Кузнецова Вероника Юрьевна,детский стоматолог, стоматолог - Ижевск
Детский стоматолог
7.7

Кузнецова Вероника Юрьевна
Ижевск

Кузнецова Вероника Юрьевна, Ижевск: детский стоматолог, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-57.

Обновлено 29.11.2021

ул. Карла Маркса, д. 206
Детский стоматолог (от 0 до 18 лет) — от 1105₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 1001₽
(3412) 26-03-57
ул. Молодёжная, д. 16-А

• 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Да
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Для ребёнка приём у Вероники Валерьевны прошёл интересно, ему включали мультики, разговаривали с ним, отвлекали. Мы в первый раз посетили данного стоматолога. Когда мы выбирали, к кому записаться, смотрели отзывы. К врачу мы пошли из-за того, что у ребёнка кариес, пациенту 2 года. Для диагностики доктору было достаточно визуального осмотра, снимки не потребовались. Так как ребёнок маленький, приём длился 2 часа. На данный момент лечение мы не закончили, нужно будет прийти к стоматологу ещё раза 2-3. Ребёнок на врача отреагировал нормально, не испугался. Вероника Юрьевна по-доброму разговаривала с ребёнком, отвлекала его, также пациенту дали подарок, были игрушки. От процесса лечения ребёнок был не особо в восторге, ему ставили обезболивающее. В итоге вопросов к стоматологу у нас нет. Также Кузнецова давала нам дополнительные рекомендации. В процессе нашей работы доктор никуда не выходила и не отвлекалась. На данный момент о качестве лечения рано говорить.
Думаю, для того, чтобы лечить зубы у маленьких детей, больше подходят именно частные клиники. Мы задержались, потому что в медицинском центре «Лада Эстет» нужно было заполнять очень много документов.
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса-ул. Карла Маркса, д. 206
Проверено
Мы у Вероники Юрьевны в наркозе сыночка лечили в [...]. Ему 1,7 было, весь рот в прогрессирующем кариесе. Какую красоту и чистоту нам она навела. Какой покой и уверенность вселила. Теперь мы за ней и в огонь, и в воду. Наша зубная фея. Никому так, как ее профессиональному взгляду, не доверимся уже. И в "Випдент" к ней потом ходили. И в "Лада Эстет" ходим, хоть и прайс кусачий там, честно говоря. Для меня Вероника Юрьевна - это образ профессионала, доброго человека, любящего детей и свою работу, женщины силы, дела и саморазвития.
Посетили врача Июль 2021
Нашему сыну 4 года. За эти годы нам пришлось приложить много усилий для выздоровления ребенка. Один из этапов - это лечение зубов. Наш случай легким не назовешь. Мы были у многих докторов, и к нашему счастью, мы познакомились с Кузнецовой Вероникой Юрьевной. С первой встречи не было сомнений, что это врач, который не остается равнодушным. Поскольку объем лечения был очень большим, нам назначали лечение под наркозом. Переживаний было много. В июле 2021 г. Вероника Юрьевна совместно со своими коллегами провела операцию по лечению зубов. Результат превзошел все ожидания. Вероника Юрьевна - лучший врач из лучших. Врач по призванию. Прекрасный подход к детям и родителям детей. Всегда приветлива и отзывчива. Грамотно отвечает на все вопросы. И сегодня я с полной уверенностью могу рекомендовать Кузнецову В.Ю. как высококвалифицированного врача и просто прекрасного человека!
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Здравствуйте, спасибо за Ваш положительный отзыв о враче, мы обязательно его передадим Веронике Юрьевне. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса-ул. Карла Маркса, д. 206
Проверено
Дочке 1. 7. Очень стремительно стали портится зубки. В бесплатной клинике нам делать ничего не стали, сказали бесполезно, всё равно испортятся. Спасибо, Вероника Юрьевна от нас не отказалась и восстановила зубки под наркозом. Всё прошло хорошо! Будем и дальше у неё наблюдаться.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось - не то слово! Другие нам предлагали лечение под наркозом или обещали, что прошлым летом ребенок останется уже без молочных зубов (вся верхняя челюсть). Слава богу, все у нас хорошо. Рассчитываем, что молочные зубы поменяются вовремя (доживут свою жизнь). Очень признательны ей и желаем огромного здоровья!
Стоматология «Вип-Дент»
