Останина Илона Юрьевна,лор - Ижевск
5.5

Останина Илона Юрьевна
Ижевск

Стаж 31 год

Останина Илона Юрьевна, Ижевск: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 28.04.2020

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 1990 — 1993
  • 2009 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач-оториноларинголог

• 1990
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1991
    Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)
  • 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, доброжелательная. Успокоила меня (я очень переживала из-за уха), очень аккуратно и тщательно промыла ухо, достала серную пробку. Дала рекомендации, как правильно ухаживать за ушами. Рекомендую на 100%. Профессионал своего дела. Провела тщательный осмотр. Оформила все в карту. Все по времени. Без очередей. Ждать не пришлось ни минуты. Очень я довольна проведёнными процедурами, их эффективностью, доброжелательным отношением, внимательностью, вежливостью. Советую с проблемами ЛОР-органов обращаться к этому доктору!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
После сильного воспаления в ухе стала плохо слышать. Думала, что слух уже не вернётся, так как лечение у других врачей не помогало. Обратилась в клинику Медсервис к Илоне Юрьевне, после ее лечения слух восстановился на 100 процентов! Очень рада, благодарю за внимательное отношение к пациенту, за индивидуальный подход к моей проблеме. Илона Юрьевна подробно объяснила, в чем дело и как нужно лечиться. Сразу видно, что это специалист своего дела, поэтому врача рекомендую всем!
Все понравилось, все замечательно!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2
Здравствуйте. Большое спасибо за обратную связь.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Все нравится.
Не понравилось
В конце 2017 года я начала испытывать большие проблемы с носоглоткой (кровотечения из носа, насморк, кашель). Самолечение на протяжении двух месяцев (сентябрь и октябрь 2017 года) не помогло. В ноябре 2017 года я обратилась в клинику "Медсервис" к врачу-отоларингологу Останиной Илоне Юрьевне. Она правильно поставила диагноз, назначила лечение. Мне стало значительно легче. Илона Юрьевна подробно проконсультировала меня по поводу заболевания. С тех пор я соблюдаю все ее рекомендации и особых проблем с носоглоткой не испытываю. Илона Юрьевна - очень грамотный специалист, настоящий знаток своего дела. Хочу пожелать ей больших успехов в работе.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Самый лучший доктор! :) Внимательная, грамотная во всех отношениях, ходили к ней на приём, были приятно удивлены, насколько доктор может понятно и просто объяснить суть моего заболевания, и лечение прописала, которое стало помогать с первого дня!
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Недавно была на приеме у Останиной И.Ю. Это очень квалифицированный и внимательный врач. У меня плохо дышал нос, в течении месяца лечилась у другого врача, но эффекта не было. Илона Юрьевна после осмотра заподозрила инородное тело в пазухе носа, что и подтвердилось на томографе. Вовремя поставленный диагноз и чутье врача вернули меня к полноценной жизни. Спасибо доктору.
Клиника «Медсервис» на Фронтовой 2-ул. Фронтовая, д. 2
Во-первых, высокомерная. Во-вторых, я сдавала анализы в другой больнице (бесплатно), ей, конечно, это не понравилось, сказала, что такие анализы никуда не годятся. Причем, прозвучало это унизительно по отношению ко мне. Мою проблему не решила, выписала кучу дорогих лекарств, от которых никакого толка. В итоге, только деньги потратила, результата нет.
Платный врач хороший, выписывает все, что нужно и не нужно. Моя консультация получилась ни о чем. Пустая трата денег и времени.
Очень хорошая клиника: современное оборудование, приветливые администраторы. Были на приёме у врача-оториноларинголога Останиной Илоны Юрьевны. Грамотный, интеллигентный, внимательный специалист. Получили много полезных рекомендаций, остались довольны её отношением к больным.