Галиева Эльвира Ильсуровна, неонатолог, педиатр - Ижевск

Галиева Эльвира Ильсуровна
Ижевск

кандидат наук

Галиева Эльвира Ильсуровна, Ижевск: неонатолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Клиника «Здоровый малыш»

Высшее образование

2003 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Галиева Эльвира Ильсуровна

Галиева Эльвира Ильсуровна - врач от Бога! Убеждаюсь в её высоком профессионализме не первый год. Старшей дочери уже 8 лет, младшей 4 месяца. Обратившись к Эльвире Ильсуровне однажды, была восхищена ее отношением к делу. Поэтому, ожидая второго ребёнка, была уверена, что пойду только к ней! Всегда поддержит, назначит грамотное и эффективное лечение, всё объяснит, ответит на все голопопые вопросы. Очень важно, когда рядом есть такой человек. Бескрайне ей за все благодарна! Спасибо вам большое, Эльвира Ильсуровна! С уважением, Ивашова Инна!

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность и признательность Эльвире Ильсуровне. Мы знакомы 7 лет. Ведёт двоих детей. Говорит, лечит, назначает, слушает - всё на высшем уровне. Таких врачей, людей я не встречала. "Вытаскивала" всегда на полное выздоровление. Даже после затяжного неэффективного лечения других врачей. Низкий поклон, благодарных и адекватных пациентов. С уважением, Марина Щ.

Наблюдаемся у нашей любимой Эльвиры Ильсуровны уже со вторым ребенком, в общей сложности 7 лет. Врач от бога, все назначения прямо в точку, ничего лишнего. Сами из другого города, но даже несмотря на это, обращаемся только к ней. Спасибо ей огромное, мы ей очень благодарны!

Популярные неонатологи

Никифорова С. В.