Шафигуллина Валентина Борисовна,педиатр - Ижевск
4.9

Шафигуллина Валентина Борисовна
Ижевск

Шафигуллина Валентина Борисовна, Ижевск: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-46.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 03.04.2019

Педиатр — от 900₽
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46

• 1996
  • 1997
  • 2002

Шафигуллина Валентина Борисовна
Посетили врачаМарт 2019
Мы приехали специально из другого города в эту клинику. Нам порекомендовали обратиться в "Здоровый малыш". Я посмотрела отзывы о врачах и выбрала Валентину Борисовну. Приема пришлось немного подождать, но это ничего страшного. Врач отлично к нам отнеслась. На ее приеме мне все понравилось. Она ответила на все интересующие меня вопросы. Если мне что-то было непонятно, то я переспрашивала и она спокойно объясняла. Приехали мы к ней по одной причине, но мы заболели и она выписала нам лечение. По нашему вопросу она направила нас сдавать анализы. Сопроводила до процедурного кабинета и была с нами от начала и до конца. Она подождала, пока мы сдадим анализы и потом проводила. У нас к доктору было первое обращение. Приезжала я со своим ребенком, которому скоро будет 6 лет. Доктор разговаривала с ним, но больше общалась со мной: я объясняла врачу в чем дело. Общий язык с ребенком доктор нашла. Она никуда не торопилась. Мне кажется, что на приеме мы были 20 минут, а может быть и дольше. Собираемся посетить ее повторно.
Посетили врачаФевраль 2019
Мне все понравилось, все прошло очень хорошо. Несмотря на то, что я пришла совсем с маленьким ребенком, она очень хорошо расположила его к себе. Как такой проблемы не было, она просто провела осмотр и консультацию. Мы приходили в профилактических целях для того, чтобы поставить прививку. Также, мы получили от доктора ценные советы и рекомендации. Остались всем очень довольны. Думаю, что к такому врачу, как она, мы могли бы даже снова подойти. Я думаю, что уровень ее профессиональных качеств довольно высок.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы давно ходим к Валентине Борисовне. Наблюдаемся у нее с 10 месяцев, а сейчас ребенку 6 лет. Однажды мы к ней пришли, и решили остаться. Она хороший специалист и профессионал в своем деле. Она может найти подход к детям. У нее внимательное к ним отношение. Валентина Борисовна общительный человек. Мне все нравится на ее приемах. Объясняет врач доступно. Она расспросила меня, с чем мы к ней пришли. Провела тщательный осмотр и назначила лечение. Сегодня мы ходили на капельницы. Ребенку стало полегче, ее лечение помогает.
Клиника «Здоровый малыш» - ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
Не разобравшись с проблемой, выписала лечение. На мои вопросы толком не дала никаких ответов. И весь приём сплошная реклама препаратов и смесей. Хотя я сообщила, что данные смеси нам не подходят! Полнейшее разочарование!
Посетили врачаАвгуст 2018
Дочка водила внучку на приём к Валентине Борисовне и отзывалась о ней очень хорошо! Самое главное, что ребёнку на приёме было комфортно - всё прошло спокойно, без скандала из истерик, поэтому доктору удалось самым тщательным образом провести осмотр. Назначения врача показались нам очень разумными, да и в целом сомневаться в профессионализме доктора причин никаких нет. Думаю, будем обращаться к ней ещё.
Клиника «Здоровый малыш»
Спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
Будьте здоровы!