Разумовская Е. М. - фотография

Разумовская Елена Магарамовна
Ижевск

категория неизвестна

Разумовская Елена Магарамовна, Ижевск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 лет, запись на приём.

Отзывы о Разумовская Елена Магарамовна

Была на приеме у Елены Магарамовны. Очень доброжелательный доктор. Сделали мне снимок, не вставая со стоматологического кресла. Подробно объяснила ситуацию. До этого с этим зубом обращалась и в другую поликлинику. В результате зуб сохранен. Вскрывать его не стали, так как кариеса не было. Лечение ради денег предлагать не стала. Большое спасибо.

04.09.17 13:07
Большое Вам спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре!

Попала сюда случайно. До этого лечилась в другом месте, но после того, как моему ребенку хорошо полечили зубки в детской клинике, решила сама попробовать и так сказать сравнить отношение врачей в детской клинике и взрослой. Не знала, к кому идти, мне порекомендовали - Разумовскую Елену Магарамовну. Это стоматолог с большой буквы! Очень понравилось, как она вначале все тщательно осмотрела, не стала спрашивать, что болит. А сама сказала, где есть проблемы и за чем надо будет понаблюдать. Не было спешки, когда врачу не терпится уже освободить кресло от пациента и заняться своими делами (был негативный опыт в другой клинике). Полечила зубы действительно без боли, как у них и заявлено на сайте. Никакого негатива и нареканий, работой врача довольна! Теперь через полгода к ней на проф. осмотр. Он бесплатный, и если все будет в порядке, то и денег не возьмут. Отдельное спасибо администратору Алёне! Очень приятная девушка, уже с порога заряжает позитивом и сразу забываешь, о том что пришел в стоматологию (с детства не люблю лечить зубы). В общем, советую всем!

18.08.17 16:39
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте. Искренне хочу поблагодарить доктора-стоматолога Елену Магарамовну за её чудесные и умелые руки. Мне она пролечила кариес, очень всё делала аккуратно и на совесть. Очень человечная, добрая и приятная. Спасибо огромное ей и медсестре, которая помогает во время лечения. Всех Вам благ и ещё раз, низкий поклон!

18.08.17 16:30
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Обязательно передадим Елене Магарамовне Ваши тёплые слова!

Популярные стоматологи

Житлухина Е. А.