Останина Илона Юрьевна,лор - Ижевск
2.5

Останина Илона Юрьевна
Ижевск

Останина Илона Юрьевна, Ижевск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 30.05.2019

• 2009 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач-оториноларинголог

• 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
  • 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Останина Илона Юрьевна
Самый лучший доктор! Внимательная, грамотная во всех отношениях, ходили к ней на приём, были приятно удивлены, насколько доктор может понятно и просто объяснить суть моего заболевания, и лечение прописала, которое стало помогать с первого дня!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Недавно была на приеме у Останиной И.Ю. Это очень квалифицированный и внимательный врач. У меня плохо дышал нос, в течении месяца лечилась у другого врача, но эффекта не было. Илона Юрьевна после осмотра заподозрила инородное тело в пазухе носа, что и подтвердилось на томографе. Вовремя поставленный диагноз и чутье врача вернули меня к полноценной жизни. Спасибо доктору.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2 - ул. Фронтовая, д. 2
Во-первых, высокомерная. Во-вторых, я сдавала анализы в другой больнице (бесплатно), ей, конечно, это не понравилось, сказала, что такие анализы никуда не годятся. Причем, прозвучало это унизительно по отношению ко мне. Мою проблему не решила, выписала кучу дорогих лекарств, от которых никакого толка. В итоге, только деньги потратила, результата нет.
Платный врач хороший, выписывает все, что нужно и не нужно. Моя консультация получилась ни о чем. Пустая трата денег и времени.
Очень хорошая клиника: современное оборудование, приветливые администраторы. Были на приёме у врача-оториноларинголога Останиной Илоны Юрьевны. Грамотный, интеллигентный, внимательный специалист. Получили много полезных рекомендаций, остались довольны её отношением к больным.