Колясова Елена Николаевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт - Ижевск
21 год
6.4

Колясова Елена Николаевна
Ижевск

Стаж 21 год

Колясова Елена Николаевна, Ижевск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, 39 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Обновлено 10.02.2020

Врач УЗИ — от 649₽ Гинеколог — от 700₽ Гинеколог-эндокринолог — от 700₽ Гирудотерапевт — от 300₽
ул. Репина, 35
(3412) 26-04-34

Ижевская государственная медицинская академия
    Центральный многопрофильный институт (акушерство и гинекология)

Повышение квалификации по специальности «Гирудотерапия», Московский институт восстановительной медицины (2013).
    Сертификат мастер-класса «Плазмолифтинг в гинекологии» (2016).
    Тематическое усовершенствование «Эндокринология в акушерстве и гинекологии» ЧУДПО «Центр дополнительного медицинского образования», Екатеринбург (2017).

Колясова Елена Николаевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Елены Николаевны в течение нескольких лет, превосходный врач, очень грамотный и компетентный. Спокойно можно довериться и быть уверенным в результате. Советую всем. Елена Николаевна всегда доступно и просто всё объясняет. Очень внимательна и доброжелательна. Благодаря ей я смогла вылечиться от воспалительного процесса, которым страдала несколько лет и долго безуспешно лечилась.
Сама к ней обратилась по совету своей знакомой, которой Елена Николаевна тоже помогла. Спасибо большое за внимание и заботу!
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ»- с хорошим веселым сном, Наркоз, Седация, Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно, с Гарантией.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-марте 2020 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии БЕСПЛАТНО.
Почему продлили на февраль-март 2020 г.?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов (2019 г.), выявлено белее ста пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии!.
К сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении, в возрастном отношении начиная с 34 лет, раньше было с 42 лет), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере.Возможно индивидуальное сопровождение. Лично для нашей команды - это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие заболевания на ранних стадиях, а значит возможно в 99,9% болезнь будет излечима.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ",наркоз, под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ).
В сентябре 2019 г. открыто 2-е отделение эндоскопии.
— Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
— Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
— Проводим диагностическую и лечебную процедуру — дуоденальное зондирование.
— Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

