Семенов Станислав Витальевич, детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Ижевск

Семенов Станислав Витальевич
Ижевск

Семенов Станислав Витальевич, Ижевск: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

2008 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2015 Казанская государственная медицинская академия

Медицинские ассоциации

• AO Foundation

Отзывы о Семенов Станислав Витальевич

+2.0 Отлично Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79) - ул. Ленина, д. 79

Ребенок уронил случайно кирпич на ногу и сломал палец, поехали в травматологию и попали к Станиславу Витальевичу, он нас быстро успокоил и сказал, что все заживёт за 3 недели, наложил гипс и дал четкие рекомендации. Врач очень терпеливый, уверенный, чувствуется огромный опыт. Очень благодарны судьбе, что попали именно к нему! Ребенок сейчас про палец даже не вспоминает, а врач нам сказал, что всё срослось как будто ничего и не было.

+2.0 Отлично Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10

Делали дочке 3 курса массажа - выдержала на отлично! Эффект у малышей виден сразу: начала переворачиваться, потом села (правда, хотела сесть ещё в 4 месяца - после первого курса массажа, но мы ей не давали), потом побежала. В последний раз проходили курс в 2 года. Очень сложный возраст - ребёнку уже не лежится, надо бежать-бежать. Но всё прошло на ура, лежит и балдеет от массажа. Доктор отличный, находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам! Рекомендую!

Лечились у Станислава Витальевича с переломом, хочу сказать огромное спасибо за неравнодушное отношение и профессионализм! Всегда выслушает и всё объяснит. Спасибо!

Популярные детские ортопеды

Юпашевский Николай Валерьевич, Детский ортопед, Ортопед, Проктолог, Травматолог - Ижевск

Каменских Максим Сергеевич, Детский ортопед, Травматолог - Ижевск
Каменских М. С.