Кузнецова Вероника Юрьевна, детский стоматолог, стоматолог - Ижевск

Кузнецова Вероника Юрьевна
Ижевск

кандидат наук
стаж 24 года

Кузнецова Вероника Юрьевна, Ижевск: детский стоматолог, стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Высшее образование

1993 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
2014 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2018 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Отзывы о Кузнецова Вероника Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматологический салон «Вип-Дент» - ул. Молодёжная, д. 16-А

Хотелось бы отметить замечательного врача стоматолога Кузнецову Веронику Юрьевну. Ходим к данному врачу более 10 лет. Очень нравится, как врач ведет консультацию, всегда все доступно объяснит, покажет, подскажет, посоветует. Что самое замечательное и удивительное - дети не боятся идти на прием к данному врачу. У первых двух детей были испорчены молочные зубы, по незнанию давала раньше детям в больших количествах сок, а оказывается это злейший враг для молочных зубчиков. Но благодаря Веронике Юрьевне мы решили эту проблему, и теперь у моих деток хорошие, здоровые зубки. Спасибо огромное за Ваш труд!

+2.0 Отлично Стоматологический салон «Вип-Дент» - ул. Молодёжная, д. 16-А

Это просто великолепный врач. Всем родителям советую её. Мой сын боится, кажется, всего - парикмахеров, уколов, ЛОРов... Лечить зубы без истерики я даже и не надеялась! Но Вероника Юрьевна так его отвлекла-заговорила, что он даже не заметил, как вылечили два зуба. Сын чувствует себя героем, я - счастлива, папа, который с детства боится стоматологов, собирается на приём к Веронике Юрьевне! Теперь лечить зубы только к ней!

+2.0 Отлично Стоматологический салон «Вип-Дент» - ул. Молодёжная, д. 16-А

Были у Кузнецовой Вероники Юрьевны на приеме. У нас случилась такая печаль - упали с самоката, пробили нижнюю губу, повредили зубы. А дочке-то 1,5 года! Полежали в челюстно-лицевой неделю пока губа заживала. Потом сразу отправились в "Вип-Дент" по рекомендации. Врач очень понравился. Оказалось, что у нас вывих зубов. Сейчас наблюдаемся у Вероники Юрьевны. Спасибо большое за оказанную помощь и радушный прием! Поздравляем клинику с 15-летием! Желаем процветания и адекватных пациентов!

Популярные детские стоматологи

Дуксо Ангелина Сергеевна, Детский стоматолог - Ижевск