Коровкин Вадим Афанасьевич, хирург - Ижевск

Коровкин Вадим Афанасьевич
Ижевск

Коровкин Вадим Афанасьевич, Ижевск: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 27.07.2019
ул. Шумайлова, д. 20-А
☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Хирург - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

Отзывы о Коровкин Вадим Афанасьевич

Больница №9 - ул. Промышленная, д. 52

Огромная благодарность доктору Коровкину Вадиму Афанасьевичу! Действительно профессионал своего дела, спас мне жизнь! Никто из хирургов в Ижевске не брался мне проводить операцию, очень трудный случай оказался. И лишь доктор Коровкин взял меня на операцию без колебания, осознавая всю огромную ответственность и невероятную сложность. Низкий поклон вам, уважаемый доктор, и безмерная благодарность! Я в восторге, что судьба привела именно к вам. Побольше бы таких докторов от Бога! Чуткий, внимательный, добрейший и прекраснейший человек! Приятно и неожиданно, что в Ижевске есть такой профессионал своего дела. Огромного здоровья вам, уважаемый доктор, на долгие-долгие годы! Очень вам признательна и благодарна. Пациентка Спиридонова В.Н., палата 807, 26.07.2019.

Больница №9 - ул. Промышленная, д. 52

Спасибо Вам, Вадим Афанасьевич, за то, что спасли мне жизнь! Вы - необыкновенно чуткий, внимательный и добрый человек! А самое главное, все, кто у Вас оперировался, все просто в восторге, что попали именно к Вам, как бы хотелось, чтобы больше было таких хирургов - профессионалов! Дай Вам Бог здоровья и успехов в Вашей работе! Спасибо огромное! Пациентка Кондрахина М. М., палата 808 4.07.2019 г.

Больница №9 - ул. Промышленная, д. 52

Хочу выразить особую благодарность Коровкину Вадиму Афанасьевичу, рекомендую всем!

Хочу выразить особую благодарность Коровкину Вадиму Афанасьевичу, прекрасный специалист-хирург, душевный врач и просто хороший человек. Рекомендую всем. "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач". У него всегда найдутся верные слова и доводы, чтоб вас утешить и дать надежду, даже самому безнадёжному. Оперировал моего брата и консультировал моего мужа. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. Таких специалистов больше нет. И грустно, что нет достойной смены ему. "За рекой" построили большую и красивую больницу, а работать некому. Спасибо Вам, Вадим Афанасьевич, за профессионализм и чуткое сердце.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Популярные хирурги