Дубовик Наталья Викторовна,невролог, рефлексотерапевт - Ижевск
8.0
5.7

Дубовик Наталья Викторовна
Ижевск

Дубовик Наталья Викторовна, Ижевск: невролог, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 18.07.2019

ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

• 1999
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (неврология)
    Ижевская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Ижевская государственная медицинская академия (гирудотерапия)

Курс по иглорефлексотерапии, Ижевская государственная медицинская академия
    Курс по циклу "Стандартные системы соответсвия кистей и стоп" в Московской Су-Джок академии
    «Экспертиза трудоспособности и клинико-экспертная работа», ИГМА
    «Основы кинезиотейпирования в реабилитации, ортопедии и неврологии», ИГМА

Дубовик Наталья Викторовна
Понравилось
К Наталье Викторовне обращался мой муж и у меня на приеме он был впервые. Мы узнали о ней из интернета, посмотрев отзывы. Муж пришел с определенным диагнозом и выписками из больницы, доктор их посмотрела, дала консультацию и порекомендовала лечение. Мужу назначили прием медикаментов и процедуру стимулирования нервных окончаний электричеством. К выполнению рекомендаций доктора мы уже приступили, но пока только третий день и улучшения не особо понятны. По словам мужа, ему все понравилось. Я не слышала никаких жалоб на то, что его приняли с опозданием или уделили мало времени. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать, так как она сразу назначила лечение и обо всем рассказала. В целом, она вызывает доверие.
Первичный прием был платный. Конечно, его стоимость дороговата, но куда деваться. Мы заплатили 1 200 рублей, но о скидках не интересовались. Мне бы хотелось, чтобы цены были подешевле для сельских жителей, так как для нас это накладно.
Медицинский центр «Медицея»
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Мне нравится, что благодаря Наталье Виктороне я получила много новой полезной информации. Мне кажется, что она вполне компетентный специалист, она полностью ответила на все мои вопросы. Она прописала мне различные профилактические меры и непосредственно самое лечение, которое сейчас дает хороший результат. Еще она объяснила мне какие меры в целом необходимо предпринять по питанию, т.е она предоставила мне целую. полную консультацию. Причем все было максимально понятно. Врач даже наглядно мне все показывала на примерах. Если я допустим, раньше не знала о том, что такое "протрузия позвонков" и боялась этого. То Наталя Викторовнона очень доходчиво мне все пояснила и собственно теперь я не боюсь. Сама по себе она мне показалась вежливой, приятной, общительной женщиной. Она много улыбалась. Судя по тому, что я была уже не в одной платной поликлинике до этого и мне есть с чем сравнить, я считаю. что она определенно профессионал. В целом, прием оцениваю на отлично, мне все понравилось. Я очень бы хотела в случае дальнейшей необходимости снова показаться именно доктору Дубовик.
Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Была на приеме у Натальи Викторовны, она меня буквально спасла! Все четко, понятно, оперативно. Мне нравится когда не тянут лишнее время. Внимательно выслушала, задала вопросы по делу, назначила лечение! И через 2 дня я на ногах. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв!