Перова Наталья Юрьевна, стоматолог - Ижевск

Перова Наталья Юрьевна
Ижевск

Перова Наталья Юрьевна, Ижевск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

2005-н. в.кафедра терапевтической стоматологии ИГМА
Преподаватель
2010-н. в.«Центр стоматологии и имплантации Лада Эстет», Ижевск
Врач стоматолог-терапевт

Высшее образование

1999 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология )
2000 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая)
2002 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая)
2005 Ижевская государственная медицинская академия ( стоматология терапевтическая)
Аспирантура

2006 Конференция «Актуальные вопросы местного обезболивания в стоматологии» Москва, МГМСУ
2006 II уральская конференция «Dentsply»
2007 «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании «Sybron Endo «, Санкт-Петербург
2007 «Эстетическая реставрация передней группы зубов»Sybron Endo», Санкт-Петербург
2008 «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эндодонтического лечения», член Национальной академии эстетической стоматологии, Chicago Dental Society
2008 Мастер-класс «Современные методы эндодонтического лечения. Восстановление коронок зубов с использованием внутриканальных штифтов» Санкт-Петербург, СГМА, А.Н. Николаев
2008 «Современные реставрационные системы. Решение проблемы послеоперационной чувствительности в повседневной терапевтической практике. Основы микропротезирования»
2008 «Особенности эстетической реставрации материлами фирмы «Tokuyama Dental»
2009 «Эстетика: впечатление или математика?», «Моделирование контактов между передними и боковыми зубами», мастер-класс «Реставрация передних зубов нанокомпозитами», Радлинский С. В.
2009 «Возможные ошибки и осложнения при реставрации зубов», А.В. Салова, г. Санкт-Петербург
2010 «Методика применения аппарата Vector», R. Trenkenschu
2010 «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов. Пожелания и ожидания пациентов»
2010 «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», International Seminar of VDW Sinergy GmbH, L. Satanovskij, V.A. Malanino, C. Zirkel
2011 «Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов», Пермь, Л.М. Ломиашвили
2012 сертификационный цикл «заболевания пародонта и слизистой оболчки полости рта», Ижевск
2012 II российский эндодонтический конгресс, Москва
2012 «Применение операционного микроскопа в эндодонтической хирургии», г.Москва, И.Н. Вьючнов
2012 «Окклюзионное редактирование реставраций зубов, как важнейшее средство постэндодонтической реабилитации», г.Москва, О.П. Максимова
2012 «Эндодонтические аспекты в ортопедии», г.Ижевск, М. Соломонов
2012 «Клиническая гнатология», часть I, Ижевск, Р.Б. Ермошенко
2012 «Фотография в эстетической стоматологии», Ижевск, С.Ю. Гришин
2014 «От эндодонтии к реставрации», М. Белоград, г. Екатеринбург
2014 «Непрямые реставрации — алгоритм от А до Я», С.Гришин, Москва
2016 Дентальная травматология и каждодневная практика, М.Соломонов, Москва

Отзывы о Перова Наталья Юрьевна

Очень довольна специалистом! Она перелечила мне зубы от других докторов, в том числе зубы с гранулёмами (под микроскопом). Данный специалист внушает уверенность в знании своего дела. В кресле, даже я, трусиха, сижу спокойно.

23.03.18 10:07
Спасибо за Ваш отзыв.
Новейшие технологии в руках специалиста - это лучшее оружие против кариеса.
Здоровые зубы и красивая улыбка - это Ваша обшая победа, победа пациента и доктора.

Прекрасный стоматолог! Я приходила к ней всего один раз, но впечатлений просто море! Я с детства очень боюсь стоматологов и переживала, когда зуб у меня весь почернел и пришлось идти к зубному доктору. Наталья Юрьевна оказалась очень чуткой. Перед тем, как начать лечение, она расположила меня к себе, добрым тоном помогла расслабиться, а потом осмотрела. После того, как мы определились с лечением, она начала сверлить. У моему удивлению, я совсем ничего не почувствовала! Спасибо доктору за мой здоровый зуб без боли! Буду приходить ещё, так как ей я могу довериться.

23.03.18 10:04
Спасибо за отзыв.
Вы большая молодец, что поверили доктору и теперь дарите свою улыбку окружающим.

Популярные стоматологи

Литвинов Сергей Леонидович, Стоматолог - Ижевск