Ефремова Людмила Ивановна, гастроэнтеролог - Ижевск

Ефремова Людмила Ивановна
Ижевск

доктор наук
стаж 32 года

Ефремова Людмила Ивановна, Ижевск: гастроэнтеролог, 26 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-10.

Обновлено 18.06.2019
☎(3412) 26-03-10

Медицинский центр «Алан Клиник»
Гастроэнтеролог - от 1200 р.

1987 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1996 Ижевская государственная медицинская академия (кафедра пропедевтики внутренних болезней)
Аспирантура
2012 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Ефремова Людмила Ивановна

Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Ефремову Людмилу Ивановну, очень лояльный, вежливый и грамотный врач. Осталась очень довольна консультацией и всем персоналом клиники.

20.06.19 10:31
Уважаемый пациент, спасибо за Ваш отзыв и теплые слова! Мы благодарны за Ваше доверие, и выбор медицинского центра «Алан Клиник» в Ижевске. Будьте здоровы, берегите себя!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске
проверено
29.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29.03.2019 Начата проверка по запросу
01.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

Хочется выразить глубокую благодарность врачу гастроэнтерологу Ефремовой Людмиле Ивановне! Потрясающий, внимательный, специалист своего дела и просто шикарная женщина. Спасибо за чуткое отношение, "добрые", умелые руки. Была у многих специалистов, как по России, так и за границей, но таких, как Людмила Ивановна не встречала. Спасибо клинике за уют и быстрый сервис, за возможность попасть к таким врачам.

16.01.19 11:29
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашего медицинского центра. Рекомендация пациента – это готовность доверить врачу не только своё здоровье, но и репутацию. Нам очень приятно знать, что работа нашего специалиста оценивается вами так высоко. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Если возникнут вопросы – обязательно обращайтесь, будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Советская, д. 13

К Людмиле Ивановне я приводил свою маму. Мы остались доктором очень довольны! Сказать, что она уделила нам необходимое время это ничего не сказать. Мы провели у доктора почти два часа. Она и опрашивала маму, и осматривала, изучала результаты анализов, и проводила обследование. Она настолько грамотно разобралась в проблеме, что назначен был курс лечения совместно с другим специалистом, чтобы получить лучший результат. Это был достаточно длительный курс лечения. Добились улучшения самочувствия. Теперь мы встали у Людмилы Ивановны на учёт, будем наблюдаться постоянно. Я искренне рад, что нашли такого профессионала.

14.12.18 14:52
Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время на такой подробный отзыв. Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что вы доверили заботу о своем здоровье нашему медицинскому центру и остались довольны результатом лечения. Надеемся, и ваш искренний отзыв поможет кому-то в выборе лечащего врача. Мы рады, что вы сами позаботились о своем здоровье и поддерживаете десятки других людей своим примером. Огромное вам за это спасибо. Нам очень приятно знать, что лечение прошло успешно, и вы остались довольны его результатом. Если появятся вопросы – обращайтесь, всегда будем рады вам помочь. Берегите себя и крепкого вам здоровья!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Администрация «Алан Клиник» в Ижевске.
Новый отзыв

Популярные гастроэнтерологи