УЛУЧШИТЕ КАЧЕСТВО СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия 365 дней в обычном году , 366 дней в високосном!
-0.4нормально
Посетили врачаФевраль 2019
Не понравилось
Назначила много ненужных процедур для лечения ВПЧ, озонотерапию и какой-то ультразвук, при этом никакого эффекта не было. Со второго раза вроде помогла терапия, при этом я пропила таблетки и проставила свечи, никаких уколов, озонотерапии, прочего мне уже не назначали. Анализы показали, что ВПЧ прошло, анализы выдали на руки, я сразу не проверила, но дома спустя время, когда симптомы снова появились, я решила проверить анализы и не нашла нужного. Не хочу утверждать ничего, возможно, я сама потеряла анализ, но это подозрительно, если честно. Другой гинеколог в [...], к которому я пошла в следующий раз, сказала, что до 30 лет ВПЧ у женщин вообще не лечат.
Алан Клиник
Да
Понравилось
Получила качественную медпомощь, поэтому оставляю свой отзыв. С сильными болями обратилась к гинекологу Колясовой Елене Николаевне. Елена Николаевна очень аккуратно провела осмотр, опросила по жалобам. После диагностики выявила воспалительный процесс. Лечение я решила проводить под ее наблюдением. Удобно проходить процедуры в одном месте. Спустя пару недель все боли прошли, чувствую себя здоровой. Я очень довольна, что попала в руки к профессионалу.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация МЦ «Алан Клиник» Ижевск
03 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарна Елене Николаевне за мое выздоровление! Врач компетентная, внимательная, тактичная. На осмотре назначила необходимые анализы. Удобно, что в клинике сразу сделали УЗИ и сдала все необходимые анализы. После обследования я записалась на курс лечения. Сейчас меня абсолютно ничего не беспокоит. Теперь наблюдаюсь только у Елены Николаевны, рекомендую ее.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Мы стараемся, чтобы Ваше лечение проходило в самых комфортных условиях. Отдельная благодарность за Вашу рекомендацию нашего медицинского центра – это лучшая похвала для каждого нашего специалиста. Если у Вас появятся вопросы – обращайтесь на повторный бесплатный прием, с радостью Вам поможем. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Лечилась у неё года 2 назад. Сейчас хожу на повторные приемы для поддержания здоровья. Елена Николаевна ответственно подходит к своей работе и как врач может поругать за несоблюдение ее рекомендаций. Очень удивлена плохими предыдущими отзывами про неё. Рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым.
04 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 июня 2019 — Начата проверка по запросу
07 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Записалась из-за акции: за 710 р. прием, консультация, мазок. Заплатив немалые деньги за время пребывания около 5 минут, я хочу комфортного посещения. На мой взгляд, врач - хамка, так с клиентами себя не ведут. Оказалось, что ещё и результат без ее разрешения забрать нельзя, очень интересно, на каком основании? Вопрос в клинику уже задан, жду ответа. Но туда больше не пойду. Думаю, проще сходить сдать анализы в другое место без приема, будет дешевле и спокойнее, без выслушивания высказываний от этой дамочки, как у меня все нехорошо и неправильно. Если бы было время, я потребовала вернуть деньги за подобное "качественное" обслуживание. После сообщения директору клиники и по горячей линии, результат был предоставлен на электронную почту.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим за обращение в наш медицинский центр и за оставленный подробный отзыв. Мы стараемся решать все возникшие вопросы в краткие сроки. Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Много лет назад была у гинеколога Колясовой Елены Николаевны. Спасибо ей большое, только она мне смогла помочь с моей проблемой, прошла курс лечения и у меня все нормализовалось. Спасибо вам большое!
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
27 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 марта 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Строгая врач и в тоже время очень отзывчивый и приятный человек. Хожу только к ней, после бесчисленного количества врачей. Елена Николаевна всегда говорит прямо, объясняет научным языком и простым для более четкого понимания. Даёт ценные рекомендации. Хорошо лечит.
Желаю каждой женщине найти такого классного гинеколога.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
29 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 марта 2019 — Начата проверка по запросу
29 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Доктора гинеколога-эндокринолога выбрала по отзывам и рекомендациям врачей. Хочу сказать добрые слова о профессионализме и человеческом подходе Елены Николаевны. В такой деликатной сфере доверяешься только самым опытным и профессиональным специалистам. На приёме у Елены Николаевны я действительно чувствовала доверительную атмосферу. Буду по вопросам женского здоровья наблюдаться только у нее.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на такой подробный отзыв. Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашему медицинскому центру и остались довольны результатом лечения. Надеемся, и ваш искренний отзыв поможет кому-то в выборе лечащего врача. Мы рады, что вы сами позаботились о своем здоровье и поддерживаете десятки других людей своим примером. Огромное вам за это спасибо. Нам очень приятно знать, что лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Если появятся вопросы – обращайтесь, всегда будем рады вам помочь. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Елена Николаевна - это врач от Бога, это не только профессионал своего дела, но еще и отзывчивый и душевный человек, что большая редкость. Спасибо за человеческое отношение и профессиональный подход. Мне бы хотелось порекомендовать женщинам этого прекрасного гинеколога, которого я считаю лучшим специалистом в нашем городе. Елена Николаевна настоящий спец в гинекологии, с уважением относится и к своей работе, которую видно любит, а главное, к своим пациентам. Очень внимательная и чуткая женщина, сосредоточена на проблеме пациентки и слышит ее, понимает! Это очень ценное, можно сказать "золотое" качество в людях. Отношение добросовестное, для нее на первом месте здоровье женщины.
Если кто-то ищет для себя отличного гинеколога, очень рекомендую – Елену Николаевну Колясову!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Колясова Елена Николаевна - специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении женской половой сферы. Мы уважаем наших специалистов и гордимся тем, что они пользуются доверием и любовью наших пациентов. Мы искренне рады, что нашему высококлассному специалисту удалось решить проблему со здоровьем. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

