Перова Н. Ю. - фотография

Перова Наталья Юрьевна
Ижевск

Перова Наталья Юрьевна, Ижевск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Отзывы о Перова Наталья Юрьевна

Очень довольна специалистом! Она перелечила мне зубы от других докторов, в том числе зубы с гранулёмами (под микроскопом). Данный специалист внушает уверенность в знании своего дела. В кресле, даже я, трусиха, сижу спокойно.

23.03.18 10:07
Спасибо за Ваш отзыв.
Новейшие технологии в руках специалиста - это лучшее оружие против кариеса.
Здоровые зубы и красивая улыбка - это Ваша обшая победа, победа пациента и доктора.

Прекрасный стоматолог! Я приходила к ней всего один раз, но впечатлений просто море! Я с детства очень боюсь стоматологов и переживала, когда зуб у меня весь почернел и пришлось идти к зубному доктору. Наталья Юрьевна оказалась очень чуткой. Перед тем, как начать лечение, она расположила меня к себе, добрым тоном помогла расслабиться, а потом осмотрела. После того, как мы определились с лечением, она начала сверлить. У моему удивлению, я совсем ничего не почувствовала! Спасибо доктору за мой здоровый зуб без боли! Буду приходить ещё, так как ей я могу довериться.

23.03.18 10:04
Спасибо за отзыв.
Вы большая молодец, что поверили доктору и теперь дарите свою улыбку окружающим.

Популярные стоматологи

Кузнецова В. Ю.