Гущин Сергей Геннадьевич, андролог, врач узи, сексолог, уролог, хирург - Ижевск

Гущин Сергей Геннадьевич
Ижевск

Стоимость приёма - от 400 р.-50%  200 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Гущин Сергей Геннадьевич, Ижевск: андролог, врач узи, сексолог, уролог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

☎(3412) 26-04-34

28 мая - вторник

29 мая - среда

Специализация

36%Импотенция
18%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
15%Простатит
12%Аденома предстательной железы
5%Преждевременное семяизвержение
4%Цистит
3%Эпидидимит
1%Уретрит
0.68%Болезнь Пейрони

2006 European School of Osteopathy (хирургия)
2006 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
2012 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)
2017 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (урология)

Отзывы о Гущин Сергей Геннадьевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Спасибо, Сергей Геннадьевич, за помощь. Наконец-то я забыла, что такое цистит. Обязательно снова обращусь при необходимости. Очень отзывчивый, грамотный доктор, клиника с хорошим коллективом. Жизнь моя наладилась. Обязательно буду рекомендовать всем своим родственникам, друзьям и близким людям. Наконец-то появилась отличная клиника.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Добрый день. Спасибо, Сергей Геннадьевич, за лечение. Наконец, я стал нормально ходить в туалет, без рези, без жжение. Спасибо Вам.

24.03.19 12:24
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН, ТРОМБОЗОВ - "ВО СНЕ", ПРИ МЕДИКАМЕНТОЗНОМ СНЕ.БЕЗ БОЛИ. Препараты (Австрия, Германия).

ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ, АНАЛЬНЫХ ТРЕЩИН,ТРОМБОЗОВ- ЛАЗЕРОМ,СКЛЕРОЗИРОВАНИЕМ,ДЕЗАРТЕРИЗАЦИЕЙ. БЕЗ БОЛИ.
с 1-3 марта в г.Москва приняли Участие в работе XI съезда Научного общества гастроэнтерологов России, V Российско-Американской совместной школе по гастроэнтерологии, XXXVII сессии ЦНИИ Гастроэнтерологии. Как всегда было очень много интересного, нового. Ввели новое в лечение нашим пациентам для положительного результата в выздоровлении. Жаль одно, что было только три врача из Ижевска: Врачи из Авиценны и РКБ. врачей из других клиник видимо не отпускают, ни одного человека с кафедры. Конечно, учеба дорого обходится, но знания свои нужно постоянно развивать, нельзя "вариться в собственном соку".С 2015 г. в МЦ "Авиценна" все врачи проходят обучение только в г. Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, в Ижевске проходить обучение запрещено, т.к . очень низкий уровень знаний при наших кафедрах.В марте наш Ревматолог едет на конференцию по Ревматологии в г. Москва. С 28-30 марта наши Эндоскописты (Перелыгин В.В. и Сысоев К.В.)едут на Российское Общество Эндоскопистов в г. Санкт-Петербург, мануальные терапевты заканчивают 4-ю сессию учебы по современным манипуляциям в г. Москва. Проходим учебу по Карбокситерапии (Франция) (г. Москва), Микрополяризация (г.Санк-Петербург) и еще много интересных новых современных подходов в лечении.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
Лечение геморроя "ВО СНЕ", Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия ВО СНЕ - Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-марте 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на март ? почему вынуждены продлить на апрель?
В рамках данной программы уже прошли процедуру несколько сотен пациентов, выявлено несколько пациентов с онкологией !!!!! (начальные стадиии ! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
- У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
- Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
- Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
- Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
- Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Авиценна» - ул. Репина, 35

Спасибо Сергею Геннадьевичу Гущину, за то, что избавил меня от болей, которые возникали при мочеиспускании, за то, что наконец-то я ощутил уверенность при общении с женщинами. Благодарю Вас, самый лучший доктор.

14.02.19 20:02
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Запись и консультации по телефону (3412) три пять три - три пять три.
1. Теперь мы проводим манипуляции "Во СНЕ", под медикаментозным сном.
2. У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ", под медикаментозным сном. Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты.
3. Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, лазер (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
4. Проводим цифровую PH- метрию на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
5. Проводим диагностическую и лечебную процедуру - дуоденальное зондирование.
6. Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д.

СТРЕМИТЕСЬ К ЛУЧШЕМУ.
БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.