Голиков Станислав Борисович,детский лор, лор - Ижевск
ЛОР
3.6

Голиков Станислав Борисович
Ижевск

Голиков Станислав Борисович, Ижевск: детский лор, лор, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3412) 26-03-97.

Обновлено 11.03.2021

БУЗ УР «РДКБ МЗ УР» г. Ижевск
  • 2013 — н. в.
    Европейский ЛОР-центр «Дали», г. Ижевск

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы оториноларингологии)

Современные методы лечения в оториноларингологии, ИГМА, г. Ижевск
    Современная функциональная ринохирургия. Российский мастер-класс с междунродлным участием., г. Москва
    «Эндоскопические методы лечения в оториноларингологии», Козлов В.С. г.Москва
    «Современная функциональная ринохирургия», Лопатин А.С., г.Москва
    Международный обучающий сертификационный курс с секционным тренингом «Эндоназальная эндоскопическая хирургия полости носа, околоносовых пазух с целью улучшения носового дыхания», Москва
    Семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс», г.Москва
    Курс «Современная функциональная ринохирургия», г.Москва

Голиков Станислав Борисович
Посетили врача Январь 2021
Изначально врач мне показался очень приятным человеком и профессионалом с большой буквы. Первый раз, когда мы пришли к нему, он посмотрел ребёнка эндоскопом, все объяснил и показал на мониторе. Сказал, что нужно делать операцию и как можно быстрее. Выставил счёт в 42 тысячи. После того, как мы были вынуждены сделать операцию в другом месте (т. к. стало дома душно и ребёнок мучался, не мог дышать нормально, а финансов делать операцию здесь и сейчас у меня не было к сожалению). Когда мы пришли к данному врачу после операции на осмотр, он спросил сразу: "Вы оперировались не у меня? А че ко мне тогда пришли?!" Не посмотрел нормально ребёнка, попросил выйти, выписал лечение и написал на бумажке сколько будет стоить осмотр под наркозом у него. Я была очень удивлена, почему сумма почти в 2 раза больше даже за осмотр, чем у моих знакомых, которые делали тоже самое. Ладно за наркоз (там вес возможно влияет), но осмотр, почему даже дороже чем обычно? Очень неприятно было после данного сеанса, больше сама не пойду и знакомым не посоветую. Ищем другого врача.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)-ул. Карла Маркса, д. 206
Понравилось
Голиков С. Б., не осмотрев видеоэндоскопом, сразу предложил идти на томограф, на мое возражение - предложил пойти к другому доктору, сказал, что с этого он ничего не имеет и что вы все экономите. Впредь воспользуюсь его предложением!
Посетили врача Декабрь 2020
Врач абсолютно не понравился: резкий, надменный. После таких хороших отзывов такого совсем не ожидала. Никаких объяснений ни во время, ни после осмотра эндоскопом не говорил. С ребёнком не разговаривал. На все мои вопросы один ответ: операция! Честно говоря, создалось впечатление, что для него в приоритете не вылечить, а просто отрезать (и взять за это деньги). Ушла из клиники будто оплёванная. Больше я к этому врачу ни ногой!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, объяснил все особенности проблемы моего ребенка, контакт с ребенком нашел и мне, как маме, объяснил все человеческим языком, без страшных терминов. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне Станислав Борисович, в принципе, показался грамотным врачом, ничего негативного не было. С детьми работать тяжело, одной ребенка мне нереально было удерживать, так что в этом плане и сам доктор нам помогал, и медсестра. Врач смотрел аденоиды при помощи оборудования, все показывал мне на мониторе — как положено, как все должно быть и почему у нас так. Какие вопросы у меня возникали, доктор Голиков все опять показывал и пояснял. Разговаривал специалист на понятном и доступном языке. Рекомендации от врача мы получили, мы записались к нему же на операцию. И как подготовиться к операции доктор рассказал, выдал памятку. И когда я вечером вернулась домой, то у меня возник вопрос, я не задала его на приеме, просто из головы вылетело — но специалист ответил мне на него по телефону, он оставил возможность обратной связи. Я считаю, что Станислав Борисович именно такой врач, который как раз и подходит детям — он не грубый, деликатно общается, все хорошо, специалист располагает к себе! Доктора я рекомендую к посещению, он хороший врач!
На прием к доктору Голикову Станиславу Борисовичу я ходила с ребенком, сыну 6 лет. К этому специалисту мы пришли в первый раз, обратились к нему, поскольку у него уже были наши знакомые. Приняли нас вовремя. Я думаю, что прием занял где-то минут 40 — я отдала результаты, врач посмотрел ребенка, потом мы подождали, пока специалист все зафиксирует, после мы отсмотрели видео и он нам уже все разъяснил. Единственный вопрос был с парковой — я понимаю, что это центр, это удобно, но у них буквально 2 ряда парковочных мест, места, на мой взгляд, мало.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я поставлю доктору "5" баллов за приём. Мне понравились разъяснения врача, пояснения к проводимому обследованию, назначенная схема лечения. Также мне запомнилась хорошая аппаратура, с помощью которой провели исследование органов носа. К Голикову я обратилась впервые, выбирала ЛОРа по отзывам в интернете. В результате визита мне были прописаны препараты, которые служат подготовкой к хирургическому вмешательству, а также назначили операцию. В кабинет меня пригласили вовремя, там я пробыла минут 40. На мой взгляд, Станислав Борисович не спешил и не отвлекался. Думаю, я посоветую его при необходимости.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нам нужно было решать вопрос уже не на педиатрическом уровне, потому что у моего ребенка, которому 4 годика, на протяжении длительного времени не проходил насморк. В течение месяца мы искали специалиста. Мы провели мониторинг по всем сайтам и отзывам, не то что увидели врача и "с первой галочкой" пошли. Вообще, в первую очередь мы выбрали клинику, а потом уже специалиста. Дело в том, что я слышала о "Дали", как об одной из лучших специализированных клиник. Потом мы узнали, что она многопрофильная. Голиков С.