Зорина Ольга Михайловна Ижевск

Зорина Ольга Михайловна, Ижевск: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 26.12.2022

ул. Коммунаров, д. 221
+7 341 278-38-54

Ижевская государственная медицинская академия

1.8
3.5

Наблюдалась у Ольги Михайловны во вторую беременность. Внимательная, не делает лишних назначений, перепроверяет, если что то не понравится. Не грубит.[...] Мне очень понравилось наблюдаться у нее в этот период ожидания малыша. Однозначно советую ее!
Женская консультация на Коммунаров-ул. Коммунаров, д. 221
Попала к Ольге Михайловне случайно, так как врач с моего участка уволилась. Это самый шикарный врач гинеколог! Оставила одни положительные эмоции своим отношением к пациенту и профессионализмом! Я очень довольна!
Понравилось
Компетентность, доброта, профессионализм, отношение к пациенту, отвечает на вопросы подробно и хорошо всё объясняет, проявляет внимание и интересуется самочувствием, не назначает лишнего.
Не понравилось
Всё хорошо, минусов не обнаружила.
Замечательный врач.
Понравилось
Самый прекрасный врач! Введу лечение и позже беременность чуть меньше года у Ольги Михайловны, врач от Бога! Очень рекомендую данного специалиста, компетентный, ни одного грубого слова, все по делу, все, что не нужно, не будет назначать, если что-то не понятно или беспокоит вопрос, ответит подробно, приведет статистику, порекомендует врача-УЗИста. Хочется, чтобы таких специалистов было намного больше!
Женская консультация на Коммунаров-ул. Коммунаров, д. 221
Ольга Михайловна - замечательный врач. Она - действительно профессионал своего дела. Переконсультировалась у нее после своего врача, и она часто аргументированно все объясняла, что-то добавляла, что-то исключала в назначениях. Доверяю ей на все 100%. Врач от Бога, спасибо вам большое.
Женская консультация на Коммунаров-ул. Коммунаров, д. 221
Ольга Михайловна - замечательный человек и врач! Включилась в мою проблему, интересовалась, приняла максимальное соучастие. Низкий поклон этому врачу. Дай Бог здоровья!
Женская консультация на Коммунаров-ул. Коммунаров, д. 221
Отличный врач! Ничего лишнего не назначает, доступно объясняет. Очень добра и вежлива в общении. Если нужно, звонит даже в нерабочее время и интересуется здоровьем. Ведёт мою первую беременность, в следующий раз тоже хотелось бы попасть к ней.
Мне, как девушке, импонирует молодой специалист Ольга Михайловна Зорина. Прием ведет вежливо и доброжелательно, объясняет доступным языком, что все становится понятно. Без навязывания прохождения бесконечного числа анализов. Все по делу. Спасибо!
Ольга Михайловна - самый приветливый, добрый и отзывчивый врач. Побольше бы нам таких врачей, и мир стал бы намного добрее. :)