Ертахова Мария Львовна,невролог, эпилептолог - Ижевск
3.1

Ертахова Мария Львовна
Ижевск

Нет данных о стаже

Ертахова Мария Львовна, Ижевск: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.02.2019

ул. Героя России Закирова, д. 3

Ертахова Мария Львовна
Нет
Не понравилось
Не понравилось.
Были очень сильно разочарованы после консультации. Уже около восьми лет наблюдаемся у неврологов. За это время были на консультации у многих грамотных специалистов-неврологов, поверьте, есть с чем сравнить. После полученной консультации от Ертаховой М.Л. всерьёз засомневались в её квалификации. Специалист 10 минут приёма рассуждал на пространственные темы, списал из принесённой нами из детской поликлиники анамнез, не смог посоветовать лекарственные препараты и в результате выписала препарат, названный нами (которым мы уже лечились). Мы не получили ни одного грамотного ответа на поставленные нами вопросы.
Лечебно-диагностический центр «Ариадна» - ул. Пушкинская, д. 152
Ходили к Ертаховой М. Л. с ребенком с диагнозом фебрильные судороги. Врач очень вежливый и, на мой взгляд, очень грамотный. Все внимательно выслушала. Доступно и понятно объяснила. Дала рекомендации, но поспешно назначать лечение не стала. Но обратила внимание на необходимость обследовать сердце. В общем, отнеслась не формально, а всесторонне. Пойдем к ней еще после дополнительные обследования.
РКДЦ
Мария Львовна оказалась нашим "Волшебником Изумрудного города". Так получилось, что обе мои дочки оказались с особенностями. До нее были у 2-х разрекламированных ижевских детских неврологов (ничего не хочу сказать дурного, просто нам не подошли, но ее консультации оказались нам более понятны. И с человеческой стороны тоже. Хорошо общается и с детками даже со страшными диагнозами (многие врачи вели себя не очень корректно), и с их родителями. Назначила лечение, расписала все схемы приема, и чего нам ожидать. Она вселила в нас надежду!Спасибо Вам!
Замечательный врач, высокий профессионал своего дела. До встречи с Марией Львовной мы с дочерью были на консультациях у 4-х врачей-неврологов, и только она правильно поставила диагноз, назначила лекарства, которые нам помогли, и высказала мысль о необходимости операции. Очень грамотно определила все виды обследований и посоветовала с ними обратиться в НИИ Бурденко. После дальнейших обследований в Москве и консилиума в Бурденко, нам сделали операцию по удалению опухоли головного мозга. Мария Львовна во всем оказалась права, и врачи в НИИ Бурденко отметили, что у нас очень профессиональный врач. И диагноз, и назначения были верными. Побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное! Если вам нужно грамотное мнение и лечение, обращайтесь только к ней.
Очень внимательный и хорошо соображающий врач! Обоих детишек консультировала у неё. Всегда чёткие и понятные рекомендации, назначения и объяснения.