Мосейчук Анна Викторовна,стоматолог - Ижевск
7.3

Мосейчук Анна Викторовна
Ижевск

Мосейчук Анна Викторовна, Ижевск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 26 лет.

Обновлено 23.04.2021

• 1999 — 2009
    поликлиника ГУЗ «РКДЦ МЗ УР»
    Заведующая стоматологическим отделением
  • 2009 — н. в.
    клиника «Стоматологические технологии»

• 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1996
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

г. Ижевск, «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании Sybron Endo»
    Санкт-Петербург, «Новые технологии в эндодонтии, предлагаемые компанией Sybron Endo»
    г. Ижевск, «Особенности эстетической реставрации материалами фирмы Tokuyama Dental»
    г. Екатеринбург, «Применение прибора „Вектор“ при лечении заболеваний пародонта»
    г. Ижевск, «Повторное эндодонтическое лечение», «Отбеливание зубов», «Профилактика. Реставрация. Гигиена»
    г. Ижевск, «Заболевания пародонта — эффективная клиническая тактика, алгоритмы и выбор схемы лечения», «Маркетинг стоматологической практики. Менеджмент пациента»
    г. Ижевск, «Возможные ошибки и осложнения при реставрации зубов»
    г. Ижевск, «Психология в стоматологии»
    г. Ижевск, «Система NiTi файлов Мtwo. Вертикальная обтурация корневых каналов»
    г. Казань, «Применение композитов в различных клинических ситуациях»
    «Заболевания слизистой оболочки полости рта» г. Казань
    «Определение и воссоздание цвета в эстетической стоматологии»-авторский курс А.В.Ветчинкина г. Москва
    Мастер-класс проф.Черутти (Италия) «Прямая реставрация фронтальной группы зубов» г. Пермь
    «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях»-авторский курс А.В.Ветчинкина г. Москва
    «Эндодонтические аспекты в ортопедии»Лектор М.Соломонов, г. Ижевск

Мосейчук Анна Викторовна
Посетили врача Апрель 2004
Помогла мне обрести уверенность, улыбчивость. Много лет назад мне, молоденькой девушке, Анна Викторовна помогла мне ооочень сильно! Передние зубки просто реконструировала заново и до сих пор (а мне уже 40) сверкают белизной. Работа аккуратная, скрупулезная. Она очень хочет, чтобы её работа ей же нравилась. Очень её не хватает в нашей больнице.
Республиканский клинико-диагностический центр-ул. Ленина, д. 87Б
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К Анне Викторовне попала случайно, без рекомендаций, просто записали. При осмотре хорошо видит проблемы, даже скрытые. Первый раз перелечивала у неё передний зуб после другого врача. Красота! Зуб как свой, даже другие стоматологи не замечают там пломбы. Работает быстро.
Рекомендую.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Анна Викторовна - прекрасный человек и замечательный доктор! Даже переехав в другой город, не перестаю пользоваться услугами данного специалиста. Совместно с Дробининым Юрием Сергеевичем восстановили мою улыбку! Ежегодно приезжал, приезжаю и буду приезжать к мастеру своего дела на профилактические осмотры!
Посетили врача Май 2020
Прекрасный доктор! Хожу к ней уже более 3-х лет. Доверяю только ей свои зубы и зубы всей семьи. Ко всем нашла индивидуальный подход. Работу выполняет очень аккуратно и качественно. Побольше бы таких докторов!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отличный врач, который всегда готов принять пациента вне зависимости от своей собственной загруженности. Квалифицированный специалист, не стремящийся накрутить баснословную сумму за лечение. Всегда грамотно подобран план успешной борьбы со всеми недугами ротовой полости. Спасибо за все. Ваш верный пациент!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мосейчук Анна Викторовна - очень хорошая женщина и врач, которому я поверила на первой консультации. Мне вообще понравилось, как в самой клинике относятся и как обслуживают. И приемом у врача я тоже довольна. Анна Викторовна ответила на все мои вопросы, озвучила мои проблемы, подтвердила диагнозы других врачей, у меня сложилось впечатление о ней, как о специалисте высокого уровня, поэтому лечение я решила продолжать у нее.
Стоматология «СТ» (Джаз)-ул. Красногеройская, д. 60
Отличный доктор, хороший специалист. Буду продолжать лечение только у неё. Даже самые безнадёжные случаи исправляет после других горе-специалистов.
Стоматология «СТ» (Джаз)
Спасибо.
15 лет пользуюсь услугами этого врача. Всегда внимательная, спокойная. Руки очень нежные. Пломбы служат долго. Прохожу профилактические осмотры раз в год. Зубы в хорошем состоянии.