Кубашева Ирина Петровна,эндокринолог - Ижевск
7.3

Кубашева Ирина Петровна
Ижевск

Кубашева Ирина Петровна, Ижевск: эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2019

ул. Ленина, д. 81
ул. Шумайлова, д. 20-А

• 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (терапия, эндокринология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Ижевская государственная медицинская академия (эндокринология)

«Клиническая денситометрия», Уральская государственная медицинская академия, Екатеринбург
    «Гормонально-ассоциированные заболевания репродуктивной системы», Научный центр акушерства и гинекологии, Москва

Кубашева Ирина Петровна
Понравилось
Давно, лет 10 назад, я уже обращалась к Ирине Петровне, и она оказала мне помощь. Поэтому, в этот раз я снова решила обратиться к ней с щитовидкой. Сейчас она подсказала двигаться в другом направлении, обратила внимание на другое заболевание. Мне все понравилось на приеме. Доктор внимательная, отзывчивая и доброжелательная. Она меня выслушала и все мне понятно рассказала. Я вернусь к ней на повторный прием. В этот раз я немножко припоздала, но она приняла меня спокойно, не торопилась. Она уделила мне столько времени, сколько мне было нужно. Она уложилась до следующего пациента. Я всем ее рекомендую.
Медицинский центр «Медицея»
Благодарим за обратную связь!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Понравилось
Она очень внимательный специалист. На приеме не торопилась, выслушала меня и все посмотрела. Очень ответственно доктор относится к своей работе. Она сказала на что мне обратить внимание и выписала адекватное лечение. До нее я обращалась к другому эндокринологу и мне специалист не понравился. Ирина Петровна подтвердила диагноз предыдущего врача. Лечение я только начала, а об общих рекомендациях могу сказать, что они мне помогают. Мне стало легче. С доктором на приеме мне было комфортно и я приду к ней повторно. Мы были с ней на одной волне.
У Кубашевой И.П. я была в первый раз. Я читала о ней отзывы на портале ПроДокторов, а также на других форумах.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Моя мама первый раз была на консультации у Кубашевой Ирины Петровны. Я набрал в интернете запрос, посмотрел специализацию врача и отзывы, записался. По времени было удобно (в четверг записался и в понедельник был прием). Мама встретилась с врачом и осталась довольна посещением. Она пришла заранее и прием начался в назначенное время. Она высоко оценила и человеческие, и профессиональные качества врача. Доктор назначила лечение, дальнейшее обследование и последующие посещения.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
Положительные впечатления остались о враче. К ней на прием я приходила впервые. Меня к доктору записали администраторы. Врач провела осмотр и консультацию. Она ответила на все мои вопросы. Диагноз пока не поставила, мне нужно сначала пройти обследование. Времени на приеме хватило, приняла доктор вовремя. Все внимание было на меня, она не отвлекалась ни на что. К себе Ирина Петровна располагает, мне комфортно было с ней. Собираюсь обратиться к ней повторно.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось в том, как Ирина Петровна провела консультацию. Профессионал в своей области. Я первый раз обратилась к ней. Набрала в интернете и, читая отзывы, выбрала Ирину Петровну. Прием начался в назначенное время. Доктор очень положительно относилась ко мне. Она дружелюбно разговаривала. Все узнала о том, что меня беспокоит. Я пришла сразу с готовыми результатами обследования, так как прошла диагностику раньше и все у меня было на руках. Ирина Петровна ознакомилась с ними и проанализировала. С первого раза все четко и ясно сказала. Она дала советы и рекомендации. Все объяснила и проконсультировала. Условия в кабинете были комфортными. Я обращусь снова.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, все было как обычно, никаких отклонений я не заметила. Обратилась к Кубашевой Ирине Петровне в первый раз и могу сказать, что встретила она меня хорошо, доброжелательно. Уделила мне должное время и внимания. Все было в рамках положенного. У меня уже было назначено лечение, поставлен диагноз, доктор просто помогла разобраться до конца в чем причина заболевания, все пояснила мне по моим вопросам, все скорректировала. Я оцениваю на самый высший балл уровень ее профессиональных качеств. Как врач, Ирина Петровна мне понравилась, я не разочаровалась в визите к ней. Получила то, что и хотела. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв!