Колясова Елена Николаевна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Ижевск

Колясова Елена Николаевна
Ижевск

категория неизвестна

Колясова Елена Николаевна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 10.10.2019
ул. Советская, д. 13
☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Гинеколог - от 710 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 710 р.
Гирудотерапевт - от 500 р.

Специализация

9%Вагинит
9%Эрозия шейки матки
8%Поликистоз яичников

2007 Ижевская государственная медицинская академия
2017 Центральный многопрофильный институт (акушерство и гинекология)

2013 Повышение квалификации по специальности «Гирудотерапия», Московский институт восстановительной медицины (2013).
2016 Сертификат мастер-класса «Плазмолифтинг в гинекологии» (2016).
2017 Тематическое усовершенствование «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» ЧУДПО «Центр дополнительного медицинского образования», Екатеринбург (2017).

Отзывы о Колясова Елена Николаевна

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Получила качественную медпомощь, поэтому оставляю свой отзыв. С сильными болями обратилась к гинекологу Колясовой Елене Николаевне. Елена Николаевна очень аккуратно провела осмотр, опросила по жалобам. После диагностики выявила воспалительный процесс. Лечение я решила проводить под ее наблюдением. Удобно проходить процедуры в одном месте. Спустя пару недель все боли прошли, чувствую себя здоровой. Я очень довольна, что попала в руки к профессионалу.

18.10.19 11:42
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
проверено
03.09.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.09.2019 Начата проверка по запросу
06.09.2019 Автор не смог предоставить документы
06.09.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Впервые была у этого врача в 2013 году, в принципе осталась довольна. Но придя спустя 5 лет с конкретной проблемой, с кучей готовых анализов, в надежде получить консультацию грамотного гинеколога-эндокринолога, получила... ничего. Мне чуть ли не в открытую сказали: "Зачем пришла?", не предложив ни обследования, ни лечения, ничего. Как будто из одолжения провели осмотр, не собрали даже предварительно анамнез! Всего по времени я была в кабинете 5 минут. В общем потеряла деньги, время, а проблемы со здоровьем не решились. Очень обидно.

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Благодарна Елене Николаевне за мое выздоровление! Врач компетентная, внимательная, тактичная. На осмотре назначила необходимые анализы. Удобно, что в клинике сразу сделали УЗИ и сдала все необходимые анализы. После обследования я записалась на курс лечения. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит. Теперь наблюдаюсь только у Елены Николаевны, рекомендую ее.

20.08.19 16:34
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске

(3412) 31-00-62

Мякишева Оксана Владиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ижевск
Мякишева О. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Бакаева Екатерина Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Ижевск
Бакаева Е. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Степанова Элина Георгиевна, Акушер, Гинеколог - Ижевск
Степанова Э. Г.
(3412) 33-02-77

Алексеева Татьяна Васильевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Ижевск
Алексеева Т. В.

Ипатова Т. В.

Габбасова Юлия Николаевна, Гинеколог, Детский гинеколог - Ижевск
Габбасова Ю. Н.
Гинеколог
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46

Все отзывы (37)Оставить отзыв