Спасибо за теплые слова в адрес доктора!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Вероника Юрьевна - замечательный врач. К ней на лечение зубов мы с дочерью прилетели с севера России из города Норильска. До нашей первой очной встречи Вероника Юрьевна всегда была с нами на связи, да, и сейчас остаётся. Съеденные кариесом зубки, которые в нашем городе предлагали только посеребрить или удалить, Вероника Юрьевна спасла и восстановила. Теперь мы не нарадуется белоснежной улыбке и здоровым зубкам нашей малышки. Огромное Вам спасибо за Вашу работу!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный доктор. Даже самого несговорчивого (увы и ах) ребенка заговорит так, что он спокойно даст пролечить ему зубы. Если возникают вопросы, она всегда все объяснит. Ребенок перестал бояться, а я спокойна за его зубы. Теперь, после печального опыта в двух других клиниках, уже 2 года ходим только к ней. Очень рада, что наконец-то нашла доктора, которому полностью доверяю. Жаль, что не попали к ней сразу.
Не понравилось
Нет такого.
Очень рекомендую. :) Зубы слишком важны, чтобы доверять их кому попало. Очень рада, что нашли своего доктора. Спасибо вам огромное, Вероника Юрьевна.
Стоматология «Вип-Дент»
Спасибо за Ваши теплые слова! Обязательно передадим врачу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Замечательный врач, уговорит получить зубы даже самого капризного пациента, очень благодарны ей за вылеченные зубки моего сына. Теперь ходим два раза в год на проверку только к этому доктору и делаем это с радостью! Вероника Юрьевна найдет подход ко всем маленьким пациентам!
Стоматология «Вип-Дент»
Благодарим за отзыв! Всегда рады нашим маленьким пациентам!
Проверено
Ходили к Веронике Юрьевне лечить дочке зубы впервые, все прошло очень комфортно, без слёз и стрессов. Залечили несколько зубов враз и остались очень довольны.
Проверено
Были на приеме, очень не понравилось, назначила все возможные процедуры для увеличения стоимости, не смогла объяснить причину их назначения, на вопросы для чего некоторые процедуры врач начал повышать голос и нервничать, при этом повторяя что данная процедура нужна и это знают только стоматологи.
Проверено
Хотелось бы отметить замечательного врача стоматолога Кузнецову Веронику Юрьевну. Ходим к данному врачу более 10 лет. Очень нравится, как врач ведет консультацию, всегда все доступно объяснит, покажет, подскажет, посоветует. Что самое замечательное и удивительное - дети не боятся идти на прием к данному врачу. У первых двух детей были испорчены молочные зубы, по незнанию давала раньше детям в больших количествах сок, а оказывается это злейший враг для молочных зубчиков. Но благодаря Веронике Юрьевне мы решили эту проблему, и теперь у моих деток хорошие, здоровые зубки. Спасибо огромное за Ваш труд!
Проверено
Это просто великолепный врач. Всем родителям советую её. Мой сын боится, кажется, всего - парикмахеров, уколов, ЛОРов... Лечить зубы без истерики я даже и не надеялась! Но Вероника Юрьевна так его отвлекла-заговорила, что он даже не заметил, как вылечили два зуба. Сын чувствует себя героем, я - счастлива, папа, который с детства боится стоматологов, собирается на приём к Веронике Юрьевне! Теперь лечить зубы только к ней!
Проверено
Были у Кузнецовой Вероники Юрьевны на приеме. У нас случилась такая печаль - упали с самоката, пробили нижнюю губу, повредили зубы. А дочке-то 1,5 года! Полежали в челюстно-лицевой неделю пока губа заживала. Потом сразу отправились в "Вип-Дент" по рекомендации. Врач очень понравился. Оказалось, что у нас вывих зубов. Сейчас наблюдаемся у Вероники Юрьевны. Спасибо большое за оказанную помощь и радушный прием! Поздравляем клинику с 15-летием! Желаем процветания и адекватных пациентов!
Проверено
Отличный доктор. 3-х летняя дочь никак не хотела лечить зубы, не открывала рот. Врачи предложили лечить под наркозом. В отчаянии я попала в "Вип-Дент", к Веронике Юрьевне. Все вылечили, о чудо! Дочь довольна. И самое удивительное, в следующие разы уже заходила в кабинет одна. Более того, долгое время хотела быть стоматологом. Сейчас ей уже почти 17, но решила все-таки быть косметологом. ☺
Проверено
Вероника Юрьевна - солнечный доктор, большой профессионал, знаю по своим вылеченным ею зубам. Мои родственники только к ней за оздоровлением зубов обращаются уже много лет. Дай Бог Вам, Вероника Юрьевна и Вашим близким здоровья и радости. С уважением и признательностью, Шалагина М. Н.
Только хорошие слова про этого волшебного доктора! Лечилась сама и свою дочку. Никаких лишних движений: всё чётко, быстро и по делу. Рекомендую.
Мне понравилось на лечении у Вероники Юрьевны. Когда пришла в первый раз, ужасно волновалась и переживала, никак не могла взять себя в руки. Врач меня успокоила, настроила на хороший лад и убедила в том, что ничего больного не будет. Возилась со мной, словно с маленьким ребёнком, зато теперь я не боюсь лечить зубы. Спасибо отличному стоматологу за человеческую поддержку и профессиональную зубную помощь. Всем рекомендую Кузнецову!