Решетникова Наталья Александровна, стоматолог-ортодонт - Ижевск

Ижевск

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
(3412) 33-07-46

Решетникова Наталья Александровна, Ижевск: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-07-46.

☎(3412) 33-07-46

Стоматология «Ресто» на Удмуртской
Стоматолог-ортодонт - от 650 р.

2007-н. в.стоматологическая клиника «РеСто»
Врач стоматолог-ортодонт

Высшее образование

2004 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (ортодонтия)
2011 Ижевская государственная медицинская академия (ортодонтия)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (ортодонтия)

2004 лекционный курс на тему «Мезиальная окклюзия», Профессиональное Общество Ортодонтов России, Москва
2005 участие в семинаре «Методики установки брекетов. Нанесение изгибов на ортодонтические дуги, МАПО, Пермь
2009 участие в обучающем семинаре «Применение съемной техники LM-Activator в комплексном ортодонтическом лечении», Санкт-Петербург
2010 участие в семинаре «Права потребителей медицинских услуг. Права медицинских работников», УМЦ ДПО, Ижевск
2010 участие в научном конгрессе «Квинтэссенция», Москва
2010 тренинг и мастер-класс «LM-Activator, LM-Instruments», Хельсинки
2011 участие в конгрессе «Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении», проф. Рудольф Славичек, Москва
2011 участие в семинаре «Междисциплинарное взаимодействие врачей-стоматологов при комплексном лечении пациента», Ижевск
2011 участие в обучающем и практическом семинаре «Раннее ортодонтическое лечение с помощью съемной системы LM-Activator», Санкт-Петербург
2011 обучение по курсу «Star smile Ортодонтия без брекетов», Москва
2011 прохождение курсов фотомастерства «ФотоАкадемия», Виктор Дудоров, Ижевск
2015 прохождение курса «Диагностика дисфункциональных состояний челюстно-лицевой области», М. Г. Сойхер. «Институт Биотехнологий и Междисциплинарной стоматологии», Москва
2015 прохождение курса «Программирование окклюзионных поверхностей зубов по индивидуальным параметрам», М. Г. Сойхер. «Институт Биотехнологий и Междисциплинарной стоматологии», Москва
2015 прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module D, проф. Садао Сато, Вена
2015 прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions», проф. Садао Сато, Вена
2015 прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module B, проф. Садао Сато, Вена
2016 прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module H, проф. Садао Сато, Вена
2016 Научно-практическая конференция «Достижение биологической нормы – залог успешной функциональной реабилитации кранио-мандибулярной систем», ЦМСИН, Москва
2017 прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module I, проф. Садао Сато, Вена
2017 прохождение курса «Ортодонтия черепно-лицевых нарушений» VieSID Continuum – «Orthodontics in Craniofacial Dysfunctions» Module J, проф. Садао Сато, Вена

Отзывы о Решетникова Наталья Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Ресто» на Удмуртской - ул. Удмуртская, д. 304-Н

Я впервые обратилась к Наталье Александровне. Записалась к доктору из-за того, что была свободная запись. В целом, все понравилось. Прием начался в назначенное время. У меня была первичная консультация. Наталья Александровна по-доброму и с уважением отнеслась ко мне. Она провела осмотр и все доступно объяснила, а также сфотографировала и показала наглядно. Составила примерный план лечения. Для более подробной информации нужно сделать снимок. У нас был общий разбор моей ситуации. Единственное, что мне не понравилось, это длинный кабинет, в котором стоит три кресла, которые отделены друг от друга шкафами. Я думала, что будет кабинет, в котором принимают одного пациента, а здесь сразу три пациента проходят лечение. Мне не понравилось присутствие посторонних. Пока что продолжаю искать подходящего стоматолога. Проконсультируюсь еще у одного врача, а после этого решу, у кого именно проходить лечение.

11.12.18 14:41
На будущее постараемся учесть Ваши пожелания. Надеемся, что остановите свой выбор на нашей клинике!

Популярные ортодонты

Козлова Ангелина Сергеевна, Стоматолог-ортодонт - Ижевск