03 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Мы с женой не удивлены, что так много отзывов пишут о замечательном враче гинекологе-эндокринологе - Колясовой Елене Николаевне. Наблюдается моя жена у Елены Николаевны уже 5 лет, за это время мы родили, жена поправляет свое здоровье только у Елены Николаевны, каждые полгода проходит профилактические осмотры. Это очень и очень крутая врач! Консультации всегда чёткие, конструктивные, грамотные, всё подробно и понятно объясняет. Жена довольна, что врач внимательно отслеживает назначения других врачей. Трепетно относится ко времени своих пациентов - лишних анализов и консультаций не назначает! Большая наша благодарность Елене Николаевне - врач от Бога и просто доброжелательный специалист.
Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Большое спасибо за Вашу высокую оценку работы наших специалистов и, особенно, за личную рекомендацию. Мы рады, что именно медицинскому центру «Алан Клиник» Вы доверили заботу о своем здоровье, и Ваши ожидания оправдались. Для наших специалистов очень важно знать, что пациент доволен результатами проведенного лечения, что оно было качественным и эффективным. Пациенты всегда волнуются перед посещением того или иного специалиста, и мы рады, что прием и лечение прошли в комфортных для Вас условиях. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Елена Николаевна Колясова - замечательный врач с колоссальным профессиональным опытом. Год назад мы обращались к ней с супругой, чтобы пролечиться и зачать второго ребенка, и она нам очень помогла. Лечение супруге провела очень качественно, и теперь я могу утверждать, если нужно восстановить здоровье, обращайтесь именно к ней. У нас растет крепкий и здоровый малыш, и мы просто счастливы. С пациентами Елена Николаевна обращается осторожно, всегда делает точные и рациональные заключения, назначает серьезное результативное лечение. Спасибо Вам за помощь нашей семье!
Залог успеха медицинского центра "Алан Клиник" - отличные и профессиональные специалисты!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный отзыв о работе нашего медицинского центра. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы пациенты были довольны не только результатами нашего лечения, но и доброжелательным отношением к ним. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и наша клиника является образцом оказания качественной медицинской помощи. Для этого созданы все условия, начиная от комфортного пребывания в клинике, и заканчивая передовыми методами лечения наших пациентов. Елена Николаевна Колясова, является одним из ведущих врачей гинекологов-эндокринологов нашего центра. Она блестяще владеет современными методами лечения заболеваний женской половой сферы. Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Смело обращайтесь в наш медицинский центр, если появятся вопросы. Берегите себя и крепкого Вам здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Замечательный доктор - Елена Николаевна! Мастер своего дела! Всё четко. Ничего лишнего, всё по делу. Она строгая, но все по делу, потому что ей, как и пациенту, важен положительный результат в лечении. Елена Николаевна провела подробную консультацию и полное обследование. Затем я начала лечиться и подошла к этому делу очень ответственно, потому что с таким доктором по-другому нельзя. Результатом лечения очень довольна, полностью здорова теперь. Таких докторов, как Елена Николаевна, необходимо ценить и беречь. Я рада, что смогла найти в "Алан Клиник" своего гинеколога. Всем женщинам ее с готовностью рекомендую!
Высоко оцениваю труд этого замечательного гинеколога-эндокринолога!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. У нас трудятся специалисты высокого уровня, которые достигают блестящих результатов в лечении. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим за Ваше доверие и обращение в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Мне очень нравится Елена Николаевна - как врач и как человек. Я наблюдаюсь у нее уже много времени, и для себя я с гинекологом-эндокринологом уже определилась. Это поистине талантливый специалист, она по-максимуму выкладывается для пациента, подробно изучает ситуацию и подбирает комплексное лечение индивидуально для каждого пациента. После такого лечения у меня все наладилось, сейчас я вообще никаких жалоб не имею. Елена Николаевна и внимательная, и строгая к пациенту, если она сказала, что надо выполнять рекомендации, то лучше так и сделать. Доктор может и подбодрить, и успокоить по-доброму. У нее есть главная черта - честность, она ничего лишнего не навязывает, на совесть работает человек. Огромное ей спасибо за это. Всем рекомендую этого прекрасного специалиста.
Все быстро, качественно, профессионально и по делу.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник». Мы рады Вашим отзывам, они помогают нам совершенствоваться. Колясова Елена Николаевна - специалист высокого уровня, который достигает блестящих результатов в лечении женской половой сферы. Мы уважаем наших специалистов и гордимся тем, что они пользуются доверием и любовью наших пациентов. Мы совершенствуемся и готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Благодарим за Ваше доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Дай Бог врачу Колясовой Елене Николаевне здоровья, сил и терпения. Если бы не она, мы с женой так и мучились, бегали по врачам в надежде вылечиться и забеременеть. Елена Николаевна после проведения обследований разобралась в чем причина, поставила очень точный диагноз и вылечила мою жену. Сейчас мы счастливые родители, а все благодаря профессионализму врача и вовремя оказанной помощи. Мы присоединяемся к огромному числу благодарных Вам пациентов и желаем Вам счастья, и крепкого здоровья, Елена Николаевна! Будем наблюдаться только у Вас!
Возьмите во внимание, этого прекрасного врача!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы гордимся тем, что специалисты нашей клиники высоко зарекомендовали себя и пользуются доверием, уважением и любовью наших пациентов. Медицинский центр «Алан Клиник» в Ижевске предоставляет своим пациентам комплексное, индивидуально подобранное лечение в формате дневного стационара. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!

28 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
05 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Понравилось
Елена Николаевна Колясова – это профессионал своего дела, врач, который реально помогает своим пациентам! Я знаю о чем говорю, потому что моя супруга наблюдается только у нее. За это время мы родили дочку. Благодаря наблюдению и лечению у этого специалиста, моя супруга здорова. Ее, именно, профессиональные качества, мы оцениваем по самому высшему баллу. Я сам присутствовал на нескольких приемах с супругой вместе и хочу отметить, что Елена Николаевна в общении с пациентами всегда внимательна. Заметил, что у этого врача всегда много пациентов, а это говорит о многом.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что труд наших высококвалифицированных специалистов оценен по достоинству. Действительно, наших докторов уважают и любят пациенты со всех городов Удмуртии. Благодаря своему огромному, практическому опыту, наши специалисты добиваются больших успехов в лечении. Желаем Вам счастья, много радости и крепкого здоровья!

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13
Очень грамотный врач гинеколог-эндокринолог. У Елены Николаевны проходила лечения моя супруга, лечила эрозию шейки матки. Мы решили написать благодарный отзыв, потому что специалисты "Алан Клиник" не раз оказывали нам квалифицированную помощь, и каждое обращение заканчивалось последующим выздоровлением. Мы считаем, что Елена Николаевна одна из лучших гинекологов-эндокринологов в Ижевске. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за чуткость, внимательность и доброту к своим пациентам. И дай бог здоровья Вам и вашей семье.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Мы делаем всё, чтобы заходя в нашу клинику, пациент почувствовал, что его тут ждут, любят и обязательно постараются помочь. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Спасибо за Ваши теплые слова и будьте здоровы!

Посетили врачаИюнь 2018
Елена Николаевна во время консультации ответила на все интересующие меня вопросы. Всю необходимую информацию для первого приема я от доктора получила. Времени было уделено достаточно. И по отношению к пациенту доктора я охарактеризую с положительной стороны. Дальнейшие рекомендации получены. Планирую еще к ней обращаться.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Мы готовы помогать всем жителям Удмуртии и других регионов. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаАпрель 2018
Я была впервые на приеме у доктора и меня все устроило. Она очень мило со мной общалась. На мои вопросы она ответила доходчиво и все мне разъяснила. Также назначила мне лечение. Времени и внимания она уделила мне достаточно. Я собираюсь придти к ней повторно.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы трудимся для того, чтобы помогать людям и рады, что смогли помочь и Вам. Берегите себя и будьте здоровы! Ждем Вас на бесплатные контрольные осмотры по графику Вашего лечащего врача.

С уважением, Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске.
-0.4нормально
Не понравилось
Решила выбрать Алан клиник, потому что первичный прием у гинеколога 700 рублей, остальные - бесплатно. Думала в чем же подвох, но прочитав отзывы решила пойти. Отношение персонала очень вежливое. Записалась к гинекологу Колясовой. Осмотрев меня, мои анализы, строго спросила где же я буду лечиться. Я сказала, что конечно же у нее, не подозревая, что лечение в их клинике стоит 26 тысяч. Я студент и, к сожалению, таких денег у меня нет. Это не остановило врача, она стала предлагать мне рассрочку. Попросив ее дать мне альтернативное лечение, она отказалась, сказала что смысла в этом вообще нет. Либо я лечусь в их клинике, либо никак. То есть за 15 лет своего стажа другого лечения она не знает. В эту клинику я больше не пойду и другим не советую, только если вы хотите, чтоб с вас содрали много денег.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Добрый день! Спасибо за ваше мнение.
В нашем медицинском центре пациенты получают комплексное лечение по принципу дневного стационара. Лечащий врач постоянно контролирует процесс терапии. Каждому пациенту подбирается индивидуальный курс с учетом возраста, состояния здоровья и имеющихся противопоказаний. Такой курс был подобран доктором и Вам, были предложны различные варианты оплаты. От предложенного лечения Вы отказались, соответственно Колясова Елена Николаевна не является вашим лечащим врачом. Вам были выданы все результаты обследований на руки и рекомендовано лечение под наблюдение лечащего врача. Что касается высокой, на Ваш взгляд, стоимости лечения: во-первых, не говорит о ее низком качестве, а во-вторых, может быть высокой только для Вас – это очень субъективный вопрос.
Мы очень дорожим нашими пациентами и их мнением. Поэтому, если Вы решите пройти полный курс лечения заболевания, клиника готова предоставить бесплатную консультацию врача гинеколога-эндокринолога. Для этого необходимо позвонить по контактному номеру 8 (3412) и сообщить свое имя и номер истории болезни, оператор запишет в удобное для Вас время. Будьте здоровы!

Посетили врачаОктябрь 2017
По сравнению с другими клиниками и докторами, первичный прием у доктора Колясовой Елены Николаевны мне понравился больше. Доктор была очень внимательна, выслушала меня, ответила на все мои вопросы, было видно, что она заинтересована в моей проблеме. В целом считаю, что у нее правильное и добросовестное отношение к пациентам. Она знает свое дело. Назначила мне лечение, которое надеюсь мне поможет. Буду продолжать у нее наблюдаться. Если понадобится порекомендую знакомым.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв, доверие нашей клинике и выбор наших специалистов!
На протяжении многих лет, Елена Николаевна помогает своим пациентам с различными патологиями женской половой сферы. Это отзывчивый и внимательный специалист. Мы гордимся тем, что наших специалистов рекомендуют, и они заслужили уважение и доверие пациентов благодаря безграничной любви к своему делу. Наш медицинский центр стал Лауреатом конкурса «Лучшие частные клиники РФ 2017 года». Мы гордимся высоким качеством оказываемых медицинских услуг, профессионализмом наших специалистов и их ответственностью за результат. Благодарим за Ваше доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и вашим близким!

С уважением, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Была на приёме у Колясовой Елены Николаевны. Скажу коротко и ясно - врач - профессионал своего дела, но... Хамка. Хочется более приятного и располагающего к себе диалога с врачом. Не располагает к себе, не хочется больше к ней идти.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Для нас важно любое мнение наших пациентов. Это возможность для улучшения и совершенствования наших врачей. Будьте здоровы!
По рекомендации лечилась у врача-гинеколога Колясовой Елены Николаевны. После полного обследования выявили причину, которую долгие годы не могли обнаружить. Прошла полный курс лечения под чутким наблюдением врача. Спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес нашего врача. Будьте здоровы!
Отличный врач, врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Ходила к ней и буду ходить. Помогла мне выносить здорового ребёнка несмотря на высокое давление, очень благодарна ей.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что мы причастны к вашему счастью материнства. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу. Помните, гинекологи рекомендуют проходить профилактические осмотры раз в полгода даже при отсутствии жалоб. Будем рады видеть Вас в нашей клинике
Медицинский центр «Алан Клиник»
Уважаемый пациент! Чтобы детально разъяснить ситуацию и говорить конкретно, оставьте пожалуйста, свои личные данные (ФИО, телефон, номер карты), мы проверим достоверность изложенной Вами информации.
Понравилось
Недавно пришлось обратиться к данному врачу-гинекологу. Нисколько не пожалела, так как Колясова Елена Николаевна профессионал в своём деле. Очень внимательная и добродушная. Ответила на все мои вопросы и, самое главное, помогла мне решить мою деликатную проблему. Я очень долго безуспешно пыталась вылечится, но итог всегда был одним. После лечения симптомы возвращались через пару недель. А после приема у Елены Николаевны прошло уже два месяца и меня до сих пор ничего не беспокоит. Спасибо ей огромное. Сейчас очень сложно найти хорошего врача, но мне повезло. Теперь с любой проблемой только к ней. Наконец нашла того специалиста, которого искала.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем вам здоровья. Помните, гинекологи рекомендуют проходить профилактические осмотры раз в полгода даже при отсутствии жалоб. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
Лечилась у Колясовой Елены Николаевны, осталась очень довольна курсом лечения! Очень внимательный и грамотный доктор! Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за ваш отзыв!Были рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Была на консультации у врача Колясовой Е. Н. в "Алан Клиник". Чувствовала легкое недомогание, думала, что сдерут с меня много денег за лечение, как в обычных частных клиниках. И знаете, очень порадовали! Елена Николаевна - грамотный, внимательный специалист, сразу видно, что врача интересуют не мои деньги, а поправление моего здоровья. Буду советовать своим подругам! Лишнего не взяли и помогли! Я счастлива!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова в адрес нашего врача! Будьте здоровы!
Спасибо клинике и доктору Колясовой Е. Н. за проведённое обследование и своевременно назначенное лечение. Так же хочу выразить огромную благодарность администратору Оксане. Я по характеру очень скромная, для меня поход к деликатному женскому доктору подобен пытки, поэтому я не пошла в обычную поликлинику. Когда я шла в "Алан Клиник" я решила, что если мне не понравится девушка на рецепшн, то я просто уйду и буду искать другое место лечения. Я не разочаровалась! Спасибо за внимание, рекомендую вас всем своим подругам.
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов! Эмоциональный комфорт наших пациентов очень важен для нас. Не забывайте о профилактических осмотрах у гинеколога каждые полгода даже при отсутствии жалоб.
Да
Понравилось
Не в первый раз обращаюсь в медицинский центр "Алан Клиник". Очень беспокоили боли внизу живота. Записалась я к Колясовой Елене Николаевне. Доктор она очень приятный, сразу убедила меня, что беспокоиться не из-за чего. Сдала все необходимые анализы, был назначен индивидуальный курс лечения. Пройдя курс лечения, боли утихли и больше не беспокоят. Спасибо большое "Алан Клиник".
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы заботимся не только о качестве лечения, но и о комфорте наших пациентов. Очень приятно, что Вы так высоко оценили наши старания. Спасибо!
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо гинекологу медицинского центра "Алан Клиник" Колясовой Елене Николаевне за правильное диагностирование, назначение лечения, чуткое отношение к пациентам и добросовестное выполнение своих функциональных обязанностей. С большим удовольствием прихожу в вашу клинику и советую своим знакомым и друзьям! Огромное вам спасибо!
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем вам всем здоровья. Помните, гинекологи рекомендуют проходить профилактические осмотры раз в полгода даже при отсутствии жалоб. Будем рады видеть Вас в нашей клинике.
В кои-то веки в "Алан Клиник" нашла себе хорошего гинеколога. Такая внимательная Елена Николаевна, такая доброжелательная. Всё по-человечески объяснила, и в чём моя проблема, и что мне с ней делать. Кроме того, очень удобно, что лечебный зал работает до позднего вечера. Огромное спасибо и самые высокие рекомендации вам, врачи "Алан Клиник".
Медицинский центр «Алан Клиник»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Была у нее на приеме в "Алан Клиник". Пришла узнать результаты анализов и получить лечение, мне смогли только предложить лечение за 20 т. р. Ни на один вопрос не ответила, плати - полечим. Чем, от чего, не понятно. Пошла к другому врачу, обошлась гораздо меньшей суммой и общение было гораздо приятнее.
Выражаю огромную благодарность гинекологу Колясовой Елене Николаевне. Самый классный гинеколог на свете! Огромное спасибо всем сотрудникам, медицинским сёстрам за Вашу работу, девушкам на ресепшн - за отзывчивость. В клинике очень чисто, уютно, очень тёплая атмосфера, что радует глаз. Самая лучшая клиника!
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в январе-феврале 2020 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии БЕСПЛАТНО.
Почему продлили на январь- февраль 2020 г.?
К сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении, в возрастном отношении начиная с 34 лет, раньше было с 42 лет), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды - это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие заболевания на ранних стадиях, а значит в 99,9% болезнь будет излечима.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Гинеколог там ужасный, госпожа Колясова Е. Н., пришла видимо из "Родниковой", там также относятся к пациентам - надменно, с повышением голоса при возражениях. Причём, я была спокойна, пальпация как будто трупа, с комментариями типа "как у Вас всё некрасиво". Она просто отработала свои деньги и всё, никакого результата. Вместо лечения - аппарат, зачем? Две свечки в моём случае и всё, я свободна! Даже при моем настоянии, чтобы написала лечение, она сказала, что я не выпишу лечение! Ужас. Я не говорю про деньги, зря потраченные!
Понравилось: расположение, удобство, отношение, умение сострадать. Хочется от всего сердца сказать огромное спасибо тем добрым людям, которые открыли эту прекрасную клинику. Спасибо! Как удобно и приятно сюда ходить. Это какой-то необыкновенный "оазис" в нашем городе. Здесь красиво, очень чисто. Люди подобраны особенные: очень добрые приветливые, высококвалифицированные. Просто умники! За один год я решила проблемы, которые мучили меня много лет. За такое чуткое, доброе отношение низко кланяюсь докторам: гинекологу Колясовой Елене Николаевне и врачу-проктологу Слепенкову Андрею Владимировичу! Желаю вам доброго здоровья на долгие годы. Пусть в вашей жизни и работе всё будет отлично! Процветай, прекрасная клиника! С глубоким уважением, пациентка.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Почему продлили на январь- февраль 2020 г.?