Неустроева Виктория Викторовна,детский лор, лор, сурдолог - Ижевск
0.3

Неустроева Виктория Викторовна
Ижевск

Неустроева Виктория Викторовна, Ижевск: детский лор, лор, сурдолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 10.10.2019

ул. Шумайлова, д. 20-А
(3412) 33-02-77

Неустроева Виктория Викторовна
Возможно
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Отвратительно! Приём на скорую руку! Грубая, дерганная врач. Проверяла слух при наличии шума. Диагноз поставила страшный. Лечение на 3 месяца, плюс требовала купить аппарат именно в аптеке "Медицея". После приёма сходили к двум другим врачам в [...] ЛОР-центр, после сходили к ЛОРу из той же "Медицеи". К Серазиевой! И оба врача сказали: "Все в норме. Глухоты нет, аденоиды - не нужно никаких операций". И аппарат в аптеке покупать зря, для такого возраста - бесполезно. Делайте выводы! Читайте все отзывы. Приём был в мае 2019.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом или сообщить Ваши контактные данные для связи. Спасибо!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Хочу поблагодарить за профессионализм, за неравнодушие к судьбе пациентов Викторию Викторовну. Я шесть лет страдала тяжелыми приступами головокружения, три года не работала по состоянию здоровья. Прошла все круги ада: консультации, обследования, лечение. Ничего не помогало. Никто не мог поставить диагноз. Сейчас думаю, что просто не брали на себя ответственность. К Неустроевой попала совсем по другой причине, но на приеме зашел разговор о моих головокружениях. Она провела обследования слуха, изучила все мои анализы, несколько раз меня осматривала и поставила диагноз - "болезнь Меньера", хотя этот диагноз другие врачи исключили. Направила меня в Москву на хирургическое лечение. Сейчас я полостью восстановилась, работаю по специальности. Хочу помочь людям, у кого такая же проблема - идите к Неустроевой Виктории Викторовне.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Долго лечилась у другого доктора, но облегчение было кратковременным и проблема не устранялась. Помог случай: посмотрела передачу "О самом главном" и поняла, что хожу не туда и не к тому. После первого приема у Виктории Викторовны поняла, что она профессионал. Назначения объясняет понятно, она доброжелательна, с ней приятно общаться. Она направила меня на операцию в Москву. Виктория Викторовна, большое вам спасибо, проблема решена. И всем советую - не теряйте время и деньги, идите к ней и она вам обязательно поможет! Я очень довольна и результатом лечения, и что судьба меня привела к Виктории Викторовне.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Уже довольно давно наблюдаюсь у Виктории Викторовны. И меня все устраивает. С ней легко общаться, а ее профессионализм не вызывает вопросов. Грамотно обследует и выписывает эффективные препараты, которые дают результат. При этом не навязывает ненужные услуги.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Был у Неустроевой В.В. на приёме 01.03.2018. После её обследования и установления диагноза смог добиться у себя в республике Башкортостан установления инвалидности по слуху. В Башкортостане местные сурдологи ставили диагноз, не позволяющий получить инвалидность. Местные сурдологи после моих долгих разборок с ними (дошёл до министра здравоохранения РБ) вынуждены были признать правоту диагноза, поставленного Неустроевой В.В. Низкий ей поклон.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я раньше лечилась у Виктории Викторовны. Обратилась не впервые. Мне понравилось, как прошел прием. Виктория Викторовна назначила мне соответствующее лечение и причина проблемы была устранена. Высококвалифицированный специалист, сразу видно. Дала мне подробные рекомендации. Советую обращаться к ней.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не первый год наблюдаюсь у Виктории Викторовны. Целенаправленно иду к ней, зная ее профессионализм. Именно благодаря ей у меня получилось полностью восстановить слух. В свое время я делала операцию по ее направлению, хотя до этого никто не мог определить мою проблему. Сейчас каждый год прохожу профилактическое лечение. Нравится, что Виктории Викторовне не нужно рассказывать историю болезни, она все может определить сама как профессионал. Она сама видит, какая проблема. Я только к ней и порекомендую обращаться.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Благодарим за такой подробный отзыв ;)
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Отвратительное отношение к пациенту, свою работу не знает, неправильно поставлен диагноз и, соответственно, лечение. Ничего не помогло, пришлось заново искать врача. Не рекомендую.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Виктория Викторовна является очень опытным специалистом, заведующей ЛОР-отделением.
