в особенности, Ваша личная рекомендация. Мы рады, что вы доверились нашим специалистам в решении этого вопроса и не пожалели. Мы делаем все для того, чтобы процесс выздоровления пациентов прошел быстро и легко. Этому поспособствовали и Ваше выполнение рекомендаций, и особенности организма, и что немаловажно – метод лечения. К счастью, в нашем медицинском центре есть возможность использовать и современное оборудование и такие малоинвазивные методики. Надеемся, теперь Ваша жизнь приобретет больше ярких красок. Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения! Берегите себя.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

В клинике "Алан Клиник" отличная система обслуживания, а еще тут работают настоящие профессиональные врачи. Лечение проходил у проктолога Андрея Владимировича Слепенкова - превосходный специалист. Я о проблеме рассказывать не буду, но скажу, что с ней мой врач справился с легкостью! Андрей Владимирович очень точно и грамотно подобрал метод лечения, все только самое необходимое для отличного результата в последствие. Улучшение было уже буквально через несколько дней после проведения процедуры. Сейчас вообще никаких проблем не осталось, хотя болячка до этого довольно серьезно мучила. Андрей Владимирович - большой молодец, профессионал, вылечил меня, за что я ему премного благодарен.

Однозначно рекомендую врача!

30.10.18 13:43
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе нашего медицинского центра. Действительно, комплексное проктологическое обследование позволяет нашим специалистам быстро определить истинную причину недомогания, а современные методики лечения помогают врачу-проктологу решить проблему пациента уже на первом приеме. Очень приятно слышать, что Вы довольны не только лечением, но и в целом посещением «Алан Клиник». Здесь каждый сотрудник старается сделать визит пациента комфортным. Мы рады каждому отзыву и каждой благодарности, они крайне важны для нас, чтобы совершенствоваться и создавать еще более комфортные условия для наших пациентов. Желаем Вам радости, благополучия и бодрости духа. Будьте здоровы!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Врач помог справиться с болезнью на все 100%! Я рад, что однажды узнал про эту замечательную клинику, в которой трудятся такие неравнодушные к своим пациентам врачи. Андрей Владимирович - специалист с большой буквы, он очень грамотно подходит к лечению, задает много вопросов, общается с пациентом, проводит обследование, так что не страшно и не больно, врач очень тактичный. Я рад, что благодаря его глубоким знаниям и умениям, он избавил меня от этой надоевшей болезни. Буквально вернул мне радость жизни. Он хочет понять пациента и главное, он сопереживает, это очень ценно. Я благодарен и желаю Андрею Владимировичу доброго здоровья и счастья. Всем рекомендую этого чуткого специалиста!

Лечение проводят качественно, а главное доступно.

01.10.18 09:53
Уважаемый пациент, благодарим за Ваш отзыв. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наша клиника является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения наших пациентов. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

Популярные проктологи

Мингазова Гульнара Фирдависовна, Врач УЗИ, Проктолог, Хирург - Ижевск