Коваленко Татьяна Викторовна, детский эндокринолог - Ижевск

Ижевск

профессор
стаж 34 года
Экспресс-запись Расписание

Коваленко Татьяна Викторовна, Ижевск: детский эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Детский эндокринолог - от 3000 р. / на дом - от 2400р.

Расписание приёма врача

3 апреля - среда

7 апреля - воскресенье

13 апреля - суббота

Отзывы о Коваленко Татьяна Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Я по рекомендации своих знакомых решила сводить на прием к Коваленко Татьяне Викторовне своего ребенка. Мне очень понравилось человеческое отношение врача к своим пациентам. Доктор показалась мне очень вежливой, внимательной и доброжелательной. Она на все мои вопросы отвечала очень грамотно и выслушивала все, что я ей говорила. Мы с моим ребенком обращались к этому специалисту для профилактического осмотра. Татьяна Викторовна направила нас на обследование к другим врачам и поставила предварительный диагноз. Она смогла дать нам рекомендации на данном этапе. Врач смогла с легкостью найти подход к моему ребенку, она ему очень понравилась, и поэтому мы теперь будем обращаться только к доктору Коваленко. Врач приняла нас в назначенное время и уделила достаточно внимания. При необходимости я буду рекомендовать Татьяну Викторовну другим своим знакомым, а также близким людям.

11.02.19 11:40
Добрый день. Спасибо большое за Ваш отзыв!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Детская РДКБ

25 лет назад попала на прием к этому чудесному врачу! Она, конечно, резковата. Но это единственный человек, который поднял меня на ноги спустя полгода постельного режима, вечных высыпаний на коже и непонятных узлов на щитовидке!

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

К предыдущему отзыву добавлю, что такого отношения за свои деньги я не встречала ни у одного доктора (хожу только в платные клиники). Мало того что ничего не сказала и не ответила, даже на анализы не взглянула. При этом вела себя неэтично, ребенка несколько раз назвала толстым, мне же высказала, какая я мать, при этом даже не выслушав, с чем мы пришли, ни посмотрев дневника питания и наговорив кучу претензий, что не в той лаборатории сдали анализ. Жалею, что не довела дело до конца и не дошла до главврача, пожалев свое время и что это ничего не решит.

22.01.18 08:22
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Укажите, пожалуйста, ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.

Популярные детские эндокринологи

Наймушина Е. С.
ул. Ленина, д. 87Б

Гусманова Э. Х.
Детский эндокринолог
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46

Кулябина А. С.