Нам бы очень хотелось подробнее разобраться в Вашей ситуации. Для этого отправьте, пожалуйста Ваши контактные данные по адресу либо свяжитесь с нами по телефону .
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Удаляли аденоиды ребёнку в "Дали". Этот врач поставил снова аденоиды и сказала ехать в Казань удалять. Приехали в Казань, уже готовы к операции, сдали все анализы, а нам говорят, что даже намека нет на аденоиды, просто аллергия. Я в шоке. Что за врачи в Ижевске непутевые с высшей категорией?!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, Ваши данные, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.
0.0нормально
08 мая 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 мая 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Сервис не соответствует тех денег, которые платишь за прием. Отношение врача как в бесплатной больнице. Отправила меня делать рентген, хотя я ей принесла свою КТ на диске - это просто выкачивание денег. Пришла к ней с сильными болями в носу, она сразу мне сказала, что это аллергия. Хотя я ей принесла данные с пробами из другой клиники о том, что аллергии у меня нет. Прописала мне лечение против аллергии на 2500. Я спросила: "А если это не аллергия, то что?" На что она меня отправила и сказала, что для начала остановимся на аллергии, а если это не поможет, то будем думать дальше... То есть, она будет гадать, что со мной... А так-то прием мне обошелся вместе со снимком в 2000 руб. И еще, разговаривать по рабочему телефону - очень неуместно во время приема. Можно было хотя бы извиниться, что пришлось оторваться от меня.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте. Благодарим за отзыв.
Просим Вас указать личные данные: ФИО, дату рождения, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Грубоватый врач, на вопросы отвечает неохотно. Пришла к ней на приём и ничем она не помогла, отправила к другому врачу на приёме находилась 3 минуты. Лучше бы не ходила к ней, зря только заплатила. Больше в очереди стояла.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А
Я - человек очень старшего поколения, и к Виктории Викторовне я попала после рекомендации знакомых. Не думала, что в современной медицине остались врачи такого уровня - профессионал, у нее "золотые" руки. Сейчас при моих серьезных проблемах со здоровьем я только к ней. И рекомендую, если у вас серьезные проблемы со стороны ушей, обращайтесь только к ней. С уважением, Поздеева Л. Г.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день, аноним. Спасибо большое за Ваш отзыв. Нашим специалистам всегда приятно читать такие слова.
Ходила с ребенком. Были жалобы, что храпит ночью и насморка нет, а внутри что-то хрюкает. Не выписала ничего! Сказала - нормально все. Но раньше ребенок не храпел. Ребенку 1,6 года. Через 2 недели поднялась температура 40 и антибиотики. Диагноз - назофарингит. Если бы она вовремя назначила лечение, то такого бы не было! Ребенок ужасно храпел. Просто дышал ртом. Большие аденоиды. Хотя бы что-то бы антибактериальное назначила. До такого бы не дотянули, потом и к Семеновой ходили. Тоже разочаровалась.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Укажите, пожалуйста, Ваши данные и данные ребенка (ФИО, дата рождения). Обязательно разберемся в ситуации!
А нам Неустроева В. В. не тот диагноз поставила. Аденоиды мы удаляли в "Дали" в январе, сейчас нос не дышит по ночам. Пошли в "Медицею", много отзывов хороших слышала о них. Так вот, эта врач, глядя на снимок обнаружила у нас аденоиды 3 степени снова. Направила в Казань на операцию, раз "в "Дали" делали, а они снова выросли". Я в шоке конечно была. Ну, думаю, схожу в "Дали", спрошу, почему снова выросли, полгода прошло. Сделали эндоскопию, чисто! Никаких аденоидов третьей степени, вообще ничего. А не дышит нос, так как аллергия. Так что я разочаровалась в ней. Прием у врача недешевый, а как с ребенком разговаривала, вообще молчу!
