Шерминская Елена Александровна,детский стоматолог, стоматолог - Ижевск
8.2

Шерминская Елена Александровна
Ижевск

Стаж 21 год

Шерминская Елена Александровна, Ижевск: детский стоматолог, стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 09.06.2021

• 2001 — 2004
    стоматологическая детская поликлиника № 1 г. Ижевска
    Детский врач-стоматолог
  • 2008 — н. в.
    стоматологическая клиника «СТ»
    Главный врач

• 2000
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (основные вопросы терапевтической стоматологии)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

«Составляющая успеха и технология проведения реставрации. Материалы и технологии для реставрации зубов. Использование принципов реставрации в комплесном эстетическом лечении»
    г. Пермь, «Особенности лечения кариеса зубов у детей»
    г. Ижевск, «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании «Sybron Endo»
    г. Санкт-Петербург, «Менеджмент. Эффективное управление стоматологическим учреждением»
    г. Пермь, «Применение реставрационных материалов в стоматологии»
    г. Ижевск, «Современные методы эндодонтического лечения. Восстановление коронок зубов с использованием внутриканальных штифтов»
    г. Ижевск, «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эндодонтического лечения»
    «Перелечивание. Ортограгная ревизия. Понятие успеха и провала в эндодонтии. Факторы, влияющие на провал. Перепломбировка и/или апекальная хирургия. Алгоритм принятия технического решения»
    г. Ижевск, «Отбеливание зубов»
    г. Москва, «Специальные вопросы в эндодонтии. Апексофикация и апексогенез. Трещины и расколы коронковой и корневой части зуба. Вертикальные переломы корня»
    г. Москва, «Эффективное и безопасное применение ультрозвука в стоматологии»
    «Микропротезирование» — авторский курс А.В.Ветчинкина г. Москва
    г. Казань, «Диагностика финансового состояния стоматологической клиники. Оценка эффективности бизнеса — Диагноз и методы лечения»
    г. Ижевск, «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Диагностика финансового состояния стоматологической клиники.Оценка эффективности бизнеса-диагноз и методы лечения. г.Казань, Rocada-med
    «Эстетические основы формообразования зубов»-авторский курс А.В.Ветчинкина г. Москва
    «Определение и воссоздание цвета в эстетической стоматологии»-авторский курс А.В.Ветчинкина г. Москва
    Мастер-класс проф.Черутти (Италия) Прямая реставрация фронтальной группы зубов» г. Пермь
    «Эндодонтические аспекты в ортопедии» Лектор М.Соломонов, г. Ижевск
    «Применение коффердама в ежедневной практике» Лектор Н.Фархутдинов «Рокада Мед» г. Казань
    «Технические и биологические аспекты инвазивного и консервативного эндодонтического лечения. Современный протокол.» Лектор Ренато де Толедо Леонардо г. Ижевск
    Golden Palette участник лекционного курса по эндодонтии Dr. Kaaden, dr. Lang г. Екатеринбург
    Участник авторского курса «минимально-инвазивный подход в эндодонтии. Новая научная концепция предсказуемого лечения» Лектор Flavio Palazzi MD, DDS (Italy), г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье» повышение квалификации 144 часа г. Екатеринбург
    Мастер-класс «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога» Лекторы: Д.Черных, В.Руденко г. Екатеринбург
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов» Лектор Андрей Акулович г. Пермь
    Участник XI международного Конгресса «Инновационные технологии в эндодонтии» г. Москва
    «Современный подход к лечению апекального периодонтита. Перелечивание зубов с крупными апикальными очагами» Лектор А. Болячин г. Пермь
    «Лечить нельзя удалять. Работа над ошибками». Лектор Е.Геранина г. Екатеринбург
    «Эстетика временных зубов — рошкошь или необходимость?» Лектор Е.Геранина г. Екатеринбург
    Повышение квалификации по программе «Применение ксенона для обезболивания и седании» в АНО ДПО АИСт г. Москва
    участник V Российско-европейского конгресса по детской стоматологии REPDC (в рамках выставки Дентал-Экспо)
    «Оптимальные техники прямой реставрации фронтальных и боковых зубов» Лектор А. Кожемяк г. Пермь
    участник VI Российско-европейского конгресса по детской стоматологии REPDC (в рамках выставки Дентал-Экспо)
    Вебинар «Композитная реставрация фронтальных зубов» Лектор Д. Крутиков
    «Наркоз и седация в детской стоматологии» . Лектор М.Л. Бельфер г. Москва
    «Прямая композитная реставрация передних зубов» Лектор Д.Крутиков, г. Пермь
    «Повторная эндодонтия с применением микроскопа». Лектор И.Ноенко г. Киев
    Вебинар «Лечение периодонтитов молочных зубов» Е.Геранина
    «Коронки в детской стоматологии». Лектор Хараламбос Саккас, г. Москва
    «Стандарты фото и видеопротокола в стоматологической практике». Лектор А. Кожемяк, г. Москва
    Вебинар А. Болячин «Широкие апкальные отверстия. Методы лечения»
    Вебинар А.Болячин «Лечение обратимого пульпита. Реваскуляризация»
    «Адгезивные реставрации в детской стоматологии». Лектор Хараламбос Саккас, г. Москва
    Вебинар «Восстановление временных зубов у детей. Простое решение сложных задач». Лектор Е. Геранина

Шерминская Елена Александровна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор, грамотный специалист. Обладает невероятным терпением, тактом и способностью находить индивидуальный подход к любому пациенту.
Елена Александровна - удивительный доктор. Попали на прием 5 лет назад, когда сыну было 4 года, после неудачного лечения. Докторам не доверял. Рот открывать отказывался. Посетили все возможные клиники. Не спали несколько ночей. Елене Александровне удалось не просто вылечить зуб, но и сделать так, что посещение стоматолога для сына стало приятным событием, где можно пообщаться, полечиться и рассказать о своих успехах. Теперь лечимся всей семьёй.
Стоматология «Джаз» на Пушкинской 206-ул. Пушкинская, д. 206
Понравилось
Лечу обоих детей у Елены Александровны с 2012 года. Профессиональный и очень опытный врач! Всем своим знакомым всегда рекомендую.
Стоматология «Джаз» на Пушкинской 206-ул. Пушкинская, д. 206
Елену Александровну Шерминскую я знаю с 2017 года, мой супруг лечится только у неё с 2007 года. Знаем ее, как доктора от Бога, высококлассного и честного специалиста! Кроме того, это прекрасный, добрый и очень ответственный человек. В 2017 году Елена Александровна провела мне операцию, которая длилась 5 часов. За это время она не отошла от меня ни на секунду. Елена Александровна меня спасла и я очень ей благодарна. Здоровья нашему доктору. Моя семья рекомендует нашим знакомым и друзьям проходить лечение только у неё, а знаете почему? Да потому что это единственный доктор в Ижевске, который не удалит зуб, а при малейшей возможности спасет его. С ней очень спокойно сидится в зубоврачебном кресле. У Елены Александровны легкая рука. Если хотите лечить зубы у высококлассного и ответственного профессионала (что редкость в наше время), то обращайтесь только к ней. Очень востребованный доктор. Елена Александровна, мы вас очень любим, берегите себя!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Всегда очень переживала перед походом к стоматологу. Пришла сюда по рекомендации знакомой. Всё понравилось, остались самые приятные впечатления. Уютный и стильный интерьер, приятная музыка. Пригласили на прием вовремя. На консультации все очень подробно объяснили. Предложили несколько вариантов лечения. Посчитали стоимость работы. Само лечение проходило с комфортом. Доктор очень аккуратная, чуткая. Качество на высоте! Решила продолжить лечение здесь. Спасибо большое Елене Александровне Шерминской!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень вежливый и внимательный доктор, очень спокойно и понятно все объясняет. Видно неравнодушное отношение. Лечила у нее кариес и делала профгигиену - осталось очень довольна. Было не больно и после лечения никаких проблем не было. Рекомендовала друзьям лечиться у нее - все, кто пришел остались очень довольны, сравнивали с лечением в других клиниках, говорят, что это небо и земля. Что приятно, не навязывают каких-то сомнительных дорогостоящих услуг, как в других клиниках.
Не понравилось
Немного задержался прием, около 10 минут.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Елена Александровна - прекрасный врач! Мы долго ходили по разным клиникам в надежде вылечить зуб ребёнку. Но дочь элементарно не открывала рот никому из-за страха. Были ужасные истерики, слёзы. Потрачено куча нервов, Елена Александровна прекрасно справилась с этой проблемой, нашла общий язык с ребёнком, тактично и правильно общалась с ней. В итоге зуб вылечен и не пролито ни одной слезы. Теперь ходим на осмотры с радостью и без боязни! Очень благодарны ей, и на лечение только к Елене Александровне.
Отлично.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Елена Александровна - прекрасный врач, профессионал наивысшего уровня, невероятно преданный своему делу и просто очень приятный человек, с которым комфортно, что немаловажно при посещении стоматолога. Все делает очень аккуратно, тщательно, а главное, эффективно, с душой лечит зубы! Всегда все доступно объясняет, ответит на любой вопрос. Также хочу отметить пунктуальность и тактичность доктора. Очень рада, что доверила свою улыбку и здоровье в надежные руки Елены Александровны.
Самый лучший врач-стоматолог в нашем городе!
Стоматология «СТ» (Джаз)-ул. Красногеройская, д. 60
Понравилось
Врач от Бога. Лечит всю нашу семью: родителей, нас с супругой, детей. Вся семья от неё в восторге! Дети спрашивают: "Когда пойдём к тёте Лене?!" При этом самое главное - даёт рекомендации, как сохранить то, что ещё осталось!
Если хотите найти семейного стоматолога, Вам к ней! Правда она очень сильно востребована...
Стоматология «СТ» (Джаз)
Благодарим за отзыв.