Алексеева Татьяна Васильевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Ижевск
вторая
6.8
6.2

Алексеева Татьяна Васильевна
Ижевск

Алексеева Татьяна Васильевна, Ижевск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 06.08.2019

Детский гинеколог — от 1200 ₽ / на дом — от 2400₽ Репродуктолог — от 1300 ₽ / на дом — от 2400₽
ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (детская гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России. Уральские чтения»
    Участие в III Общероссийском семинаре «Репродуктивный потенциал России: здоровье женщины — здоровье нации. Казанские чтения»
    «Бесплодный брак. Современные принципы лечения. Вспомогательные репродуктивные технологии»

Алексеева Татьяна Васильевна
Понравилось
У меня хороший отзыв о Татьяне Васильевне. Мне понравился очень внимательный подход. Доктор комплексно рассматривает проблему. Она посоветовала мне сходить к дерматологу и гастроэнтерологу. Тщательность обследования я бы оценила на 5/5. На консультации были осмотр и анализы. Также я приносила свое УЗИ и результаты анализов и она посмотрела их. Доктор все понятно объяснила. Она дала мне выписку с информацией о том, какие анализы мне нужно сделать и какие препараты принимать. Консультация продлилась 15-20 минут. Мне было уделено достаточно времени.
Я первый раз была на консультации у Алексеевой Татьяны Васильевны. Посмотрела по отзывам, по рейтингу и решила обратиться к ней. Записалась буквально за два дня до приема. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо большое за такой подробный отзыв.
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Я первый раз была у этого доктора. Выбрала ее потому что у этого специалиста нормальный стаж работы, и было подходящее для меня, вечернее время. Татьяна Васильевна все очень тактично рассказала, мне понравилось. Я считаю, что она профессионал на самом деле, это хороший и квалифицированный врач. Я обращалась к доктору с жалобами, гинеколог назначила мне пройти обследования и попутно прописала лечение. Алексеева Т.В. рассказала как принимать лекарства, также после обследования мне нужно будет явиться на повторный прием. Прием начался вовремя, продлился вполне достаточно. Доктор меня расположил к себе и точно смог вызвать доверие.
Мне было не совсем понятно, когда нужно прийти на следующий прием, с результатами анализов или на какой-то день менструального цикла. Хотелось чтобы более четко прописывалось, когда проходить к врачу и нужно ли платить за этот прием снова.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и корректные замечания по работе.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Наблюдаюсь периодически последние четыре года. Отношение к пациенту - тактичное и внимательное. Достаточно времени уделяется на приеме, на все вопросы доктор отвечает. Сходила в этой же клинике к другому доктору и поняла, что этот доктор - лучше всех на данный момент.***
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
С Алексеевой Татьяной Васильевной я знакома уже около трех лет. В свое время я нашла этого доктора на сайте клиники. С тех пор я обращаюсь только к ней. В первую очередь потом, что мне нравится ее профессионализм и компетентность. Я могу рекомендовать Татьяну Васильевну и уже рекомендую ее всем своим знакомым, она общается так, как и положено доктору, отвечает на все вопросы, все понятно и доходчиво объясняет.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Татьяна Васильевна принимала меня, когда больная пришла в клинику. Сильно болел живот, я так испугалась, что серьезное что-то, раньше ведь не было такого. Очень по-доброму врач меня встретила, вежливо задала вопросы, провела осмотр, УЗИ сразу сама провела, это прямо порадовало. В следующий раз когда пришла, уже готова была схема лечения. Ничего сверхъестественного, все препараты доступные и не очень дорогие. Стала принимать их и мне полегчало. Я больше чем довольна, я просто счастлива. Давно ведь собиралась к гинекологу сходить и вот так все получилось. Пусть и не без проблем, но я нашла своего врача.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Мы очень рады, что в стенах нашей клиники Вам смогли помочь! Спасибо за Ваш отзыв!