Разумовская Елена Магарамовна,стоматолог - Ижевск
5.8

Разумовская Елена Магарамовна
Ижевск

Разумовская Елена Магарамовна, Ижевск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-07-46.

Обновлено 16.02.2020

Стоматолог — от 650₽
ул. Карла Либкнехта, д. 26
(3412) 33-07-46

• 2003 — н. в.
    клиника «РеСто»
    Врач стоматолог-терапевт

• 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1994
    Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января, г. Ижевск (терапевтическая стоматология)
  • 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (терапевтическая стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (терапевтическая стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

• 1999
    «Современные стоматологические материалы и технологии Компании ЗМ (США)», Ижевск
    «Художественная реставрация», Национальная академия эстетической стоматологии, Москва
    «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы Tokuyama Dental», PROTECO, Ижевск
    «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при повторном эндодонтическом лечении», к.м.н. А. Балячин, ИГМА, Ижевск
    ГОУ ВПО ИГМА, удостоверение о повышении квалификации по теме «Радиационная безопасность при рентгеностоматологических исследованиях с основами радиовизиографии»
    посещение курса «Эндодонтические аспекты в ортопедии», Dr. Michael Solomonov, Москва
    посещение кура «Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ. Пропущенные каналы, алгоритм обнаружения. Анатомия апикальной трети», к. м. н. А. Балячин, Москва
    посещение курса «Принципы профилактики переимплантита с использованием современных технологий», Swiss Dental Academy

Разумовская Елена Магарамовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На прием к врачу Разумовской Елене Магарамовне попала совершенно случайно - нужна была срочная консультация по поводу жжения и болей во рту - оказалась первой, кто смогла принять. Была очень приятно удивлена внимательным и чутким отношением, аккуратностью осмотра, врач все подробно объяснил и разъяснил, ответил на все мои вопросы! Первые впечатления очень положительные! Хочется отметить открытость и доброжелательность Елены Магарамовны, а также ее профессионализм! Особую благодарность хотелось выразить за то, что помогла выявить причины давно беспокоящего меня недомогания, посоветовав соответствующего специалиста!
Посетили врачаДекабрь 2018
Разумовская Елена Магарамовна - внимательный доктор. Она комментирует все свои действия. Я впервые обращалась к ней. У меня было восстановление зуба. Снимки не делали, доктор осмотрела меня и проконсультировала. Все было понятно. Условия, в целом, комфортные. В клинике очень высокие цены. Я бы обращалась к Елене Магарамовне в дальнейшем, если бы цены были ниже, так как все остальное устроило.
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Благодарим Вас за отзыв, в дальнейшем постараемся учесть все Ваши пожелания и замечания.
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 26
Была на приеме у Елены Магарамовны. Очень доброжелательный доктор. Сделали мне снимок, не вставая со стоматологического кресла. Подробно объяснила ситуацию. До этого с этим зубом обращалась и в другую поликлинику. В результате зуб сохранен. Вскрывать его не стали, так как кариеса не было. Лечение ради денег предлагать не стала. Большое спасибо.
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Большое Вам спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас вновь на профилактическом осмотре!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта - ул. Карла Либкнехта, д. 26
Попала сюда случайно. До этого лечилась в другом месте, но после того, как моему ребенку хорошо полечили зубки в детской клинике, решила сама попробовать и так сказать сравнить отношение врачей в детской клинике и взрослой. Не знала, к кому идти, мне порекомендовали - Разумовскую Елену Магарамовну. Это стоматолог с большой буквы! Очень понравилось, как она вначале все тщательно осмотрела, не стала спрашивать, что болит. А сама сказала, где есть проблемы и за чем надо будет понаблюдать. Не было спешки, когда врачу не терпится уже освободить кресло от пациента и заняться своими делами (был негативный опыт в другой клинике). Полечила зубы действительно без боли, как у них и заявлено на сайте. Никакого негатива и нареканий, работой врача довольна! Теперь через полгода к ней на проф. осмотр. Он бесплатный, и если все будет в порядке, то и денег не возьмут. Отдельное спасибо администратору Алёне! Очень приятная девушка, уже с порога заряжает позитивом и сразу забываешь, о том что пришел в стоматологию (с детства не люблю лечить зубы). В общем, советую всем!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!
Здравствуйте. Искренне хочу поблагодарить доктора-стоматолога Елену Магарамовну за её чудесные и умелые руки. Мне она пролечила кариес, очень всё делала аккуратно и на совесть. Очень человечная, добрая и приятная. Спасибо огромное ей и медсестре, которая помогает во время лечения. Всех Вам благ и ещё раз, низкий поклон!
Стоматология «Ресто» на Карла Либкнехта
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв! Обязательно передадим Елене Магарамовне Ваши тёплые слова!