Нури Ариф Гуламович,онколог-гинеколог - Ижевск
5.2
5.2

Нури Ариф Гуламович
Ижевск

Нури Ариф Гуламович, Ижевск: онколог-гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 15.08.2018

Азербайджанский медицинский университет
    Ижевская государственная медицинская академия
    Ижевская государственная медицинская академия
    Государственный научный центр лазерной медицины

Нури Ариф Гуламович
Прочитала плохие отзывы и поняла, что мне очень повезло, и не все доктора плохие! Я приезжая, приехала из маленького городка Республики Татарстан. По итогам осмотров, анализов и продолжительных обследований обнаружился неутешительный диагноз. Мне неоднократно приходилось бывать в БУЗ УР «РКОД им. С. Г. Примушко МЗ УР» (ул. Труда, 3), но с каждым разом я всё больше убеждалась в профессионализме врачей! Выражаю самую искреннюю сердечную благодарность врачу гинекологического отделения, блестящему хирургу гинекологу-онкологу Нури Арифу Гуламали оглы за спасение моей жизни. Это не только высококвалифицированный специалист, но и замечательный, удивительный человек: чуткий, отзывчивый, сострадающий и готовый прийти на помощь в любую минуту. За всё проведённое здесь время, я не услышала ни одного грубого слова. Меня не только лечили, но и успокаивали, морально поддерживали. Ариф Гуламали оглы – врач с большой буквы, всё объясняет доходчиво, отвечает на любые вопросы. Спасибо Вам за моё здоровье от меня, моих детей и внуков. Успехов Вам и огромного здоровья.
Понравилось
Ариф Гуламович - вежливый, внимательный и обходительный врач. Восхищена Вашим профессионализмом, доброжелательностью и тактичностью. Именно о таком отношении к себе мечтают женщины-пациентки. Рада, что судьба свела меня именно с Вами. Хочу пожелать Вам здоровья. Вы, как никто, знаете насколько это важно. Рекомендую...
Благодарю врача от Бога - Арифа Гуламовича за удачно проведенную операцию моей матери и за человеческое отношение. Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность врачу за прекрасно проведенную операцию, за внимательное отношение. Я благодарна судьбе, что попала именно к этому врачу. Видно, что ему не безразличен больной, дальнейших успехов ему в работе! Большое спасибо!
Хочу выразить благодарность Нури Ариф Гуламовичу (и тем, кто был в его команде) за проведенную гистероскопию 13.01.16. Спасибо за доброжелательное отношение, внимательность, подробное объяснение предстоящей процедуры лечения заболевания и за хороший результат. Видно, что врач знает и любит свою работу.
Очень хороший и внимательный врач. И выслушает внимательно, и рекомендации дает. Он мне понравился, как знающий доктор свое дело. Желаю больших успехов в работе!
Абсолютно незнающий своего дела врач! Перед лечением не читает историю болезни, только при выписке сделает это и поймет, что нужна была анестезия и еще кое-что сделать! Предлагает абсолютно неадекватные действия по лечению! Не рекомендую никому! Также надеюсь на прочтение этого отзыва и принятия каких-то мер.