Ганеев Фанис Хайдарович, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед - Ижевск

Ганеев Фанис Хайдарович
Ижевск

категория неизвестна
стаж 33 года

Ганеев Фанис Хайдарович, Ижевск: стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-27.

Обновлено 21.06.2019
☎(3412) 26-03-27

Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Стоматолог-ортодонт - от 600 р.
Стоматолог-ортопед - от 600 р.

1980-1984ДСП, Ижевск
Врач стоматолог ортопед-ортодонт
1984-1986ИГМИ, Ижевск
Врач стоматолог-ординатор
1986-2004Стоматологическая поликлиника МСЧ № 1, Ижевск
Врач стоматолог ортопед - ортодонт
2005-н. в.Центр стоматологии и имплантации «Лада-Эстет», Ижевск
Врач стоматолог ортопед-ортодонт

1980 Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
1986 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология ортопедическая)
1997 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (актуальные вопросы ортопедической стоматологии)
2001 Ижевская государственная медицинская академия (актуальные проблемы ортодонтии)
2003 Казанская государственная медицинская академия (вопросы ортопедической стоматологии)
2006 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (актуальные вопросы ортопедической стоматологии)

1988 «Применение серебряно-палладиевых сплавов», ММСИ, Москва
1992 «Актуальные вопросы стоматологии и организация стоматологической помощи», ФУС, Челябинск
1995 «Клиника и технология изготовления металлокерамических зубных протезов, металлопластмассовых», Фирма «Comesa» и Волгоградская Медицинская Академия, Волгоград
1998 «Актуальные вопросы ортодонтии», ООО «Ортодент», Москва
1999 «Актуальные проблемы ортодонтии» , IV cъезд ортодонтов России, Москва
2000 «Техника прямой дуги, современный взгляд», V,VI cъезд ортодонтов России, Москва
2004 «Реставрация зубов вкладками, винирами, конструкциями из безметалловой керамики по системе IPS. Empress», Ижевск
2004 Курс по отбеливанию зубов по технологиям Discus Dental-Day White, Nite White, ZOOM Weekender и мастер-класс отбеливание клинической системой ZOOM
2005 «Изготовление безметалловых конструкций (виниры, вкладки,накладки) по системе IPS.Empress», фирма «IVOCLAR VIVADENT» (Германия), Ижевск
2006 Курс усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS (BEGO, ГЕРМАНИЯ) c участием специалистов Медицинской Академии Дентальной имплантации (МАДИ г.Москва), Ижевск
2007 «Методика реализации комплексного плана лечения», Президент международной сети стоматологий, руководитель маркетингового центра «Позитив», г. Москва, Эдуард Корецкий, Москва
2007 «Современный взгляд на пародонтологию. Новые технологии в лечении пародонтита», Профессор Т.Н. Модина, Ижевск
2008 «Особенности исправления зубочелюстных аномалий с использованием лингвальных аппаратов»
2008 «Ретенционные аппараты и ретенционный период ортодонтического лечения»
2008 «Самолигирующие брекет-системы», «Съемные ортодонтические аппараты»
2008 «Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстных суставов», Санкт-Петербург
2009 «Микропротезирование», Б.Фридзон (Израиль), Ижевск
2012 Ортодонтия. Пассивное ортодонтическое лечение, Канны, Франция
2014 Курс по протезированию на имплантах Фернандо Рохаса, Испания, г. Кастельон
2015 Семинар «Абсолютный анкораж в ортодонтической практике (VectorTAS)», Санкт-Петербург
2018 "Тенденции междисциплинарного подхода к ортодонтическому лечению.Современное понимание эстетики улыбки"

Отзывы о Ганеев Фанис Хайдарович

Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой - ул. Родниковая, д. 74

Доктора Ганеева Фаниса Хайдаровича я знаю уже давно, больше пяти лет назад ставила у него брекеты на свои зубы, потом делала коронку, и всё прошло нормально и здорово. К нему вообще очень сложно записаться на приём, и я была счастлива, когда мне удалось это сделать и попасть к нему на консультацию, и что он меня осмотрел. Он сказал, что брекеты держатся хорошо. Он также нашёл на зубах небольшой кариес, поэтому в пятницу я иду к другому специалисту на чистку зубов от камня и лечение. У меня ещё немного сточилась пломба на переднем зубе, и Фанис Хайдарович сказал, что есть возможность их удлинить немного. Я осталась удовлетворенной после посещения. Я восхищаюсь доктором Ганеевым, хотя я не скажу, что знаю множество стоматологов, но впечатление о Фанисе Хайдаровиче что в прошлый раз, что в этот остались только отличные! Приняли меня чуть раньше, я сидела на диванчике, меня перехватила медсестра и пригласила в кабинет, всё произошло стремительно. Мне вообще нравится, когда процедуры проходят достаточно быстро. Думаю, я смогла бы порекомендовать доктора Ганеева к посещению. Для повторного приёма у меня пока нет необходимости, на данный момент все мои вопросы специалист решил.

Самый лучший доктор на свете, грамотный, внимательный... Доктор от бога. Хожу к нему по совету подруги уже много лет. И ни разу не пожалела об этом. Берегите его.

12.04.19 15:04
Спасибо Вам за отзыв и за доверие

Мне 36 лет, с детства смущалась своей улыбки из-за неровности зубов. Вот наконец-то решилась это исправить. Очень долго выбирала врача для постановки брекетов, так как боялась, что не получу нужного мне результата, а мне хотелось идеально ровной улыбки, как у голливудской звезды! Уже через 4 месяца результат был налицо, зубы начали постепенно вставать в ряд. А после полутора лет, у меня ровные зубы! Также, после завершения лечения, сделала отбеливание зубов, теперь улыбка, как с глянцевого журнала. Огромное спасибо Фанису Хайдаровичу за прекрасный результат. Из минусов: из-за высокой загрузки врача, сложно записаться на приём.

12.04.19 15:07
Спасибо Вам за отзыв и терпение
Новый отзыв

Популярные ортодонты