Козлова Татьяна Львовна, пульмонолог, терапевт - Ижевск

Козлова Татьяна Львовна
Ижевск

Козлова Татьяна Львовна, Ижевск: пульмонолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Пульмонолог - от 1300 р. / на дом - от 2400р.
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 2400р.

Высшее образование

1998 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1999 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
2008 Уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
2010 Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы терапии с проблемами кардиологии)
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (пульмонология)

2012 «Организация и проведение школы для больных с ожирением и метаболическим синдромом с курсом диетологии», Эндокринологический научный центр, Москва
2013 «Традиционные системы оздоровления», Новосибирский государственный педагогический университет, Новосибирск
2014 «Экспертиза трудоспособности и клинико-экспертная работа», ИГМА, Ижевск
2014 повышение квалификации по программе «Экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях», ИГМА
2016 «Диетология и нутрициология в практике семейного врача», Медицинский институт Российского университета дружбы народов, Москва

Отзывы о Козлова Татьяна Львовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

С доктором я уже давно знаком. В первый раз обращался к ней в 2015 году, в этот раз тоже выбрал именно ее. Могу сказать, что все прошло на отлично. Козлова Татьяна Львовна очень хороший врач, она мне очень помогла. Она все прослушала, посмотрела, выписала мне необходимые лекарства, которые я сейчас принимаю. К счастью, сейчас мое состояние идет на улучшение. Видно, что она добрый и отзывчивый человек. Мы с ней общались около часа, за это время мы с ней разобрали все мои вопросы. В общении с ней тоже все было хорошо, никакого дискомфорта я не ощущал. Я всегда советую доктора всем своим друзьям и родственникам. Считаю, что она грамотный, компетентный специалист, разбирается в своем деле. Побольше бы таких специалистов, как она.

12.02.19 16:15
Добрый день. Благодарим за отзыв!
-0.8 Плохо Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Не послушав внутренний голос, вновь пошла на прием к Козловой. По ДМС. Кашляю давно, первоначально была в 2016 году. Пройдя путь через гайморотомию, гастроэнтеролога, аллерголога и т. п., и не найдя причину, снова обратилась к пульмонологу. (или диетологу?). За все время приема врач взглянула раза 3, принесенный мной рентген с диагнозом "Деформирующий бронхит. Признаки обструкции" и т. д. проигнорировала. В результате в карте запись: "Кашель. Обследование". Страховая не согласовала ни одно из назначенных обследований (анализы, ЭКГ, ЭХОКГ)! Что теперь делать? Имея два полиса, идти платно? Или дальше задыхаться? Выбирайте врача "не ближе к дому", а по реальным отзывам: профессионалов с душой. Только где ж их найти?

Ничего нового не услышала. Рассказывала, скорее, я. Я же давала советы, хотя пришла за тем же к этому доктору. Разочарование.

15.05.17 08:22
Добрый день. Благодарим за отзыв. Можете ли Вы указать Ваши данные (ФИО, дата рождения), чтобы мы смогли более детально разобраться с Вашим отзывом и предпринять соответствующие действия в отношении врача.

Популярные пульмонологи

Воронова Л. А.