Добрый день, аноним.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о враче. Укажите, пожалуйста, данные Вашего ребенка (ФИО, дата рождения), чтобы мы смогли в полученной ситуации все-таки разобраться. Спасибо!
У Виктории Викторовны наблюдается и лечится мой ребёнок с 2011 года. Это очень вдумчивый врач - настоящий профессионал, заинтересованный в результатах лечения. Всегда грамотно объясняет процесс лечения. К тому это человек чуткий и отзывчивый, который умеет контактировать, понимать пациента, всегда успокоит, подскажет, как беречь здоровье, ведь нам, родителям, это так важно и нужно. От всей души благодарю Викторию Викторовну и желаю всего самого доброго! Сунцова А. С.
Медицинский центр «Медицея»
Доброе утро. Спасибо большое за Ваш отзыв!
Все слова благодарности переданы руководству клиники и доктору Неустроевой В.В.
Нахамили за мои же деньги! Отвратительное отношение к пациентам! Врач Неустроева Виктория Викторовна. Не надлежащее оказание медицинских услуг. Не ответила на мой вопрос, даже не дала его до конца задать, перебила и нахамила, посчитала, что если я задаю вопросы о своем здоровье, значит не доверяю ей. После назначенных ею препаратов, сказала, что если они помогут, значит с диагнозом угадали! Я заплатила для того, чтобы мне оказали медицинскую помощь, в которой я нуждаюсь, а получила вместо этого хамство и неуважительное отношение!
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день, Дарина. Спасибо за Ваш отзыв. Подобные отзывы очень помогают нам в работе над предоставляемым сервисом. Ваша ситуация не была оставлена без внимания, с доктором проведена работа. ОЧень надеемся, что впредь такие ситуации не будут повторяться.
Приносим Вам извинения от лица администрации клиники.
Увидела отзывы о Виктории Викторовне и решила рассказать о своем знакомстве с этим врачом. В 2008 году проходила медосмотр в поликлинике мех. завода и к счастью попала на прием к Неустроевой В. В. Она посмотрела меня и начала задавать странные вопросы, запомнила только один: "Не кружится ли голова, когда идете ночью в темноте в туалет (я сейчас себя всегда так проверяю)." И каждый вопрос был в десятку! С медосмотра она срочно меня отправила в нейрохирургию с подозрением на опухоль мозга, где подтвердили диагноз и сказали, что опухоль мозга в начальной стадии и это первый случай в их практике, когда доктор подобную опухоль обнаруживает на медосмотре. Операция прошла очень удачно. У меня нет инвалидности, что обычно бывает при такой опухоли. Виктория Викторовна спасла мою жизнь в прямом смысле. Описать мою благодарность невозможно. Каждый день вспоминаю ее в молитвах. Желаю здоровья, счастья, профессиональных побед.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Всегда приятно читать такие слова о наших специалистах! Виктория Викторовна действительно профессионал своего дела!
Обязательно передадим Ваши слова лично ей. Еще раз спасибо и крепкого Вам здоровья!
Врач от бога. Спасла слух нашему ребёнку, хотя были до неё у всех детских врачей, включая детских сурдологов. Человек занимается своим делом. Отрадно, что есть такие ещё врачи.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что Виктория Викторовна смогла Вам помочь.
Были у неё на приёме. Ни на один вопрос не ответила, сказала все написано в заключении, а там диагноз - аденоиды. Даже что это такое не пояснила, в общем не понравилась.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв!
Напишите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, дату рождения) для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации.
Да, врач замечательная, с большим опытом и прекрасным докторским чутьём. Очень ответственный человек. Спасибо ей большое.
Медицинский центр «Медицея»
Добрый день, благодарим за Ваш отзыв!
Это лучший врач из всех у кого я был! Спасибо ей большое, очень приветливая и добрая по отношению к пациенту. Очень быстро поправился с её помощью.
Медицинский центр «Медицея»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв!