Темникова Татьяна Юрьевна, педиатр - Ижевск

Темникова Татьяна Юрьевна
Ижевск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Темникова Татьяна Юрьевна, Ижевск: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-02-77.

Обновлено 23.08.2019
☎(3412) 33-02-77

Медицинский центр «Медицея»
Педиатр - от 1200 р. / на дом - от 2400р.

Расписание приёма врача

27 августа - вторник

28 августа - среда

29 августа - четверг

1998-2013Родильный дом №5 г. Ижевск
Врач-неонатолог
2013-н. в.клиника «Здоровый малыш»
Врач-неонатолог

1994 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
1998 Ижевская государственная медицинская академия (неонатология)
2004 Ижевская государственная медицинская академия (неонатология)
2009 Казанская государственная медицинская академия (неонатология)
2014 Казанская государственная медицинская академия (неонатология)

2012 "Выхаживание детей с ЭНМТ" на базе ГОУ ВПО " ИГМА" Ижевск.
2015 "Экспертиза трудоспособности и клинико - экспертная работа на базе ГБОУ ВПО " ИГМА" Ижевск

Отзывы о Темникова Татьяна Юрьевна

Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Доктор Темникова поставила сыну диагноз "Пневмония". Его она установил на основании снимков и анализов, которые мы сдавали. Лечение специалист нам назначила и я могу сказать, что оно очень хорошее, мы ездили повторно и у сына наблюдается положительная динамика. Ребенку доктор тоже понравился, он врача не боялся, была такая доброжелательная обстановка. Я бы сказала, что Татьяна Юрьевна отнеслась к нам внимательно. Она нам все объяснила по препаратам: почему принимать именно это лекарство, какое у него действие, какие могут быть последствия, для чего оно прописывается и как правильно все принимать. На мой взгляд, каждый этап назначенного лечения был подробно расписан и вопросов по ним не было. Иногда что-то выписывают и ты читаешь инструкцию, а тут Татьяна Юрьевна пояснила, сколько капель капать, сколько дышать при ингаляциях, и антибиотик был в виде суспензии, а его очень сложно разводить. Я считаю, что наше лечение проводилось должным образом. Ребенок выздоровел, но нам нужно будет сделать еще один контрольный снимок, чтобы удостовериться в результатах терапии. Доктор Темникова порекомендовала нам также через два месяца обратиться к врачу-пульмонологу, потому как все-таки у ребенка была пневмония и нам нужно получить консультацию от этого доктора. Приняла Татьяна Юрьевна нас вовремя, прием длился минут двадцать, но может быть немного больше.

Пациентом у специалиста Темниковой Татьяны Юрьевны был ребенок, мой сын, ему семь. Обратились мы к доктору с тем, что у ребенка был кашель. Я могу посоветовать этого специалиста к посещению. Мы благодарны Татьяне Юрьевне! И мне бы хотелось пожелать доктору дальнейших успехов в работе и благодарных пациентов, а также чтобы детки выздоравливали.

23.08.19 10:40
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и слова благодарности!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Темникова Татьяна Юрьевна - очень приятный, хороший доктор, всегда назначает адекватное лечение, внимательная и спокойная. Дети её очень любят и на приём идут с удовольствием. Мы наблюдаемся у неё уже 2-ой год. Никогда просто так ничего не назначит. И лечение не агрессивное. Спасибо за заботу.

10.07.19 09:14
Спасибо за ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицея» - ул. Шумайлова, д. 20-А

Грамотный и опытный специалист! У Татьяны Юрьевны внимательное и вежливое отношение к пациентам, ребёнок с радостью идёт на прием! Всегда все объясняет и отвечает на все интересующие вопросы! Осмотр, консультация, лечение - все на высшем уровне! Наблюдаемся у неё больше года, очень нравится! Профессионал своего дела!

10.07.19 09:22

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Михайлова Ираида Геннадиевна, Детский кардиолог, Педиатр - Ижевск
Михайлова И. Г.
(3412) 31-00-62

Веретенникова Татьяна Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Ижевск
Веретенникова Т. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Васильева Татьяна Владимировна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Ижевск
Васильева Т. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека