Королев Константин Михайлович,лор - Ижевск
4.3

Королев Константин Михайлович
Ижевск

Королев Константин Михайлович, Ижевск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 07.06.2018

• 1995
    "Оториноларингология", Ижевская государственная медицинская академия
  • 2000
    "Оториноларингология", Ижевская государственная медицинская академия
    "Актуальные вопросы оториноларингологии", Ижевская государственная медицинская академия

Королев Константин Михайлович
Спасибо огромное, Константин Михайлович - настоящий профессионал, владеет всеми передовыми методами лечения! Спас меня от гайморита, дай Бог здоровья!
Детская больница №7 - пер. Широкий, д. 38
Я давний пациент Константина Михайловича, отличный профи своего дела. Больше комментариев и не нужно.
Спас мое ухо (пришла с перфорацией). Неоднократно от ангины. Вообще, очень хороший человек и профессионал!
Рекомендую Константина Михайловича! Сама у Королева лечилась с гайморитом (причем, доктор относится внимательно и всегда старается выбрать щадящий метод лечения, не назначает операцию без необходимости) и потерей голоса. У мужа был сложнейший гайморит - все удалось решить наилучшим образом, здоровье в порядке!
Я очень ценю этого доктора, так как именно он смог распознать у меня гнойную ангину и выписать грамотное, соответствующее лечение. До этого дважды обращалось к терапевту с болями, но назначенные медикаменты никак не помогали, так что я решила обратиться к более узкому специалисту. Хорошо, что я встретила именно Константина Михайловича. Он замечательный врач и большой профессионал своего дела. Объяснил мне подробно как лечиться и что делать, а после был раз улучшению моего состояния не меньше, чем я сама. Большое спасибо за помощь и внимание!