Медведева Светлана Викторовна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Ижевск

Медведева Светлана Викторовна
Ижевск

На прошлой неделе записалось 3 человека

Медведева Светлана Викторовна, Ижевск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

Высшее образование

1993 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Медведева Светлана Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Медведева Светлана Викторовна очень хороший и приятный в общении человек. Я обращалась к ней с ребенком, она все внимательно просмотрела, вполне нормально с ним взаимодействовала. Общалась с нами она вежливо. Проблему при осмотре она определила, провела диагностику, назначила лечение и направила на дополнительную сдачу анализов. Могу сказать, что к выполнению ее рекомендаций по лечению мы уже приступили, но это довольно-таки длительный процесс. Она посмотрела ребенка не только по своей специализации и обнаружила другие нарушения, поэтому я думаю, что Светлана Викторовна всё-таки профессиональный врач. Буду советовать ее всем своим знакомым.

25.12.18 12:40
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

К врачу Медведевой я водила своего ребенка. Он у меня еще маленький, ему нет и трех лет. Доктор довольно быстро установила с ним контакт, хотя он у меня довольно общительный, провела осмотр. Мы приходили на консультацию. Речи о диагнозе пока нет. Врач назначила нам дополнительное обследование. Придем к ней повторно, когда на руках будут результаты анализов. А сейчас пока будем выполнять рекомендации доктора по диете и организации режима дня. Врач мне понравилась, она хорошо, спокойно разговаривала, все подробно рассказала, объяснила. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

25.12.18 13:07
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Все прошло хорошо. Медведева Светлана Викторовна вполне доброжелательно к нам относилась. С моим ребенком она хорошо взаимодействовала, он не боялся. Все прошло достаточно быстро, но нам этого времени вполне хватило, мы успели все обсудить. В целом, я получила все, что хотела. Она предоставила мне всю необходимую информацию по проблеме. Пока она поставила лишь предварительный диагноз, возможны еще много исключений. Считаю, что она профессионал. Пока она нас направила на дополнительное обследование. Думаю, что после всех исследований мы снова вернемся к ней. Даже думаю, что еще и не раз к ней обратимся.

17.12.18 11:19
Добрый день. Спасибо за отзыв!

Популярные детские гастроэнтерологи

Веретенникова Татьяна Викторовна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ижевск
Веретенникова Т. В.
ул. Весенняя, 6
(3412) 31-00-62
Пономарева Наталья Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Ижевск
Пономарева Н. В.
ул. Ленина, д. 79