Кощеева Людмила Евгеньевна,детский лор, лор - Ижевск
4.6

Кощеева Людмила Евгеньевна
Ижевск

Кощеева Людмила Евгеньевна, Ижевск: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 26.12.2019

ул. 30 Лет Победы 19.
ул. Репина, д. 35 этаж 3
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)

• 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003

Кощеева Людмила Евгеньевна
Понравилось
Кощеева Людмила Евгеньевна хорошо провела мне прием, все объяснила и рассказала. Я даже не могу сказать того, что могло бы мне не понравиться, все более чем устроило. Я сама немного задержалась, но врач меня подождала и мне на прием уделила около 20 минут. Манера общения у нее была вполне хорошей. Людмила Евгеньевна была внимательна и тактична. На данном этапе она решила мою проблему, но мне еще нужно пройти кое-какое обследование дала направление. По итогу поставила диагноз и выписала лекарства. Сейчас лечусь пока 2 дня поэтому о результатах еще судить не могу. Но могу отметить, что по препаратам Людмила Евгеньевна предоставила мне всю информацию. то есть рассказала и о свойствах, и о возможных аналогах, и о дозировке. В общем-то, профессионализм доктора у меня не вызывает никаких сомнений. Я всем буду советовать обращаться к Кощеевой, тем более что сама к нему пришла по рекомендации знакомых.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 - ул. Карла Маркса, д. 455
Посетили врачаНоябрь 2018
Мы впервые обратились к Людмиле Евгеньевне. Не скажу, что доктор плохо приняла нас, просто показалось, что не совсем компетентно. Все было поверхностно. Людмила Евгеньевна, опираясь на наши слова, дала рекомендации. Не назначила ничего конкретного, только препарат растительного происхождения. Позже другой врач сказал, что он не совсем лечит, а применяется скорее для профилактики. Я сама посмотрела инструкцию и оказалось, что так и есть.
Посетили врачаОктябрь 2018
У Людмилы Евгеньевны я наблюдаюсь уже на протяжении года. Она лечила меня и вовремя беременности, и после неё. Замечательный специалист! Всегда всё объяснит, говорит только по делу, назначает эффективное лечение. Я доверяю ей настолько, что теперь привожу к ней на приёмы и своего ребёнка.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455 - ул. Карла Маркса, д. 455
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне очень понравилось, что Людмила Евгеньевна сразу нашла общий язык с ребенком. Он ревел, не хотел заходить, но она пообщалась с ним и сразу успокоила его. Полностью посмотрела ребенка, дала хорошие рекомендации, объяснила. Мы только начали лечение. Придем к Людмиле Евгеньевне снова.
Клиника «Здоровый малыш» - ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
Пустая трата денег за прием. Ничего конкретного не услышала о своих проблемах. Сказала, что все нормально, но нос как не дышал, так и не дышит. За 2 минуты приема отдать 800 руб. И остаться при своем мнении.
«Мой Врач» на 30 Лет Победы - ул. 30 Лет Победы 19.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Людмиле Евгеньевне мы приводили ребёнка впервые, и ничего плохого сказать об этом специалисте не можем. Доктор вовремя начала приём, с первый минут нашла общий язык с малышом, качественно и аккуратно провела осмотр. После этого она подробно расписала нам лечение, всё рассказала, объяснила, дала свои рекомендации. Скорее всего, мы ещё придём к ней на приём.
Клиника «Здоровый малыш»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Людмила Евгеньевна восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь. Обязательно поблагодарим доктора и учтем добросовестный труд специалиста. С уважением, администрация клиники «АСПЭК-Медцентр».
Посетили врачаОктябрь 2018
Доктор дала рекомендации и все рассказала очень подробно. Времени уделила достаточно. Нашла подход к ребенку. Профессионал в своем деле. Общение было приятным. Провела осмотр. Ребенок играл в игровой пока мы с доктором обсуждали вопросы. Сейчас мы в процессе лечения. Будем обращаться к Людмиле Евгеньевне.
Посетили врачаСентябрь 2018
К доктору мы попали впервые, но уже запланировали повторный приём у неё после прохождения лечения. У Людмилы Евгеньевны есть свой подход к детям, ребёнок чувствовал себя на приёме комфортно, всё прошло хорошо и спокойно. Врач прописала нам медикаменты и всё подробно рассказала. Я очень довольна её работой, хороший врач.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием длился 1 минуту. И за него я заплатила 1000 рублей. Несопоставимы были действия доктора и цена. Людмила Евгеньевна спросила причину нашего обращения, а потом провела визуальный осмотр. Меня не устроило, как она осмотрела ребенка. Врач сказала, что ничего не нашла, что у нас все нормально. Заключения никакого не дала, все было на словах. К ребенку относилась нормально. Специалиста нашли через интернет.
Диагностический центр «Аспэк» на Карла Маркса 453а - ул. Карла Маркса, д. 453а
Посетили врачаАвгуст 2018
Хороший специалист. Мне понравилось общение с Людмилой Евгеньевной. Она хорошо вникает в проблему. Освещает все, что нужно, доступным языком. Провела осмотр и проконсультировала по вопросам. Дала рекомендации. На мой взгляд, они нормальные. Я со всем согласна. Обратимся к этому доктору снова.
Посетили врачаАвгуст 2018
Прием прошел на отлично. Мы всем довольны. Обследование было проведено очень быстро и на высоком уровне. Я была с ребенком шести лет. Чувствовалось, что Людмила Евгеньевна профессиональна. У нее нет излишних эмоций, которые часто бывают у женщин-врачей. Деловой этикет на высоком уровне. Хорошо проконсультировала нас. Все существенно и по делу. Я рекомендую ее как доктора. Помимо того, что была с ребенком на приеме, теперь хочу и сама сходить в качестве пациента.
«Аспэк-Медцентр» на Карла Маркса 455
Спасибо за отзыв. Нам очень важно знать Ваше мнение. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Возили малыша с жалобами на нос, врач строгая, разговор только по делу. Но диагноз поставила такой, как мы и предполагали, мне все понравилось, кроме того, что она ни разу не улыбнулась, но это лично для меня важно.
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Спасибо за Ваш отзыв!
Детская клиника «Аистёнок» - ул. Репина, д. 35 этаж 3
Я попал на операцию к Кощеевой из-за нарушения носового дыхания. Было очень трудно дышать, частое головокружение. После того, как Людмила Евгеньевна провела мне операцию, состояние моё значительно улучшилось! Мне стало намного свободнее и дыхание стало глубоким. Уже через неделю после я отлично восстановился и чувствую себя отлично. Больше спасибо грамотному доктору за то, что так внимательно отнеслась к моей ситуации и провела операцию на высшем профессиональном уровне. Всем рекомендую обращаться к этому специалисту!
«Центр репродуктивного здоровья» на Репина 35
Спасибо за Ваш отзыв!