Исупова Любовь Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Ижевск
Врач УЗИ
4.7

Исупова Любовь Владимировна
Ижевск

Исупова Любовь Владимировна, Ижевск: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет.

Обновлено 01.12.2020

ул. Воткинское шоссе, д. 116

• 1985
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Любовь Владимировна, действительно, лучший специалист своего дела. Как же долго я искала такого врача. Если проводит УЗИ - то смотрит очень внимательно, долго, подробно. Узнала свои диагнозы только от нее. Очень рада, что попала к ней в руки. Советую.
Центр иммунологии и аллергологии «Аллегро» на Воткинском-ул. Воткинское шоссе, д. 116
Понравилось
Любовь Владимировна - мой любимый врач-гинеколог, потому что она - грамотный специалист, профессионал в своем деле. У нее доброе сердце, нежные руки, и любит своих пациентов. Неоднократно была у этого врача на приеме, она внимательно и терпеливо выслушивает все жалобы, затем следует профессиональный осмотр, и назначается индивидуальное и грамотное лечение.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем советую. Очень грамотный специалист.
Консультативно-диагностический центр-ул. Свободы, д. 228
Любовь Владимировна - доктор от Бога. Спасибо ей огромное за чуткое, внимательное отношение к пациенткам!
Любовь Владимировна - самый дорогой человек, благодаря ей, у меня растет сын. Огромное ей спасибо, если бы много лет назад я к ней не попала, может счастья материнства я бы не узнала.
Много писать не буду, но врач-гинеколог высшей категории Исупова Любовь Владимировна - это, действительно, очень хороший, просто отличный специалист и человек. Спасибо ей за её работу!