Ефремова Людмила Ивановна, гастроэнтеролог - Ижевск

Ижевск

доктор наук
стаж 32 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ефремова Людмила Ивановна, Ижевск: гастроэнтеролог, 25 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

Высшее образование

1987 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Ижевская государственная медицинская академия (кафедра пропедевтики внутренних болезней)
Аспирантура
2012 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Ефремова Людмила Ивановна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Хочется выразить глубокую благодарность врачу гастроэнтерологу Ефремовой Людмиле Ивановне! Потрясающий, внимательный, специалист своего дела и просто шикарная женщина. Спасибо за чуткое отношение, "добрые", умелые руки. Была у многих специалистов, как по России, так и за границей, но таких, как Людмила Ивановна не встречала. Спасибо клинике за уют и быстрый сервис, за возможность попасть к таким врачам.

16.01.19 11:29
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендация пациента – это готовность доверить врачу не только своё здоровье, но и репутацию. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Если возникнут вопросы – обязательно обращайтесь, будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

К Людмиле Ивановне я приводил свою маму. Мы остались доктором очень довольны! Сказать, что она уделила нам необходимое время это ничего не сказать. Мы провели у доктора почти два часа. Она и опрашивала маму, и осматривала, изучала результаты анализов, и проводила обследование. Она настолько грамотно разобралась в проблеме, что назначен был курс лечения совместно с другим специалистом, чтобы получить лучший результат. Это был достаточно длительный курс лечения. Добились улучшения самочувствия. Теперь мы встали у Людмилы Ивановны на учёт, будем наблюдаться постоянно. Я искренне рад, что нашли такого профессионала.

14.12.18 14:52
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на такой подробный отзыв. Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашему медицинскому центру и остались довольны результатом лечения. Надеемся, и ваш искренний отзыв поможет кому-то в выборе лечащего врача. Мы рады, что вы сами позаботились о своем здоровье и поддерживаете десятки других людей своим примером. Огромное вам за это спасибо. Нам очень приятно знать, что лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Если появятся вопросы – обращайтесь, всегда будем рады вам помочь. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
проверено
14.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.12.2018 Начата проверка по запросу
19.12.2018 Автор не смог предоставить документы
19.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

А вот я был 2 раза у неё... Все её назначения оказались бесполезными, мучаюсь с болями уже третий год. Вроде доктор наук, куда дальше идти, только богу известно, оказывается!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 13.12.2018 11:56:07 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.8X.20X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ефремова Л. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные гастроэнтерологи

Аббасова Гюнель Эйнулловна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Ижевск