Евстафьева Наталья Анатольевна,стоматолог - Ижевск
3.2

Евстафьева Наталья Анатольевна
Ижевск

Евстафьева Наталья Анатольевна, Ижевск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-57.

Обновлено 10.09.2019

в/ч 13224
  • 2000 — 2009
    стоматологическая клиника «Евромед»
  • 2009 — н. в.
    центр стоматологии и имплантации «Лада Эстет»

• 1987
    Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1988
    Ижевская государственная медицинская академия (терапевтическая стоматология)
  • 2003
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология терапевтическая)
    Ижевская государственная медицинская академия (вопросы терапевтической стоматологии)
    Ижевская государственная медицинская академия (основные вопросы терапевтической стоматологии)

• 1999
    «Современные стоматологические материалы и технологии компании 3M ESPE», г. Москва
  • 2001
    Кариес зубов, клиника, диагностика, лечение, «American dental academy», г. Ижевск
    «Современные стоматологические материалы, технологии», 3M ESPE, г. Москва
  • 2003
    Клинические особенности применения реставрационных материалов компании 3M ESPE», «Амфодент», г. Санкт Петербург
    «ПроТейнеры: NiTi — вращающиеся инструменты», БиоСан, г. Москва
    «Прямая реставрация зубов», авторский курс С. В. Радлинского
    участник республиканского чемпионата «Эстетическая реставрация в терапевтической стоматологии»
    «Радиационная безопасность при рентгеностоматологических исследованиях», г. Ижевск
    «Эндодонтия», TBI-Company, г. Москва
    «Актуальные вопросы местного обезболивания в стоматологии» С.А. Рабинович, г. Ижевск
    «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании Sybron Endo», Амфодент, Ижевск
    «Художественная и функциональная реставрация зубов», TBI-Company, г. Москва
    «Микропротезирование», Б.Фридзон Ижевск
    «Клиническая психология. Коммуникация в стоматологической практике» Др. Венцислав Стоев (Болгария)
    «Retreatment Clinical decisions and techiques», Dr. M. Solomonov, г. Москва
    «Die Vector Methode», Durr Dental, г. Ижевск
    «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъёмными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов. Пожелания и ожидания пациентов»
    «Клиническая гнатология», Ермошенко Р.Б., г. Ижевск
    «Препарирование зубов под вкладки, накладки, виниры», Рыбалко Е.Н.
    Московский Международный Конгресс стоматологов
    «Компониры», М.Бесек (Швейцария)
    «Современные аспекты эстетической стоматологии», К. Д’Арканджело, Италия
    «Диагностика и лечение кариеса», Д.Амаечи (США)
    «Применение непрямых реставраций во фронтальной и боковой группе зубных рядов с использованием современных материалов», С.Гришин, Москва
    «Малоинвазивная эстетическая реабилитация зубов. Восстановление фронтальной группы», С.Гришин, Москва
    «Особенности досудебного урегулирования конфликтов между врачом и пациентом. Применение процедуры медиации в медицинской сфере», Е. Козьминых
    «стоматологичсекая клиника как система. Идентификация. Стратегия. Структура. Функционал.», И. Платонов, г. Москва
    первичная специализация по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Евстафьева Наталья Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я наблюдаюсь у Натальи Анатольевны половину своей жизни. Раньше она работала в другой клинике, но я нашла доктора в клинике "Лада Эстет" и обращаюсь к ней уже много лет. Наталья Анатольевна вылечила мне все мои зубы. Я обращаюсь только к этому стоматологу, у меня о ней самые хорошие отзывы. Я очень благодарна Наталье Анатольевне. В последний раз я обращалась к врачу, так как у меня был серьезный скол зуба. Доктор провела мне процедуру и "отремонтировала" зуб без заморозки, так как она может только повредить. Наталья Анатольевна очень хорошо со мной разговаривает, её отношение к пациентам я могу оценить на 10 баллов! Врач проводила мне осмотр, она всегда начинает прием с того, что сразу смотрит все зубы. Перед всеми процедурами и манипуляциями Наталья Анатольевна все мне поясняет и рассказывает о дальнейших действиях. Я думаю, что Наталья Анатольевна профессионал, она доктор высшей категории. Мне она нравится как врач и как человек, безо всякого принципа. Я очень ценю этого стоматолога, иначе я бы к ней не ходила. Наталья Анатольевна всегда проводит только качественное лечение. Я считаю, что таких врачей, как Наталья Анатольевна, нужно ценить, они очень нам нужны.
Я хотела бы отметить, что в стоматологии "Лада Эстет" очень "серьезные" цены, но к доктору это никак не относится. Также с Натальей Анатольевной работает прекрасная медсестра, с которой они сотрудничают уже несколько лет.
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Спасибо за Ваш приятный и развернутый отзыв о нашем Враче, мы обязательно передадим его Наталье Анатольевне и ее медсестре! "Серьезные" цены сейчас будут менее "серьезными", потому что мы вводим бонусную программу:)
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса-ул. Карла Маркса, д. 206
О! Это просто волшебница. Мастер. Готова сохранять зуб до последнего. Дотошна в лечении. Сколько с ней вылечено, перелечено. С ней не страшно лечиться, всё обстоятельно и по делу. Безмерно ей благодарен.
Медицинский центр «Лада Эстет» на Маркса
Спасибо за Ваш отзыв.
Наталья Анатольевна душа и двигатель всего коллектива, главный врач клиники на Свободы, 173 и лечащий врач.
Ее мастерству и профессионализму можно только позавидовать. Рады, что Вы попали к ней на прием.