Кузнецова В. Ю. - фотография

Кузнецова Вероника Юрьевна
Ижевск

кандидат наук
стаж 23 года

Кузнецова Вероника Юрьевна, Ижевск: детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Высшее образование

1993 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология )
2014 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая)
2018 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология детская)

Отзывы о Кузнецова Вероника Юрьевна

+2.0 Отлично Стоматологический салон «Вип-Дент» - ул. Молодёжная, д. 16-А

Это просто великолепный врач. Всем родителям советую её. Мой сын боится, кажется, всего - парикмахеров, уколов, ЛОРов... Лечить зубы без истерики я даже и не надеялась! Но Вероника Юрьевна так его отвлекла-заговорила, что он даже не заметил, как вылечили два зуба. Сын чувствует себя героем, я - счастлива, папа, который с детства боится стоматологов, собирается на приём к Веронике Юрьевне! Теперь лечить зубы только к ней!

+2.0 Отлично Стоматологический салон «Вип-Дент» - ул. Молодёжная, д. 16-А

Были у Кузнецовой Вероники Юрьевны на приеме. У нас случилась такая печаль - упали с самоката, пробили нижнюю губу, повредили зубы. А дочке-то 1,5 года! Полежали в челюстно-лицевой неделю пока губа заживала. Потом сразу отправились в "Вип-Дент" по рекомендации. Врач очень понравился. Оказалось, что у нас вывих зубов. Сейчас наблюдаемся у Вероники Юрьевны. Спасибо большое за оказанную помощь и радушный прием! Поздравляем клинику с 15-летием! Желаем процветания и адекватных пациентов!

+2.0 Отлично Стоматологический салон «Вип-Дент» - ул. Молодёжная, д. 16-А

Отличный доктор. 3-х летняя дочь никак не хотела лечить зубы, не открывала рот. Врачи предложили лечить под наркозом. В отчаянии я попала в "Вип-Дент", к Веронике Юрьевне. Все вылечили, о чудо! Дочь довольна. И самое удивительное, в следующие разы уже заходила в кабинет одна. Более того, долгое время хотела быть стоматологом. Сейчас ей уже почти 17, но решила все-таки быть косметологом. ☺

Популярные детские стоматологи

Кожевникова С. Н.