Ваньков Александр Иванович,мануальный терапевт, ортопед, остеопат - Ижевск
5.2
4.0

Ваньков Александр Иванович
Ижевск

Ваньков Александр Иванович, Ижевск: мануальный терапевт, ортопед, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 18.01.2020

от 0 до 18 лет
ул. Пушкинская, д. 222
ул. Нагорная, д. 56
ул. Удмуртская, д. 141

• 2013 — н. в.
    РЕАЦЕНТР ИЖЕВСК
    Врач мануальный терапевт

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (мануальная терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (травматология и ортопедия)

Ваньков Александр Иванович
-0.4нормально
Нет
Посетили врачаЯнварь 2019
Не понравилось
Была на первичной консультации по направлению от ортодонта и гнатолога. Все стоматологи направляют к нему, как будто никого, кроме него больше нет. Врач внимательный и, наверное, классный спец в своем деле, но... Он работает для себя, а не в интересах пациента. Я была настроена на локальное лечение, чтобы помочь ортодонту в нормализации состоянии челюстного сустава, но доктор при осмотре навыявлял: тут не так, там не так, тут родовая травма и т.д и т.п., мол, давайте вам вот это все лечить, иначе бессмысленно. На мои возражения, что, мол, я все понимаю, в организме все взаимосвязано, и, наверное, я когда-нибудь дойду и начну решать эти проблемы, но пока я не готова и материальной возможности нет. Доктор неохотно признал, что, мол, ОК, давайте попробуем, но вот "сейчас я уезжаю на 2 недели, а потом вы мне позвоните, я посоветуюсь с Вашим ортодонтом, и мы подумаем". Через 2 недели он не отвечал на мои звонки. И на звонки моего ортодонта. Он так и не вышел со мной на связь. Каким бы классным и типа уникальным спецом своем деле он ни был - это неадекватное и непозволительное поведение для взрослого человека, врача, я не знаю, кто вообще захочет иметь дело с этим "динамщиком".
Медицинский центр «АураМед» - ул. Удмуртская, д. 141
Понравилось
Замечательный доктор! Большой профессионал своего дела! У меня сынулька родился с деформированным черепом; все исправил за 2 сеанса! Огромное человеческое спасибо! У меня в беременность были головокружения, оказалось - шейный остеохондроз; боли прекратились после одного! Сеанса. В общем, прекрасный врач. Рекомендую!
«Реацентр» - ул. Пушкинская, д. 222
Моя малышка отставала в физическом развитии от сверстников! Позитивный, с юмором, все подробно рассказал! Результаты появились тут же! Плюс стали лучше спать! Я удивляюсь, какая это сложная наука остеопатия. На грани с волшебством! А в очереди стояла женщина, ребенок которой после одного приема заговорил, хотя до это молчал! Магия.
Пока самый лучший врач, с которым мне приходилось иметь дело! Обязательно после артроскопии в городе Кирове, я буду восстанавливаться только у Ванькова А. И.
Отличный врач, очень вежливый. , Внимательный! Попала с переломом ноги, сейчас ничего не беспокоит! Все лечение подробно объяснил! Самочувствие - на отлично! Всем желаю таких врачей, как Ваньков Александр Иванович! Очень рада, что есть такие врачи! Буду рекомендовать всем Ванькова А. И. Желаю не болеть!
Ваньков А. И. бабушек на дух не выносит, грубит при родственниках. А про больницу - всё сносно. Перевощиков и Соколов - травматологи, хорошие врачи, но их внимания добиться для вопросов о переломе ой как непросто. Только бы хотелось ещё, чтоб кто-нибудь продемонстрировал как ходить в туалет стоя на одной ноге с гипсом до паха. Ногу не вытянуть, поручней нет, подоконник скоро отвалится, потому что на него все опираются. В перемены не верю. Дай бог всем не болеть. Альтернативы всё равно нет.
Большая благодарность вам Александр Иванович, то лечение, которое Вы провели, принесло свои положительные результаты, вернулась подвижность, чувствую себя очень хорошо. Вас рекомендовали как очень опытного врача и грамотного специалиста. Теперь и я буду рекомендовать Вас всем. Успехов Вам.