Слепенков Андрей Владимирович, проктолог, хирург - Ижевск

Слепенков Андрей Владимирович
Ижевск

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Слепенков Андрей Владимирович, Ижевск: проктолог, хирург, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Проктолог - от 600 300 р.
Хирург - от 600 300 р.

20%Тромбоз геморроидального узла
18%Анальный полип
18%Анальный зуд
18%Анальная трещина

2000 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
2017 Центральный многопрофильный институт (колопроктология)

Отзывы о Слепенков Андрей Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Вот и я полечилась в «Алан Клиник». Андрей Владимирович был вежлив и внимателен на приеме, клиника в идеальном состоянии, все чистенько, приятно. Медсестры чуткие. Удаление геморроя прошло успешно и легко. Все приемы после процедуры в процессе реабилитации были бесплатны, часть лекарств для реабилитации выдавались на приеме бесплатно, не типично для платных клиник. Андрей Владимирович на приеме всегда интересовался моим состоянием, отвечал на все мои вопросы. С момента удаления геморроя прошел месяц, я полностью здорова и чувствую себя великолепно. Эта клиника и врач стоят каждого потраченного на них рубля. В общем, если вы все еще сомневаетесь в выборе врача - выбирайте Слепенкова! Если бы в стране бесплатная медицина была бы на таком же уровне, я была бы горда. Спасибо Вам, Андрей Владимирович, постараюсь соблюдать все рекомендации.

22.03.19 14:12
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента подтверждают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Мне, признаться, очень понравилось, если бы все врачи были такие, как в «Алан Клиник», мы бы, пациенты, не откладывали посещение и консультации у проктолога. Я уверен, что вовремя бы избавлялись от этого геморроя. После первого осмотра был поставлен диагноз и рекомендована методика, благо, безболезненная. Главное - решиться на первый прием, а потом все страхи и домыслы уходят. Врач каждую мелочь разъясняет, говорит о возможном дискомфорте, предупреждает о необходимости строгого соблюдения всех рекомендаций после проведения лечения. Персонал на высоте, вокруг чистота, эти несколько дней лечения и контрольных визитов к врачу пролетели незаметно. В конце лечения мне были выданы инструкции по диете и реабилитации. Спасибо Вам, Андрей Владимирович. Пусть Ваша работа приносит Вам радость.

Нужно, чтобы все больницы, клиники и врачи были такими. Высокий уровень обслуживания.

12.03.19 10:22
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендации пациента поддерживают надежную репутацию «Алан Клиник» в Ижевске. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Мудрость доктора и приятное отношение всего коллектива клиники. За это большое спасибо!

Жаль, что так долго искал такого талантливого врача.

Удачно пройден курс лечения геморроя, путем лазерного удаления. И отмечу, что боли не ощутил, лишь легкий дискомфорт. Андрей Владимирович - доктор замечательный и грамотный специалист. Деликатно и тактично ведёт приём. Ни один вопрос не остался без ответа. Одно удовольствие - лечиться у такого доктора. Все действия происходили быстро и аккуратно! Лечение действительно очень помогает! Пусть в жизни доктора будут только хорошие и счастливые моменты.

12.03.19 10:40
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на столь подробный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших специалистов так высоко. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Мы рады, что Вы это отметили. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра. Такие моменты, пожалуй, лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Берегите себя и будьте здоровы!

Популярные проктологи

Мингазова Гульнара Фирдависовна, Врач УЗИ, Проктолог, Хирург - Ижевск