Цыпляшова Лилия Гилемзяновна,стоматолог - Ижевск
5.5

Цыпляшова Лилия Гилемзяновна
Ижевск

Цыпляшова Лилия Гилемзяновна, Ижевск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-27.

Обновлено 05.05.2021

Стоматологическая клиника «РеСто», Ижевск
  • 2004 — н. в.
    Центр стоматологии и имплантации «Лада-Эстет», Ижевск

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)

• 2003
    «Эндодонтическое лечение зубов» Современные технологии в клинике терапевтической стоматологии, «Витал ЕВВ», Екатеринбург
    «Day White, Night White, ZOOM Weekender», «Discus Dental», Ижевск
    «Изготовление безметалловых конструкций (виниры, вкладки), IVOCLAR ViVadent, Ижевск
    «Современный взгляд на пародонтологию. Новые технологии в лечении пародонтита», Модина Т.Н. Медикохирургический Центр им. Пирогова (Москва), Ижевск
    «Clinical aspects of every day endodontics», М.Соломонов (Израиль), Ижевск
    «Особенности и преимущества роторных инструментов, механизм обтурации Bee Fill и Bee Fill Peck», МАДИ, Казань
    «Рентгенологическое оборудование и программное обеспечение», ЗD Lab, Москва

Цыпляшова Лилия Гилемзяновна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я впервые обратилась к доктору Цыпляшовой, но мне понравилось, так как она нормально, хорошо все объяснила. Я пошла именно к этому врачу потому, что мне ее порекомендовали знакомые. Мне уже было проведено лечение кариеса, но надо будет приехать еще на повторный прием. Кроме того, мне также сделали рентген в этой же клинике, а Лилия Гилемзяновна рассказала по поводу дальнейшего плана действий. Я прохожу лечение по ДМС, но о его стоимости тоже имею примерное представление. В целом, сам прием тогда начался вовремя и занял он предположительно минут 50, врач никуда не торопилась. Конечно, данного специалиста можно советовать и другим людям.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Здравствуйте, спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем враче! Мы обязательно передадим его Лилии Гилемзяновне.
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой-ул. Родниковая, д. 74
Самый чуткий и внимательный врач в Ижевске! Огромный профессионал. Благодаря Лилии Гилемзяновне перестала бояться стоматологов, прихожу на приём с радостью! Спасибо!
Спасибо за отзыв
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой-ул. Родниковая, д. 74
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Лилии Гелимзяновне за ее чуткость, внимание, профессионализм! Лишь только она помогла мне побороть то чувство страха, которое осталось после лечения зубов в далеких "нулевых". Теперь я иду с удовольствием в Ладу Эстет, к самому лучшему стоматологу и знаю, что после посещения у меня будет отличное настроение и здоровые зубы! Я желаю здоровья Лилие Гелимзяновне и всему персоналу этой замечательной клиники за то, что они дарят радость своим пациентам!
Стоматология «Лада Эстет» на Родниковой
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации