Стрельник (Сабитова) Светлана Алексеевна,проктолог, хирург - Ижевск
8.4
8.8

Стрельник (Сабитова) Светлана Алексеевна
Ижевск

Стрельник Светлана Алексеевна, Ижевск: проктолог, хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-04-34.

Вчера записался 1 человек

БУЗ УР "ГП 1 МЗ УР"
  • 2015 — н. в.
    МЦ Авиценна
    Врач колопроктолог, хирург

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (хирургия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (колопроктология)

Медицинская помощь онкологическим больным
    Всероссийский пленум правления по эндоскопической хирургии
    Национальный хирургический конгресс и ХХ съезд РОЭХ
    Мастер-класс "Амбулаторная колопроктология - старые песни о главном"
    Юбилейная Х международная конференция Российская школа колоректальной хирургии
    Член Ассоциации Проктологов России
    14-15 сентября 2018 г. г. Казань. Участие в Международной практической школе "Тренды и традиции в оперативной Проктологии". Для экспертов.
    XI международная конференция школа колоректальной хирургии
    Член Ассоциации Проктологов России
    Прошла Обучение по новой методике: ЛЕЧЕНИЕ ГЕМОРРОЯ МЕТОДОМ ДЕЗАРТЕРИЗАЦИИ ГЕМОРОИДАЛЬНЫХ УЗЛОВ ПОД КОНТРОЛЕМ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДОППЛЕРОГРАФИИ И ЛАЗЕРНОЙ ВАПОРИЗАЦИИ. г. Москва 2019 г. БИОСС.
    г. Казань. 12-13 сентября 2019 г. II Международный практический съезд "Тренды и Традиции в оперативной проктологии". Участник съезда.
    10-12 апреля 2019 г. Москва. Участник Общероссийского хирургического форума- 2019, совместно с XXII съездом общества эндоскопических хирургов России (РОЭХ им. Академика В.Д. Федорова).
    7 июня 2019г., г. Москва, Мастер-класс "Персонализированная колопроктология"
    8 -9 июня 2019г., г.Москва, 12 российская школа колоректальной хирургии
    13 июня 2019г., "Лазерные технологии в проктологии", вебинар.
    г. Тюмень. 22-23 сентября 2019 г. Форум Колопроктологов Урала

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Стрельник Светлана Алексеевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Стрельник Светлане Алексеевне. Очень волновалась, когда шла на первый приём. Но после знакомства с ней волнение прошло. Затем и сам осмотр - аккуратный, удобный и с заботой, после которого доктор чётко пояснила ситуацию, мне был поставлен диагноз и определены пути лечения. Картина оказалась не такой страшной, но для меня была важна, в большей степени, эстетическая сторона. И здоровье, естественно. Я доверилась профессионализму Светланы Алексеевны, согласилась на ряд процедур и операцию по удалению ГУ. Лечение никогда не бывает приятным, но от врача зависит очень много. Спасибо вам за аккуратные и безболезненные процедуры, за вашу доброту, улыбку и компетентность. И, конечно же, за моё быстрое восстановление. На каждом осмотре доктор внимательно выслушивала, что меня беспокоит, и верно корректировала моё лечение. Очень тронуло, что Светлана Алексеевна на первой консультации дала свой номер телефона и сказала звонить в любое время, если что-то меня будет беспокоить. К счастью, это не пригодилось. И ещё один момент: на протяжении всей реабилитации я ни разу не ходила в аптеку. Все лекарства мне выдавались доктором абсолютно бесплатно - обезболивающие препараты, различные мази и даже слабительный чай, когда мне это было необходимо! Это очень важно и удобно, особенно, после инвазивных процедур, когда организм ослаблен. Ещё раз спасибо огромное, Светлана Алексеевна! С наступающим Новым годом! Здоровья вам и всем вашим близким! Успехов во всех делах и профессионального роста!
Стрельник С. А.
Огромное спасибо Вам за отличную оценку нашей работы! Жду Вас на контрольные осмотры. С наступающим Новым годом и Рождеством! Здоровья и счастья Вашей семье!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
В медицинский центр "Докториус" я обратилась в апреле 2019 года с очень деликатной для себя проблемой - лечением геморроя. Столкнувшись в своей жизни с "профессионализмом" очень многих врачей (и детских, и взрослых), я сделала для себя вывод, что нужно показаться с конкретной проблемой не одному врачу, а хотя бы двум, трем. Я жительница города Мурома Владимирской области, не обращалась с моей проблемой в своем городе. В апреле приехала в гости к родителям и решилась обратиться к доктору Сабитовой Светлане Алексеевне, просто для консультации. Я человек доверяющий не мнению других, а своей интуиции. Так вот, с первых минут общения со Светланой Алексеевной я прониклась к человеку, мне наглядно показали на экране монитора все мои проблемы, предложили лечение. Лечение внутренних проблем предложенными современными методами (я не совсем компетентна в терминологии) мне начали в апреле, и сказали что лучше сделать операцию пока степень не очень тяжёлая, и чтоб жить мне, и не мучиться. Пообещав приехать в октябре, я уехала домой, очень долго не могла решиться, несколько раз хотела передумать, но в итоге приехала и операция состоялась в назначенное время. Хочу выразить огромную, человеческую благодарность Светлане Алексеевне, за профессионализм, доброту, отзывчивость, понимание, искренность. Со мной было вам непросто, наверное, лечение мое продолжается и я верю, что справлюсь с поставленной задачей и забуду о своей болячке. Спасибо, что за все время лечения всегда остаётесь на связи, реагируете на мои ощущения, отвечаете на кучу моих может быть глупых вопросов, за чуткость. Смотря вам в глаза, улыбку, я заряжаюсь внутренним оптимизмом, уверенностью. Побольше бы таких врачей во всех сферах, которые любят свою работу - это залог успеха. Спасибо ещё раз, вы супер!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
КОЛОНОСКОПИЯ + КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОКТОЛОГА = ОДНА ЦЕНА.
Лечение геморроя «ВО СНЕ»- с хорошим веселым сном, Наркоз, Седация, Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в феврале-декабрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии БЕСПЛАТНО.
Почему продлили на декабрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено белее ста пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также "ВО СНЕ",наркоз, под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.
— Проктология: для лечения геморроя теперь используем новую установку и усовершенствованный метод ДГУ, ЛАЗЕРНОЕ лечение геморроя (информация с сайта производителя: Мировой лидер в области производства волоконных лазеров и систем на их основе I.P.G).
— Проводим цифровую PH- метрию (Ацидогастрометр AMG-03) на эндоскопическом оборудовании с дополнительным цифровым анализатором.
— Проводим диагностическую и лечебную процедуру — дуоденальное зондирование.
— Теперь полный спектр диагностических и лечебных манипуляций для лечения заболеваний Желудочнокишечного тракта (ЖКТ): Гастрита, гастроэзофагеального рефлюкса (ГЭРБ), холецистита,панкреатита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, синдрома раздраженного кишечника, болезни Крона и язвенного колита и.т.д. Тест на определение лактазной недостаточности и еще много различных методик в диагностике и лечении заболеваний ЖКТ.

БУДЬТЕ ЛУЧШИМИ.

Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия.
Стрельник С. А.
Огромное спасибо за отзыв! Очень приятно получать такую обратную связь! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2017
Понравилось
Недавно узнал об этом сайте. Очень хорошая идея помогать другим пациентам определиться с выбором врача и получить более качественное лечение. До Светланы Алексеевны дважды обращался к проктологам, сначала по месту жительства, позже - в поликлинику РКБ, как я позже узнал, в обоих случаях было проведено только симптоматическое лечение, т. е. просто удалены тромбы из больных вен прямой кишки. Реального лечения причин заболевания мне даже не предлагали, и сам я о нём не знал, думал так и буду ходить каждые полгода к проктологу... К Светлане Алексеевне попадал уже неоднократно. Сидячая офисная работа даёт о себе знать с годами. Первый раз попал по совету знакомого, спрашивать было неудобно, но и ждать записи в поликлинику возможности уже не было. Очень переживал что врач - женщина, но за пару минут общения все барьеры улетучились. Впечатление от клиники и Светланы Алексеевны осталось очень хорошее, всё чисто, все улыбаются, всё очень корректно, но при этом информативно и грамотно. Сравнивать с поликлиникой даже не возьмусь... Если бы раньше знал, что бывает по-другому, в поликлинику бы не пошёл... Жуткие болезненные процедуры в коленно-локтевой позе в странных холодных помещениях поликлиники с недовольной очередью за дверью не идут в сравнение с приятной, спокойной обстановкой клиники. Особенно при том, что цена платного приёма примерно одинаковая. Приняли точно по времени, это очень удобно и экономит рабочее время, а для меня это важно. Врач показалась очень молодой, но позже почитав про опыт работы и образование, понял, что Светлана Алексеевна выглядит намного моложе своих лет, не даром говорят, что светлые, оптимистичные люди и выглядят лучше... Подробно, но очень корректно и внимательно расспросила о причинах моего дискомфорта, связи с едой, физической активности и ещё кучу всего спросила. Очень боялся осмотра, но оказалось всё быстро и намного легче переносится, чем я думал. Предложили показать на мониторе процесс осмотра, но я отказался... Не очень приятное зрелище, да и я всё равно не пойму, как должно быть... После осмотра убрали тромб. Позже Светлана Алексеевна мне подробно и понятным языком, с присущим ей оптимизмом, рассказала о причинах заболевания и самое главное, о том, что убрать тромб - это не лечение. О том, что нужно привести в порядок вены, иначе с возрастом заболевание будет только прогрессировать. Я долго размышлял, всё-таки стоимость немаленькая и надо неоднократно ходить в клинику на лечение и осмотры, пропить курсы препаратов. Но в итоге очевидно, что здоровьем заниматься надо не дожидаясь непоправимых последствий, решил лечиться. Прошёл курс лечения, заняло больше месяца, не могу сказать, что это очень комфортно, но надо. В итоге удалось склерозировать больные вены и привести в порядок слизистую, снять хроническое воспаление. С тех пор пошёл вот уже третий год и всё хорошо! Никаких рецидивов у меня не было и самое главное, пропал страх, что они могут быть, я спокойно занимаюсь в спортзале, ем пищу, которую привык, без опаски. Теперь уже понимаю, что я бы потратил уже те же деньги на таблетки и регулярные походы к проктологу, если бы не провел лечение нормально.
Не понравилось
Не всегда есть место на парковке около клиники.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Лечение геморроя «ВО СНЕ», Лечение геморроя Лазером, Эндоскопия "ВО СНЕ" — Без Боли, Удобно, Комфортно, Современно.
Уважаемые друзья, Всем пациентам в рамках лечения в проктологическом отделении в февраль-октябрь 2019 г. мы предоставляем возможность пройти процедуру Видеогастроскопии или Видеоколоноскопии Бесплатно.
Почему продлили на октябрь?
В рамках данной программы уже прошли процедуру тысячи пациентов, выявлено несколько десятков пациентов с онкологией!!!!! (начальные стадиии! к сожалению онкологические заболевания увеличиваются в количественном отношении), данные пациенты оперативно проконсультированы с онкологом, проведены операции на ранней стадии в онкологическом диспансере. Лично для нашей команды -это огромный позитив, что мы смогли помочь этим людям, выявили в ходе этой бесплатной процедуры такие страшные заболевания.
— У нас работает отделение Эндоскопии, где вы можете пройти процедуру видеогастроскопии, видеоколоноскопии также «ВО СНЕ», под МЕДИКАМЕНТОЗЫМ СНОМ (СЕДАЦИЯ). Эндоскопическое оборудование позволяет проводить хромоскопию без химических реагентов, без дополнительной оплаты. В сентябре месяце открыто 2-е отделение эндоскопии.

Стрельник С. А.
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Мне очень повезло, что на моем пути я встретила такого замечательного врача, как Сабитова Светлана Алексеевна. Обратилась к ней с деликатной проблемой, выбирала проктолога в интернете по отзывам и по интуиции, именно женщину, так мне комфортнее, и выбор пал на Светлану Алексеевну. Когда я пришла на прием к ней в клинику, она сама меня встретила, пригласила в кабинет, сразу успокоила, что все можно вылечить. Глядя на нее, я ей сразу поверила, интуиция меня не подвела. Светлана Алексеевна - врач-профессионал, она очень добрая, вежливая. Хочу Вам сказать большое спасибо за проведенное лечение, а также хочу поблагодарить вашу медсестру. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе и профессионального роста.

Стрельник С. А.
Благодарю за добрые слова! Для меня очень важна поддержка пациентов! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень хочется поблагодарить замечательного доктора Сабитову Светлану Алексеевну! Лечилась у нее несколько месяцев с диагнозом геморрой. Внимательная, отвечает на все вопросы (а их очень много), находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Побольше бы таких врачей нашей медицине! Спасибо Вам огромное!

Стрельник С. А.
Огромное спасибо за отзыв! Жду Вас на ежегодных контрольных осмотрах.
27 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2019 — Начата проверка по запросу
28 августа 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 сентября 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2019
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Хочу оставить негативный отзыв в адрес данного врача. Помню, как пришла я к ней на приём весной 2019 г. с довольно пикантной проблемой. В ходе обследования анального канала специальным оборудованием (название процедуры не могу сказать, так как некомпетентна в этом), от врача услышала, что такое бывает, ничего страшного. Всё происходящее я наблюдала на мониторе компьютера, врач и её помощник находились соответственно за моей спиной. Заметила, что периодически видео на мониторе останавливалось, я думала, в этот момент ведутся какие-то записи, как на УЗИ, потом видео возобновилось, и врач, якобы, обнаружила у меня примерно 5 полипов, расположенных симметрично по кругу. После обследования, мы пошли с ней в кабинет, беседовать. Со слов врача я поняла, что это случайная находка и такое бывает, что не стоит пугаться, это сейчас быстро удаляется, может записать меня прямо на ближайшие дни, стоит это около 25 тысяч рублей, можно оформить кредит. Спешить особо не стоит, так как пока это меня не беспокоит, но удалять надо обязательно, если затянуть с этим делом, начнётся дискомфорт. Дала понять, что сделает операцию минут за 15-20, и я смогу дальше ехать по своим делам. Я сидела в шоковом состоянии. Не знала, какие вопросы ей задать. Спросила, как лечить ту проблему, с которой пришла изначально, припоминаю, что она посоветовала крем, говорю, напишите название, она так почему-то и не написала, просто повторила несколько раз. Потом я ещё спросила про срочность операции, слёзы уже подступали к горлу, а Светлана Алексеевны при всём этом разговоре, казалось, что пыталась сдержать улыбку. А я всё никак не могла понять, почему? Почему после приёма мне не дали никаких выписок, снимков, даже бумаги с диагнозом? Пошла в поликлинику по месту прописки. Хирург сразу потребовала подтверждение моих слов, говорю, ничего не дали. Записалась на обследование. Перед обследованием чистила кишечник целый день, тогда как в "Докториусе" это занимает минут 10. Сходила снова в "Докториус", тогда ещё "Авиценна", выпросила справку с диагнозом. Выдали в регистратуре - полипы анального канала. Без печати врача. Говорю, поставьте печать! Поставили печать для прочих документов. Прошла полное обследование в своей поликлинике у разных врачей. Сказали, всё чисто, хорошо, диагноз поставленный Сабитовой С. А. не подтвердился, слава Богу! Смотрело около 3 врачей. А Сабитовой С. А. хочу посоветовать повышать свою компетентность до конца своих дней, если она вдруг ошиблась с диагнозом. Хотя я считаю, что она нагло врала мне в лицо, пытаясь сдержать улыбку. Получается, что показала мне чье-то чужое видео (так как были остановки видео на мониторе во время обследования)? Фотографии этих обследований почему-то тоже не выдала, от неё лишь услышала, что они не дают их, можно только прийти, посмотреть. Но от сотрудников регистратуры услышала, фото дают, но очень дорого стоит! В общем, люди, не хотите быть "обманутыми", не ходите в клинику "Докториус" и никогда к Сябитовой С. А., такой молодой врач, и, по сути, врёт, не скрывая улыбки, посмеивается, наверно, в душе, с начала своей карьеры. Стыдно должно быть!
Добрый день
Спасибо вам за ваш отзыв.
Очень много вещей, которые не имеют логики и являются ложью. Много эмоций. Вероятно вы являетесь Троллем, который распространяет фековую, выдуманную информацию, и получаете за это деньги от конкурентов.
Просим вас указать ФИО, НОМЕР КАРТЫ, ваши данные чтобы можно было прояснить данную ситуацию.
Просим вас писать достоверную информацию, т к уже несколько дел находится в суде по поводу ложных отзывов, и вы прекрасно понимаете что клевета это уголовный кодекс.
По всем вопросам вы можете обратиться к директору клиники Розов А.Н 907057.
Здравствуйте.
Меня зовут Сабитова Светлана Алексеевна. Я врач, имеющий два действующих сертификата по общей хирургии и колопроктологии, за моими плечами огромный опыт работы с амбулаторными и тяжёлыми стационарными пациентами, тысячи часов, проведенных у операционного стола. Я учусь у лучших хирургов и проктологов России и мира, я владею операционными техниками, которыми мало кто из ижевских проктологов может похвастаться! Так что ни я, ни тысячи моих пациентов не сомневаемся в моей компетенции. И да, Вы правы, каждый уважающий себя врач учится всю свою жизнь, чтобы грамотно и вовремя суметь поставить вам, пациентам, правильно диагноз и избавить вас от него; поэтому я учусь и буду учиться всю свою профессиональную жизнь!
Наша система видеофиксации Dr. Camscope позволяет проводить видеоректороманоскопию и видеоаноскопию для лучшей визуализации патологического процесса и демонстрации его пациенту, а также для фотофиксации и сравнения состояния до и после лечения. Хочу заметить, что в нашей клинике стоит новейшее видеооборудование, позволяющее проводить высокоразрешающую аноскопию, которым государственные больницы и многие частные медицинские центры не могут быть обеспечены. Демонстрация видео пациенту ведётся в режиме реального времени и прерывается только для фотофиксации в архив. (Проф. Хитарьяном А.Г. в статье, опубликованной в журнале "Колопроктология" номер 4(66) 2018г., была доказана эффективность и необходимость использования высокоразрешающей аноскопии при первичном и повторных осмотрах пациентов).
Диагноз, который я вам поставила (судя по Вашему отзыву): Полипы анального канала, - абсолютно правильный и требующий своевременного лечения, т.е. удаления полипов с обязательным гистологическим исследованием материала (Клинические рекомендации по диагностике и лечению взрослых пациентов с анальными полипам, разработанные экспертной комиссией "Ассоциации колопроктологов России", 2013г.) И на приёме я точно и верно сказала, что проблема эта не страшная, потому что в рак перерождения не бывает, если своевременно лечить. Но вы не вняли моему совету.
Советую вам избавиться от полипов в анальном канале и тогда прогноз будет абсолютно благоприятным! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
От всей души благодарю Сабитову Светлану Алексеевну, за оказанную мне помощь, Светлана Алексеевна - очень грамотный врач, мастер своего дела, побольше бы таких специалистов успехов в работе

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Никогда не писала никаких отзывов о работе нашей медицины, но в этот раз умолчать не смогла. В мои 29 лет на консультации у доктора Сабитовой Светланы Алексеевны у меня обнаружили наружный гемморой и полипы анального канала. Предложили операцию, я согласилась, но при условии, что будет наркоз. Светлана Алексеевна мне все доступно объяснила, назначали день. Операция прошла отлично. В операции "во сне" принимал участие врач анестезиолог, под его чутким вниманием во время операции, я спала. Когда меня разбудили, спросили про моё состояние, понаблюдали за мной, все было хорошо. Боли во время операции я не чувствовала, страх прошел, наркоз я перенесла хорошо. Мой добрый совет: с таким диагнозом к моему доктору Светлане Алексеевне на операцию "во сне".

Стрельник С. А.
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
С возрастом нам всё чаще приходится сталкиваться с врачами разных специальностей. Поэтому хочется найти специалиста, к которому можно будет обратиться не раз. Для себя я нашла такого доктора - это Светлана Алексеевна Сабитова. Она располагает к себе с первой минуты, сразу понимаешь, что оказался в руках профессионала. Осмотр и лечение прошли безболезненно. Светлана Алексеевна легко и доступным языком объяснила о состоянии моего здоровья и о дальнейшей лечебной тактике. Спасибо вам огромное.

Спасибо за ваш отзыв!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
В Ижевске бываю раз в полгода. Прохожу обследования у Светланы Алексеевны. Высокий уровень профессионализма, отзывчивость и тактичность позволяют Сабитовой С. А. быть прекрасным врачом.

Стрельник С. А.
Спасибо за отзыв! Жду на контрольные осмотры!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Больше тридцати лет работаю водителем. В последние полтора года заболел почти обычной для водителей болезнью. Стеснялся, занимался самолечением. В результате по совету товарища обратился к доктору Сабитовой Светлане Алексеевне. Лечение прошло успешно. Высокая тактичность и профессионализм доктора Светланы Алексеевны, я, как пациент, ощущал на всех этапах лечения. Спасибо!

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Светлана Алексеевна - просто душка. Такая добрая и улыбчивая доктор мне попалась в жизни первый раз. После ее лечения я чувствую себя снова здоровой, нет больше ни зуда, ни боли. От всего сердца благодарю Светлану Алексеевну за оказанное мне внимание, за эффективное лечение, за ее доброту к пациентам. Она всех так встречает и провожает - с улыбкой. Все пациенты от нее выходят довольные и счастливые.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Приобретен аппарат, эндоскопическая стойка, которая появилась на выставке Здравоохранение 2017г. Это совершенно новая линейка аппаратов-видеоэндоскопов. Видеоэндоскопическая система экспертного класса, с HD-качеством изображения, поддержкой режимов виртуальной хромоскопии и режима улучшения визуализации сосудов., расширенным углом обзора, а так же видеосистема позволяющая объективно, современно проводить диагностические и лечебные процедуры.
Теперь цикл диагностических и лечебных манипуляций в рамках видеогастроскопии, видеоколоноскопии так необходимых нам прежде для лечения заболеваний по проктологии, гастроэнтерологии замкнулся полностью в стенах медицинского центра Авиценна. Для Вас наши друзья, появилась возможность экономить время и деньги, а также получить услугу на высоком уровне сервиса, с последующей записью проводимых исследований.
Также приобретена специализированная моечная машина-робот, для мойки гастроскопов, колоноскопов/
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Полностью автоматизированный процесс дезинфекции гибких эндоскопов
Качественная очистка всех каналов
Система фильтрации воды
Система подогрева дезинфектанта до 50 градусов
Использование современных (только импортные) дектантов и детрегентов
Эффективная система обмыва наружных поверхностей вращающимися «спрей – форсунками»
Программирование временных параметров цикла дезинфекции
Система самодезинфекции
Встроенная в дезинфектор эндоскопов циркуляции воды ультрафиолетовая лампа
Документирование рабочего цикла дезинфектором эндоскопов с помощью принтера
Окончательная сушка каналов спиртом.
Все это позволяет быстро, качественно, без "человеческого фактора"достигать высокого уровня дезинфекции оборудования. Робот он не экономит, компьютерная система контролирует концентрацию дезинфицирующих средств.
1. Эндокринология
2. Психотерапия
3. Кардиология
4. Функциональная диагностика
Обязательно сделаем ролик про нашу учебу в г. Москва, на Медицинском Лазере.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Светлана Алексеевна в первую же минуту приема расположила к себе своей улыбкой. Прием прошел легко, не было никакого стеснения. Я ей доверилась. После лечения оставила свои контакты, чтобы я могла связаться с ней в любое время суток в случае необходимости. Но такой необходимости и не возникло, все отлично зажило. Редко врачи дают свои личные телефоны. В клинике все относятся к пациентам по-доброму, все подскажут, расскажут и проводят. Обязательно буду рекомендовать клинику и доктора Светлану Алексеевну!
Рады сообщить.
I. Отделение ЭНДОСКОПИИ
1. Видеогастроскопия
2. Видеоколоноскопия

II. Отделение ЭНДОКРИНОЛОГИИ

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.

Отделение физиотерапии получило дооснащение в виде АППАРАТА МАГНИТОТЕРАПИИ, который дает нам дополнительные возможности в лечении:
Лечение периферических сосудов рук и ног. Трофические язвы, тромбофлебиты, хроническая венозная недостаточность, атеросклероз конечностей.
Кардиология. Магнитолечение показано при ИБС, в том числе в период восстановления после инфаркта.
Гипертония. Давление нормализуется в течение курса из 12-20 сеансов по 20 минут.
Острые и хронические воспаления органов дыхания: бронхит, певмония, гайморит. Как для лечения, так и для профилактики обострения.
Урология: пиелонефрит, цистит, простатит, и при обострении, и в хронической стадии. современного человека: облегчение и терапевтический эффект наступает уже в первые 4-5 процедур.
Заболевания ЖКТ: гастрит, панкреатит, холецистит, аппарат эффективен при восстановительном лечении после операций на желудке и кишечнике.
Опорно-двигательный тракт. Магнитное лечение снимает симптоматику при остеохондрозе шейного, поясничного и грудного отдела в комплексе с лечебной гимнастикой и массажем. Эффективен при лечении детского сколиоза.
Болезни периферической и центральной нервной системы. Аппарат помогает справиться с холестериновыми бляшками, усиливает мозговое кровообращение.

Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Спасибо большое Светлане Алексеевне. Болело, ничего не проходило, серьёзно запустил, она мне сразу сказала вылечим, врач полностью знает своё дело. Не любитель писать отзывы, но врач с большой буквы, уважаю таких людей. После лечения всем обеспечили: спец. кремами, как и что нужно соблюдать, через неделю побежал спокойным шагом на лыжах.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Подготовка отделения заняла по времени больше года.
Преимущества:
Тест на герметичность эндоскопов
Полностью автоматизированный процесс дезинфекции гибких эндоскопов
Программирование временных параметров цикла дезинфекции
Система самодезинфекции
Встроенная в дезинфектор эндоскопов циркуляции воды ультрафиолетовая лампа
Документирование рабочего цикла дезинфектором эндоскопов с помощью принтера
Окончательная сушка каналов спиртом.
1. Эндокринология
2. Психотерапия
3. Кардиология
4. Функциональная диагностика
Обязательно сделаем ролик про нашу учебу в г. Москва, на Медицинском Лазере.
Стрельник С. А.
Рада, что помогла вам! Не забывайте приходить на контрольные осмотры. Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
В медицинском центре "Авиценна" я оказалась у проктолога Сабитовой Светланы Алексеевны. Мучилась с геморроем несколько лет, свечи уже не помогают. Очень понравилось, что нет никаких проблем с записью, как это часто бывает в других медицинских центрах. В ближайшие пару дней обязательно предложат время. В клинике персонал доброжелательный, чисто уютно, красиво. Светлана Алексеевна мне понравилась сразу, общаться с ней легко, без всякого стеснения все ей рассказала о своей проблеме. Процедура лечения прошла быстро и комфортно. Теперь нет тех ужасных симптомов зуда, которые беспокоили. Спасибо руководству медицинского центра и Светлане Алексеевне за организацию качественных медицинских услуг.
Спасибо Вам за отзыв.
Всегда приятно, когда о тебе заботятся. Особенно, если эта забота связана со здоровьем.
Вы знаете, девиз нашего медицинского центра – «Лучшее в медицине – забота о пациенте», и мы строго придерживаемся этого направления. Дело в том, что мы не занимаемся просто обследованием пациента, что сегодня активно предлагается населению по всей России. В результате такого обследования дома у каждого человека порой лежат целые папки, файлы с анализами, с результатами обследований, а вот что с ними делать дальше, они не знают. Наш медицинский центр предлагает комплексное лечение. То есть, это индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает в себя весь необходимый объем обследований для постановки правильного диагноза, а также выбор оптимальной тактики лечения, направленной на выздоровление.
- Обещать 100-тный результат могут только шаманы. Всё зависит от того, на какой стадии заболевания обратился пациент. К сожалению, у нас в России люди не привыкли следить за своим здоровьем и вовремя принимать меры, в больницу приходят только тогда, когда прижмет. Как говорится, пока гром не грянет, мужик не перекреститься. Вот почему собственное здоровье обходится порой очень дорого. Мы убеждены в том, что обращение к врачу должно быть своевременным. Когда пациент вовремя пришел к специалисту, не запустил свое заболевание, мы можем ему помочь, и гарантируем, что вылечим и улучшим его состояние.
Вам не надо ходить со своими проблемами по многочисленным клиникам, достаточно прийти в «Авиценну» и получить все услуги в одном месте: безболезненные и безоперационные методы лечения, которые сопровождаются комфортом и удобством для пациента. Не надо тянуть время и мучатся со своим недугом в одиночку, нужно просто прийти в нашу клинику, и мы обязательно найдем решение вашей деликатной проблемы. Если вы себя любите, уважаете, если вы ответственны перед своими близкими, вы будете сохранять свое здоровье, а значит – вкладывать в него средства. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Без него не будет ни денег, ни семьи, ни работы. Приходите к нам и будьте здоровы!
Стрельник С. А.
Я всегда рада помочь людям в победе над их недугом! Спасибо большое за приятные слова! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
09 июня 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2018 — Начата проверка по запросу
09 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
В своем юном возрасте я столкнулась с неприятной болезнью. Конечно, неудобно и стыдно было обратится к доктору. Много прочитала информации о клиниках и докторах и решила обратиться к Сабитовой Светлане Алексеевне. И я не ошиблась, доктор доброжелательная, приветливая, очень аккуратная, все рассказала, объяснила и показала. Не пугала никакими страшилками. Очень порадовало заботливое отношением к пациенту всего персонала в клинике. Я с удовольствием буду лечиться только у нее.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Медицинский центр Авиценна - это 1373 квадратных метрах медицинской площади.
Клиника выстроена по типу, аналогу дневного стационара, когда пациент получает лечение в короткий без отрыва от производства, от своих дел срок.
Мы занимаемся лечением пациентов, лечением болезней, с которыми к нам приходят. Работаем НА РЕЗУЛЬТАТ, на ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не на действие в отношении человека. Для этого мы имеем необходимое диагностическое и самое главное, оборудование для ЛЕЧЕНИЯ (Швейцария, США, Канада,Россия,Корея, Япония)и конечно наши знания,персонал и наша практика - это золото или бриллиант.
Уже сейчас работают отделения:Акушерство и гинекология,гастроэнтерология,колопроктология(проктология),онкология,УЗИ,урология,физиотерапия,хирургия, терапия, лечебная физкультура и спортивная медицина,медицинский массаж,мануальная терапия, неврология,рефлексотерапия,травматология и ортопедия, и.т.д.
Проводим семинары, приглашаем врачей консультантов из научных центров, посещаем конгрессы по неврологии, мануальной терапии ,ревматологии, проктологии,хирургии,неврологии и.т.д.). Ведем активную работу с фармакологическими предприятиями России, Японии, Европы. Закупаем лекарственные препараты только у надежных крупных фармоптовиков России.
Улучшаем качество сервиса, чтобы пациентам было приятно, комфортно находится в медицинском центре. Теперь наш сервис обслуживания ведет организация из г. Санкт-Петербург, люди, которые работают с международными медицинскими центрами.

СКОРО: открытие отделений:
1. ЭНДОСКОПИИ (ВИДЕОКОЛОНОСКОПИЯ, ВИДЕОГАСТРОСКОПИЯ,) на оборудовании экспертного уровня.
2. ОПЕРАЦИОННЫЙ БЛОК, для лечения заболеваний в медикаментозном сне.
3. КОСМЕТОЛОГИЯ
15. КАРДИОЛОГИЯ
16. ПСИХИАТРИЯ
17. ПУЛЬМОНОЛОГИЯ
18. РЕНТГЕН
МРТ КАК ВСЕГДА ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ У НАШИХ КОЛЛЕГ В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ ЛДЦ МИБС В 20 МЕТРАХ ОТ НАС, ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ.
Рассмотрим кандидатов врачей и мед.сестер по данным направлениям.
Информация: на место врача проктолога в 2015 г. было 27 кандидатов (хирургов), 3 месяца собеседований и тренингов, после выбора кандидата мы потратили 12 месяцев на обучение и более 1,5 млн. рублей и все это для наших друзей пациентов, для получения положительного результата лечения. Всегда хочется видеть людей умных,грамотных с хорошей базой, готовых работать в команде, целеустремленных, готовых работать в совершенно новой медицине.
Стрельник С. А.
Спасибо за признательность! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
30 мая 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
01 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Сабитова Светлана Алексеевна - самый лучший доктор, которых я встречала. Обращалась в поликлинику с заболеванием (геморрой), где мне предложили лезть под нож. Но Светлана Алексеевна в клинике "Авиценна" использует современные методы лечения, когда можно обойтись без операции. Я с удовольствием пролечилась и после процедуры если что-то беспокоит, можно без проблем позвонить доктору. Она скажет, что делать, все ли в порядке. После лечения находишься под постоянным контролем. Спасибо Светлане Алексеевне, теперь я здорова!
Рады сообщить.
I. Отделение ЭНДОСКОПИИ
1. Видеогастроскопия
2. Видеоколоноскопия

II. Отделение ЭНДОКРИНОЛОГИИ

III. Отделение ПСИХОТЕРАПИИ.

Расширяем отделение Гастроэнтерологии.
Отделение физиотерапии получило дооснащение в виде АППАРАТА МАГНИТОТЕРАПИИ ,дает нам дополнительные возможности в лечении:

Стрельник С. А.
Очень приятно читать о своей работе такие искренние приятные слова! Спасибо за отзыв!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
К доктору Сабитовой Светлане Алексеевне я обратилась по рекомендации знакомых, о чём нисколько не пожалела. Несмотря на свою молодость, очень грамотный и высококвалифицированный специалист своего дела. Сразу четко и ясно рассказала план лечения, после чего прошли все сомнения и страх в необходимости проведения лечебных манипуляций. На плановых осмотрах всегда встречает с улыбкой и добрыми словами. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и золотые руки!
С уважением Администрация.
СКОРО: открытие отделений: 1. Эндоскопии(Видеоколоноскопия, Видеогастроскопия, Видеобронхоскопия) на оборудовании экспертного уровня.
Стрельник С. А.
Спасибо за приятные слова! Будьте здоровы! Жду Вас на контрольный осмотр через полгода.
Понравилось
Обратилась к Светлане Алексеевне с ужасным зудом в заднем проходе. При первом же приеме доктор своей обворожительной улыбкой расположила к себе, внушила доверие, что все это лечится, не переживайте. Я доверилась доктору и нисколечко не пожалела. Далее ходила еще на заживляющие процедуры, благодарю, также всех медсестер, кто меня лечил, все очень внимательные. Спасибо большое Светлане Алексеевне за оказанную мне помощь. Рекомендую данного специалиста!
Медицинский центр Авиценна- "Лучшие частные клиники РФ 2017 года".
Сабитова Светлана Алексеевна является действующим членом Ассоциации Колопроктологов России Рег. № И 676 от 02.09.2016г. Принимала участие участие в Национальном Хирургическом Конгрессе-2017, ХХ Съезде Общества Эндоскопических Хирургов России, участник Х Международной конференции "Российская Школа Колоктеральной Хирургии" г. Москва 2017г, участник Второго Всероссийского Съезда Герниологов 2017г.
Стрельник С. А.
Спасибо за Ваш отличный отзыв о моей работе! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
В своем молодом возрасте столкнулась с деликатным заболеванием, и пришлось искать доктора, который бы мне смог помочь. Наткнулась в интернете на Сабитову Светлану Алексеевну. Пришла на прием и осталась очень довольна. Отличный доктор: вежливая - внимательная, улыбчивая. Благодарю Светлану Алексеевну и ее медсестру за лечение. Я снова чувствую себя прекрасно, нет никакого зуда и боли. Спасибо Вам с большой буквы. Будьте здоровы и счастливы!
Стрельник С. А.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Работаю водителем и в течение многих лет, "эта" болезнь не давала мне нормально жить и работать. Везде, куда раньше обращался, прописывали свечи и таблетки, эффект был совсем короткий. Коллега по работе посоветовал обратиться к Сабитовой С.А. Идти было стыдно, но здоровье важнее... Лечение начали сразу же, в тот же день, когда обратился. Сейчас чувствую себя как в детстве. Светлана Алексеевна очень хороший врач. Очень внимательная! Большое спасибо!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Здравствуйте. В течение двух последних лет у меня появились непонятные, очень сильные, похожие на спазмы, боли в области прямой кишки, от которых я просыпалась ночью и нередко теряла сознание. По совету знакомой обратилась в "Авиценну" к врачу Сабитовой Светлане Алексеевне. Всего три недели лечения в клинике и от болезни не осталось и следа. Вот уже полгода, как я совершенно здорова, отлично сплю, приступы исчезли. Большое спасибо Светлане Алексеевне за ее профессиональное, чуткое и тактичное отношение.
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
С радостью сообщаем, Сабитова Светлана Алексеевна является действующим членом Ассоциации Колопроктологов России Рег. № И 676 от 02.09.2016г
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
От всей души и сердца благодарю доктора Сабитову Светлану Алексеевну за оказанную мне помощь. Я столкнулась с такой неприятной проблемой, которая мне мешала полноценно жить. Светлана Алексеевна меня на первом же приеме успокоила, все объяснила. Очень приятный доктор, вежливый, улыбчивый и грамотный специалист в своем деле. Благодарю и медсестру Анечку.
Стрельник С. А.
Большое спасибо за отзыв! Очень приятно получать отличную оценку своей работы!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Моё скептическое отношение к частной медицине изменилось после встречи с этим удивительным доктором. Все врачи до неё заявляли, что мою запущенную болезнь не будут лечить ни в Израиле, ни в Германии, поэтому я, как к последней надежде, обратился к Сабитовой С.А. Симптомы, отравлявшие мою жизнь годы, исчезли уже через несколько часов после начала лечения. Жалею только о том, что сразу не узнал об этом враче.
Стрельник С. А.
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Обратилась к Светлане Алексеевне Сабитовой с деликатной проблемой во время беременности. Можно сказать, еле дошла до врача, настолько было дискомфортно и больно. Светлана Алексеевна быстро и безболезненно удалила тромб, 10 минут и никакой боли! Врач объяснила, что проблема требует дальнейшего лечения, поэтому планирую его продолжить после родов и кормления в "Авиценне". Очень благодарна Светлане Алексеевне Сабитовой за профессионализм и золотые руки.
Стрельник С. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и малышу! До встречи в клинике!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна») - ул. Репина, 35
Понравилось
Обратился с жалобами на чувство инородного тела в "интересном месте". Очень долго собирался, боялся, стеснялся и почти через год обратился к проктологу. Когда сказали, что моим врачом будет женщина, я ещё сомневался - идти или нет, но, оказалось, зря. Светлана Алексеевна - очень тактичный и грамотный врач. Сразу же при первичном осмотре поставила диагноз и в этот же день взяла кусочек с образования в кишке, а когда результат пришёл, пригласила на операцию. И вот уже прошло 1,5 года с момента операции, я уже трижды был на контрольных осмотрах и у меня всё хорошо. Огромное спасибо Светлане Алексеевне за своевременное и эффективное лечение.
Всем рекомендую не затягивать с лечением, а обращаться сразу, как только почувствовали, что что-то не так.
Стрельник С. А.
Большое спасибо за отзыв! Приятно работать, когда твой труд так ценят!
Посетили врачаАвгуст 2017
Светлана Алексеевна в целом нормально провела прием. Нареканий к ней нет. Устроило как она осмотрела и проконсультировала. Ответила на вопросы. Дала рекомендации. Не торопилась. Хорошее отношение было к пациенту.
Стрельник С. А.
Спасибо за хороший отзыв! Для того чтобы улучшить качество своей работы и работы клиники в целом, интересно узнать что не понравилось в приеме?
Светлана Алексеевна - мастер своего дела! Врач высшей категории! Очень благодарна за помощь! Все на высшем уровне! Спасибо.
Стрельник С. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно получать отличную оценку своей работы! Здоровья Вам и Вашим близким!
Замечательный врач с добрым сердцем и золотыми руками. От болезни не осталось и следа! Побольше бы таких специалистов!
Стрельник С. А.
Спасибо, Сергей, за приятные слова! Счастья и здоровья Вашей семье!
Понравилось
