Семенов Станислав Витальевич,детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Ижевск
Детский ортопед
Мануальный терапевт
1 рекомендация
Ортопед
Травматолог
8.4
6.7

Ижевск

Семенов Станислав Витальевич, Ижевск: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 06.10.2019

• 2009 — н. в.
    БУЗ РДКБ МЗ УР
    Врач ортопед-травматолог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Казанская государственная медицинская академия

Медицинские ассоциации

• AO Foundation

Семенов Станислав Витальевич
Понравилось
Станислав Витальевич очень профессиональный и компетентный доктор! Прихватило спину - за 1 сеанс терапии поставил на ноги! Муж со всеми своими спортивными травмами обращается только к Станиславу Витальевичу. Детишек на массажи так же только к этому чудесному доктору водим: чуткий, внимательный, всегда все объяснит и разъяснит. Такому специалисту не страшно доверить самое дорогое, что у нас есть Рекомендую!
Семенов С. В.
Спасибо большое за добрые слова!
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Понравилось
Ребенок уронил случайно кирпич на ногу и сломал палец, поехали в травматологию и попали к Станиславу Витальевичу, он нас быстро успокоил и сказал, что все заживёт за 3 недели, наложил гипс и дал четкие рекомендации. Врач очень терпеливый, уверенный, чувствуется огромный опыт. Очень благодарны судьбе, что попали именно к нему! Ребенок сейчас про палец даже не вспоминает, а врач нам сказал, что всё срослось как будто ничего и не было.
Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79) - ул. Ленина, д. 79
Понравилось
Делали дочке 3 курса массажа - выдержала на отлично! Эффект у малышей виден сразу: начала переворачиваться, потом села (правда, хотела сесть ещё в 4 месяца - после первого курса массажа, но мы ей не давали), потом побежала. В последний раз проходили курс в 2 года. Очень сложный возраст - ребёнку уже не лежится, надо бежать-бежать. Но всё прошло на ура, лежит и балдеет от массажа. Доктор отличный, находит индивидуальный подход к своим маленьким пациентам! Рекомендую!
Не понравилось
Детская поликлиника №2 на Наговицына - ул. Наговицына, д. 10
Лечились у Станислава Витальевича с переломом, хочу сказать огромное спасибо за неравнодушное отношение и профессионализм! Всегда выслушает и всё объяснит. Спасибо!
Республиканская детская больница (РДКБ на Ленина 79) - ул. Ленина, д. 79

• Ислентьев Алексей Владимирович
    03 февраля 2020
    Доктор - "золотые руки". Сам неоднократно обращался к Станиславу Витальевичу, а он "ставил на ноги". Рекомендую своим пациентам.
    #мануальный терапевт