Перова Наталья Юрьевна, стоматолог - Ижевск

Перова Наталья Юрьевна
Ижевск

Перова Наталья Юрьевна, Ижевск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

2005-н. в.кафедра терапевтической стоматологии ИГМА
Преподаватель
2010-н. в.«Центр стоматологии и имплантации Лада Эстет», Ижевск
Врач стоматолог-терапевт

Высшее образование

1999 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология)
2000 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2002 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2005 Ижевская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
Аспирантура

2006 Конференция «Актуальные вопросы местного обезболивания в стоматологии» Москва, МГМСУ
2006 II уральская конференция «Dentsply»
2007 «Новый уровень в современной эндодонтии с помощью технологий компании «Sybron Endo «, Санкт-Петербург
2007 «Эстетическая реставрация передней группы зубов»Sybron Endo», Санкт-Петербург
2008 «Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение рабочего места при проведении повторного эндодонтического лечения», член Национальной академии эстетической стоматологии, Chicago Dental Society
2008 Мастер-класс «Современные методы эндодонтического лечения. Восстановление коронок зубов с использованием внутриканальных штифтов» Санкт-Петербург, СГМА, А.Н. Николаев
2008 «Современные реставрационные системы. Решение проблемы послеоперационной чувствительности в повседневной терапевтической практике. Основы микропротезирования»
2008 «Особенности эстетической реставрации материлами фирмы «Tokuyama Dental»
2009 «Эстетика: впечатление или математика?», «Моделирование контактов между передними и боковыми зубами», мастер-класс «Реставрация передних зубов нанокомпозитами», Радлинский С. В.
2009 «Возможные ошибки и осложнения при реставрации зубов», А.В. Салова, г. Санкт-Петербург
2010 «Методика применения аппарата Vector», R. Trenkenschu
2010 «Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов. Пожелания и ожидания пациентов»
2010 «Революционные технологии в эндодонтическом лечении», International Seminar of VDW Sinergy GmbH, L. Satanovskij, V.A. Malanino, C. Zirkel
2011 «Модульные технологии в эстетическом моделировании зубов», Пермь, Л.М. Ломиашвили
2012 сертификационный цикл «заболевания пародонта и слизистой оболчки полости рта», Ижевск
2012 II российский эндодонтический конгресс, Москва
2012 «Применение операционного микроскопа в эндодонтической хирургии», г.Москва, И.Н. Вьючнов
2012 «Окклюзионное редактирование реставраций зубов, как важнейшее средство постэндодонтической реабилитации», г.Москва, О.П. Максимова
2012 «Эндодонтические аспекты в ортопедии», г.Ижевск, М. Соломонов
2012 «Клиническая гнатология», часть I, Ижевск, Р.Б. Ермошенко
2012 «Фотография в эстетической стоматологии», Ижевск, С.Ю. Гришин
2014 «От эндодонтии к реставрации», М. Белоград, г. Екатеринбург
2014 «Непрямые реставрации — алгоритм от А до Я», С.Гришин, Москва
2016 Дентальная травматология и каждодневная практика, М.Соломонов, Москва

Отзывы о Перова Наталья Юрьевна

Очень довольна специалистом! Она перелечила мне зубы от других докторов, в том числе зубы с гранулёмами (под микроскопом). Данный специалист внушает уверенность в знании своего дела. В кресле, даже я, трусиха, сижу спокойно.

23.03.18 10:07
Спасибо за Ваш отзыв.
Новейшие технологии в руках специалиста - это лучшее оружие против кариеса.
Здоровые зубы и красивая улыбка - это Ваша обшая победа, победа пациента и доктора.

Прекрасный стоматолог! Я приходила к ней всего один раз, но впечатлений просто море! Я с детства очень боюсь стоматологов и переживала, когда зуб у меня весь почернел и пришлось идти к зубному доктору. Наталья Юрьевна оказалась очень чуткой. Перед тем, как начать лечение, она расположила меня к себе, добрым тоном помогла расслабиться, а потом осмотрела. После того, как мы определились с лечением, она начала сверлить. У моему удивлению, я совсем ничего не почувствовала! Спасибо доктору за мой здоровый зуб без боли! Буду приходить ещё, так как ей я могу довериться.

23.03.18 10:04
Спасибо за отзыв.
Вы большая молодец, что поверили доктору и теперь дарите свою улыбку окружающим.

Популярные стоматологи

Литвинов Сергей Леонидович, Стоматолог - Ижевск