Шайхаттарова (Решетникова) Наталья Александровна,стоматолог-ортодонт - Ижевск
6.5

Шайхаттарова (Решетникова) Наталья Александровна
Ижевск

Шайхаттарова Наталья Александровна, Ижевск: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-07-46.

Обновлено 12.11.2019

Стоматолог-ортодонт — от 650 ₽
ул. Удмуртская, д. 304-Н
(3412) 33-07-46

• 2007 — н. в.
    стоматологическая клиника «РеСто»
    Врач стоматолог-ортодонт

Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)
    Ижевская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Медицинский университет «Реавиз» (ортодонтия)

лекционный курс на тему «Мезиальная окклюзия», Профессиональное Общество Ортодонтов России, Москва
    участие в семинаре «Методики установки брекетов. Нанесение изгибов на ортодонтические дуги, МАПО, Пермь
    участие в обучающем семинаре «Применение съемной техники LM-Activator в комплексном ортодонтическом лечении», Санкт-Петербург
    участие в семинаре «Права потребителей медицинских услуг. Права медицинских работников», УМЦ ДПО, Ижевск
    участие в научном конгрессе «Квинтэссенция», Москва
    тренинг и мастер-класс «LM-Activator, LM-Instruments», Хельсинки
    участие в конгрессе «Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении», проф. Рудольф Славичек, Москва
    участие в семинаре «Междисциплинарное взаимодействие врачей-стоматологов при комплексном лечении пациента», Ижевск
    участие в обучающем и практическом семинаре «Раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Activator», Санкт-Петербург
    обучение по курсу «Star smile Ортодонтия без брекетов», Москва
    прохождение курсов фотомастерства «ФотоАкадемия», Виктор Дудоров, Ижевск
    прохождение курса «Диагностика дисфункциональных состояний челюстно-лицевой области», М. Г. Сойхер. «Институт Биотехнологий и Междисциплинарной стоматологии», Москва
    прохождение курса «Программирование окклюзионных поверхностей зубов по индивидуальным параметрам», М. Г. Сойхер. «Институт Биотехнологий и Междисциплинарной стоматологии», Москва
    прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module D, проф. Садао Сато, Вена
    прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions», проф. Садао Сато, Вена
    прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module B, проф. Садао Сато, Вена
    прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module H, проф. Садао Сато, Вена
    Научно-практическая конференция «Достижение биологической нормы – залог успешной функциональной реабилитации кранио-мандибулярной систем», ЦМСИН, Москва
    прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module I, проф. Садао Сато, Вена
    прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module J, проф. Садао Сато, Вена

Шайхаттарова Наталья Александровна
Понравилось
На приеме у доктора Шайхаттаровой мы были впервые. На самом деле мне просто порекомендовали стоматологию «Ресто», поэтому я обратилась именно в это учреждение и не выбирала конкретного специалиста. Я осталась довольна посещением. Наталья Александровна показалась мне таким спокойным, приветливым и квалифицированным врачом. У нас состоялась первичная консультация, в процессе которой доктор провела осмотр. Я приходила с сыном 7-ми лет, но нам предложили пока подождать и понаблюдать за тем, как вырастут зубы и тогда станет понятно, нужно ли нам приходить снова. Ребенок врача не испугался, в общем-то, он не боится докторов. Мне кажется, что все прошло нормально, у Натальи Александровны был приятный и не грубый голос, я думаю, что она его к себе расположила. Доктор приняла нас вовремя, а консультация прошла быстро, так как особых проблем у нас не было. Мне кажется, что прием занял ориентировочно минут 15-20, после чего мы ждали другого специалиста для того, чтобы он нас посмотрел по рекомендации доктора Шайхаттаровой. Мы сказали, что у нас есть время, поэтому подождали приблизительно 15 минут, чтобы не записываться снова. Я считаю, что данного врача можно порекомендовать и при необходимости мы обратимся к ней снова.
В стоматологии «Ресто» предусмотрены телевизоры, игровая приставка, планшеты и игрушки для детей. Вдобавок можно выпить кофе, если нужно ждать, я думаю, что там все для этого есть и можно чем-то заняться. Единственное, меня немного смущают цены, так как получилось так, что за консультацию я заплатила 1 000 рублей для того, чтобы просто пройти осмотр. По моему мнению, это дорого. Я так поняла, что вторичное посещение подешевле, если будет проходить лечение.
Стоматология «Ресто» на Пушкинской - ул. Пушкинская, 221В
Понравилось
Обслуживанием мы довольны. Как врач объяснила все и как она нас проконсультировала - нам понравилось. Я приходила к доктору со своей взрослой дочерью. На наши вопросы врач ответила. Если она и использовала медицинскую терминологию, то нам все было понятно. Осмотр врач провела тщательный. Она сделала то, что мы от нее хотели, и даже немного больше. На данный момент врач сказала нам: "Отдыхайте пока!" Она рассказала, что будет потом делать и сколько что будет стоить.
Не понравилось
Все было нормально, но от высоких цен мы были в шоке. Мы столько не зарабатываем, поэтому я не знаю, будем ставить брекеты или нет. Мы не были предупреждены о такой стоимости, не взяли с собой такую сумму.
Посетили врачаАпрель 2019
Я ходила к ортодонту Решетниковой по рекомендации, была у нее на первичной консультации. Доктор показалась мне приятной, уделила мне довольно много времени, не торопилась. Все мне понравилось, все прошло хорошо. Наталья Александровна все посмотрела, дала мне некоторые рекомендации, все объяснила. Я пока не знаю, приду ли второй раз к Решетниковой: все зависит от многих обстоятельств. Так как я пока не проходила никакого лечения у этого стоматолога-ортодонта, советовать ее я не могу. Своей консультацией у нее я довольна.
Посетили врачаДекабрь 2018
Я впервые обратилась к Наталье Александровне. Записалась к доктору из-за того, что была свободная запись. В целом, все понравилось. Прием начался в назначенное время. У меня была первичная консультация. Наталья Александровна по-доброму и с уважением отнеслась ко мне. Она провела осмотр и все доступно объяснила, а также сфотографировала и показала наглядно. Составила примерный план лечения. Для более подробной информации нужно сделать снимок. У нас был общий разбор моей ситуации. Единственное, что мне не понравилось, это длинный кабинет, в котором стоит три кресла, которые отделены друг от друга шкафами. Я думала, что будет кабинет, в котором принимают одного пациента, а здесь сразу три пациента проходят лечение. Мне не понравилось присутствие посторонних. Пока что продолжаю искать подходящего стоматолога. Проконсультируюсь еще у одного врача, а после этого решу, у кого именно проходить лечение.
Стоматология «Ресто» на Удмуртской
На будущее постараемся учесть Ваши пожелания. Надеемся, что остановите свой выбор на нашей клинике!