Не так давно пролечилась у замечательного доктора - Светланы Алексеевны. Сначала было очень страшно, но Светлана Алексеевна успокоила, рассказала о необходимости процедуры. Лечением осталась довольна, теперь меня ничто не беспокоит. Огромное спасибо Вам, Светлана Алексеевна, за хорошее отношение, за внимательность, отзывчивость и профессионализм! Успехов в работе!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
С радостью сообщаем, Сабитова Светлана Алексеевна является действующим членом Ассоциации Колопроктологов России номер И676 от02.09.2016г
. Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень приятно читать столько положительного, это дает заряд эмоции для роста. Желаем Вам и Вашим близким Здоровья, любви, успехов, удачи,финансового благополучия, исполнения желания. Ждем Вас на контрольный осмотр через 6 месяцев по графику Вашего лечащего врача. Теперь на всю нашу работу и результат, у Вас есть многолетняя гарантия. С уважением Администрация.
Стрельник С. А.
Огромное спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Понравилось
Светлана Алексеевна, благодарю за решение моей самой большой проблемы, которая не давала покоя уже 16 лет. На кушетке я понял, что какой-бы я не был смелый, ноги всё равно начинают трястись, и чувствуешь себя ребёнком. Но Светлана Алексеевна, со своей коллегой, умеют успокоить и отвлечь от самых тяжёлых моментов. Я благодарен судьбе и Яндекс. Директу за то, что попал к надёжному и заботливому профессионалу! Выполняя все рекомендации, нам удалось очень быстро вылечить мою болезнь. В первые дни, я даже запаниковал, но Светлана Алексеевна была всегда на связи и помогала справляться с трудностями. После того как она мне сказал: "Всё Алексей, Вы здоровы! Увидимся через год", - я словно вылетел из клиники, полным счастья и безграничной радости!
Не понравилось
Спасибо Вам и всем, кто создаёт необыкновенную атмосферу и уют в клинике!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
С радостью сообщаем, Сабитова Светлана Алексеевна является действующим членом Ассоциации Колопроктологов России.
Стрельник С. А.
Алексей, спасибо за отзыв! Счастья Вам и Вашей семье!
Выражаю огромную благодарность врачу-проктологу, Сабитовой Светлане Алексеевне, за ее чуткое отношение к пациентам, за высокое профессиональное мастерство, умение квалифицированно и с душой выполнять свою сложную, требующую особого внимания работу. Добрые, золотые ручки, нежно и уверенно возвращают здоровье.
Добрый день Евгений.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам хорошего настроения, Здоровья, успехов делах, удачи, финансового благополучия.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику вашего лечащего врача.
Стрельник С. А.
Спасибо за отзыв! Всех Вам благ!
Огромное спасибо доктору за чуткость, внимательность и конечно же большой профессионализм. До приема очень боялся возможного лечения, но Светлана Алексеевна развеяла все сомнения, все рассказала. В результате процедуры оказались не такими страшными, как я полагал, а результат не заставил себя долго ждать. Еще раз большое спасибо! Успехов Вам лично и клинике в целом!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, хорошего настроения, стабильного результата, финансового благополучия, успехов в делах.
Ждем вас на контрольный осмотр по графику вашего лечащего врача.
С Уважением администрация.
Стрельник С. А.
Спасибо Вам за отзыв и пожелания!
Светлана Алексеевна - отзывчивый, внимательный доктор, что очень порадовало! Всё понятно и доходчиво объясняет и, самое главное, лечение помогло. Спасибо Вам
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Крепкого здоровья,финансового благополучия,успехов.
Ждем вас на контрольный осмотр по графику вашего лечащего врача.
Спасибо за отзыв!
Светлана Алексеевна - замечательный доктор! Профессионал высочайшего класса и просто душевный человек. Огромное спасибо! Субботин В. П. (64 года)
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам крепкого Здоровья, удачи, любви, финансового благополучия, успехов, хорошего настроения.
Стрельник С. А.
Большое спасибо Вам за отзыв! Жду Вас на контрольный осмотр.
Понравилось
Хочу поблагодарить Светлану Алексеевну за лечение и рассказать свою историю. Обнаружила у бабушки огромную шишку на спине, записала к Светлане Алексеевне (по отзывам), она посмотрела, поставила диагноз - липома. Направила на консультацию онколога, чтобы исключить самое страшное, и рекомендовала операцию. После онколога пришли на операцию, она заняла всего лишь 20 минут. Все зажило быстро, и рубца практически не видно. Сейчас бабушке ничего не мешает и можно ехать на море (не стыдно надеть купальник). Следует отметить также, что моя бабушка довольно сложный человек и не всегда находит общий язык с людьми, но Светлана Алексеевна смогла найти подход к ней! Спасибо большое за все! Сейчас и сама только к этому врачу и другим буду рекомендовать ее!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Очень приятно читать такие отзывы о врачах, которые работают в МЦ "Авиценна".
Желаем Вам крепкого Здоровья, удачи, радости, финансового благополучия,жаркого лета,отличной погоды на море.
Ждем Вас на контрольный осмотр по расписанию Вашего лечащего врача.
Стрельник С. А.
Спасибо за хорошие слова! Здоровья Вам и Вашей семье.
От всей души благодарю Светлану Алексеевну за то, что убедила меня в необходимости лечения, прогнала прочь все стеснения и сомнения. Сейчас, вылечившись, я радуюсь каждый день отсутствию боли и крови и не боюсь идти в туалет. Спасибо!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Желаем Вам Здоровья, благополучия, жаркого лета, хорошего настроения, финансового благополучия, успехов.
Стрельник С. А.
Спасибо за отзыв. Самая хорошая оценка труда врача - это выздоровление пациента.
22.04.16 был принят доктором Сабитовой С. А. в МЦ "Авиценна". Выражаю личную благодарность, желаю процветания МЦ "Авиценна". Спасибо. С уважением, Кушенко А. В.
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику врача.
Стрельник С. А.
Спасибо, за отличную оценку моего труда и за приятные пожелания. Будьте здоровы!
Хочу выразить огромную признательность и благодарность доктору Светлане Алексеевне Сабитовой за её профессионализм, отзывчивость, за бережное, доброжелательное отношение к пациентам. Мне было очень приятно, как обычному больному, почувствовать и ощутить её внимание и поддержку. Она глубоко порядочный, чуткий, доброжелательный и преданный своему делу человек. Спасибо ей огромное за её труд, понимание и заботу. Уважаемое руководство медицинского центра "Авиценна", берегите, пожалуйста, таких докторов!
Спасибо Вам за Ваш отзыв.
Будем беречь и стремиться к совершенству.
Ждем вас на контрольный осмотр по графику Вашего врача.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья, удачи, радостного весеннего настроения, финансового благополучия.
Спасибо за тёплые слова.
Была на приёме у Светланы Алексеевны, лечилась. Конечно, процедуры дискомфортные, но безболезненные. Доктор всё объяснила, показала, рассказала, как будет лечить. Теперь у меня всё хорошо. Огромное спасибо Светлане Алексеевне!
Медицинский центр «Докториус» (ранее «Авиценна»)
Спасибо Вам за ваш отзыв.
Ждем Вас на контрольный осмотр по графику доктора.
Стрельник С. А.
Спасибо за добрые слова. Очень приятно, когда пациент выздоравливает.
Очень внимательная. Настоящий профессионал своего дела! Очередь на приём к этому специалисту огромная, потому что её назначения по-настоящему действенны.
Спасибо за отзыв.