Медведева Светлана Викторовна, детский гастроэнтеролог, педиатр - Ижевск

Медведева Светлана Викторовна
Ижевск

За последний месяц записалось 14 человек

Медведева Светлана Викторовна, Ижевск: детский гастроэнтеролог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

1993 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2001 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Медведева Светлана Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Светлане Викторовне я поставлю пять баллов за прием. У меня о ней только положительные впечатления. На консультацию к этому доктору я водила своего четырехлетнего ребенка. Врача я нашла через интернет. При выборе специалиста у меня был только один критерий - я искала именно детского гастроэнтеролога-педиатра. Наш прием прошел очень хорошо. Если понадобится, мы обязательно придем к ней еще раз. Мы обращались с конкретным вопросом. Она довольно легко установила контакт с ребенком, во время осмотра отлично с ним общалась. Все было просто "супер!" Она говорила все только по теме, на мои вопросы ответила, все объяснила. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

11.03.19 08:44
Здравствуйте. Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Медведева Светлана Викторовна очень хороший и приятный в общении человек. Я обращалась к ней с ребенком, она все внимательно просмотрела, вполне нормально с ним взаимодействовала. Общалась с нами она вежливо. Проблему при осмотре она определила, провела диагностику, назначила лечение и направила на дополнительную сдачу анализов. Могу сказать, что к выполнению ее рекомендаций по лечению мы уже приступили, но это довольно-таки длительный процесс. Она посмотрела ребенка не только по своей специализации и обнаружила другие нарушения, поэтому я думаю, что Светлана Викторовна всё-таки профессиональный врач. Буду советовать ее всем своим знакомым.

25.12.18 12:40
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

К врачу Медведевой я водила своего ребенка. Он у меня еще маленький, ему нет и трех лет. Доктор довольно быстро установила с ним контакт, хотя он у меня довольно общительный, провела осмотр. Мы приходили на консультацию. Речи о диагнозе пока нет. Врач назначила нам дополнительное обследование. Придем к ней повторно, когда на руках будут результаты анализов. А сейчас пока будем выполнять рекомендации доктора по диете и организации режима дня. Врач мне понравилась, она хорошо, спокойно разговаривала, все подробно рассказала, объяснила. Могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

25.12.18 13:07
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!

Популярные детские гастроэнтерологи

пер. Широкий, д. 38
Аполонская Елена Юрьевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Ижевск
Аполонская Е. Ю.
ул. Петрова, 6
Веретенникова Татьяна Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ижевск
Веретенникова Т. В.
ул. Весенняя, 6
Пономарева Наталья Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Ижевск
Пономарева Н. В.
ул. Ленина, д. 79