Б. приятен как внешне, так и в общении. Он тактичный. Я была удивлена, что мой ребенок не испугался, а открыто, спокойно дал себя посмотреть. Меня обрадовало, что ребенок проникся к доктору доверием. Никто мне не говорил: "Держите его крепче". Станислав Борисович поставил диагноз и выписал лечение на 1 месяц. Прошло полторы недели как мы лечимся и вроде бы уже есть результат. Конечно, времени еще прошло мало. Планируем через месяц обратиться к доктору снова. Чувствуется, что он профессионал своего дела. Он понятно объясняет доступным языком для нас, пациентов, не знающих медицинской терминологии. На печатном бланке врач от руки написал нам все рекомендации. Все было читабельно. Что было нам непонятно мы спросили у Голикова С.Б. на месте. Хотелось бы пожелать доктору крепкого здоровья, чтобы когда мы к нему записались, он был на приеме.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мы уже повторно посетили доктора Голикова Станислава Борисовича. На прием я прихожу вместе с сыном, ему три года. Обратились мы к специалисту с тем, что у ребенка был постоянный насморк. Я могу сказать, что все очень хорошо, очень все понравилось и лечение, которое назначал доктор, ребенку помогло, насморка нет. Курс терапии был рассчитан на месяц и мы уже прошли лечение, съездили повторно. Специалист предложил сделать операцию, нужно будет удалять аденоиды, это они были причиной насморка. Те анализы, которые выписывал нам доктор, мы уже сдали. Саму операцию будет проводить Станислав Борисович, мы уже вроде все решили, специалист должен будет проверить анализы и мы определимся, мы записаны на процедуру на завтрашний день. На мой взгляд, у доктора хорошее отношение к пациентам, он все понятно объясняет. Ребенок врача не боялся, с сыном доктор Голиков хорошо нашел контакт, я бы даже сказала, что лучше, чем я сама во много раз. Осмотр, который проводил нам специалист, включал в себя УЗИ, промывку носа и были обследованы уши. Также доктор еще и визуально осмотрел ребенка.
Изначально я нашла врача через интернет. Я бы смогла порекомендовать этого доктора к посещению. Мы сами опоздали на прием, но врач нас принял, и на приеме специалист все долго смотрел.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Голикову Станиставу Борисовичу. Отличный доктор, очень внимательный. Также благодарность всему персоналу, очень заботливые сестры и вежливые девушки на ресепшен. Делала неделю назад септопластику, вазотомию и инфундибулотомию, пока все намного лучше, чем я ожидала. Очень профессионально. Успехов вам.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)-ул. Карла Маркса, д. 206
Хочу выразить огромную благодарность Голикову Станиславу Борисовичу за его профессионализм и бережное отношение к маленькому пациенту. Мы обратились к нему по совету знакомых. У дочки (4 года) увеличенные миндалины и аденоиды 3 ст., которые дали осложнения на слух. Доктор провел три манипуляции, и уже по истечении 4 часов самочувствие дочки было хорошим. Сейчас я вижу, что она дышит хорошо носиком, не гнусавит, и слух её восстановился! И, если делать выбор между клиниками, то "Дали"- лучший вариант: у ребенка не останется никаких негативных эмоций, и в этот же день он вернется домой. Спасибо!
Спасибо, за отзыв.
Станислав Борисович опытный врач и очень грамотный специалист.
Отдельное спасибо за описание симптоматики как болезни, так и выздоровления.
Желаем всей Вашей семье здоровья и отличного настроения.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)-ул. Карла Маркса, д. 206
21 сентября делали операцию после предварительной консультации, всё прошло очень хорошо, без стресса для ребенка, нам 3,8 лет. Дочь была в этот же день дома, активно играла. Поставили диагноз аденоиды 3 степени, гипертрофия небных миндалин 2-3 степени, что подробно показали и рассказали после эндоскопии на консультации. Хочу выразить большую благодарность Станиславу Борисовичу за его профессионализм и золотые руки.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)
Галина, спасибо Вам за добрые слова.Обязательно передам Вашу благодарность доктору.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)-ул. Карла Маркса, д. 206
В апреле сделали операцию по удалению аденоида 3 ст. Спасибо огромное Станиславу Борисовичу за профессионализм и золотые руки!
Спасибо Вам за отзыв.
Ваши теплые слова, слова благодарности передадим Станиславу Борисовичу и команде лор-центра "Дали"
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)-ул. Карла Маркса, д. 206
Ребёнку поставили диагноз - аденоиды 3-й степени. Диагноз подтвердили несколько ЛОР-врачей. Операцию делал Станислав Борисович. Уровень профессионализма и отношение врача нам понравились. Спасибо ему большое!
Спасибо Вам за отзыв.
Станислав Борисович врач с большой буквы. Он очень грамотно общается с пациентами и с коллегами. Операционный опыт более 15 лет.Его уважают и знают коллеги и в Ижевске и по всей республике.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)-ул. Карла Маркса, д. 206
Не понравился, больше не пойду. Поставил ребенку тугоухость 3 степени. На эндоскопии ничего не видно было толком. Рекомендовал операцию срочно. Стоимость 60 тыс. Удалять аденоиды и гланды.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)
Добрый день. Спасибо за отзыв.
У Вас осталась запись осмотра с видеоэндоскопом. Вы можете проконсультироваться с докторами в других клиниках.
Диагноз, поставленный доктором, очень серьезный. Позаботьтесь о здоровье Вашего ребенка.
-1.0 плохо
Не понравился, больше не пойду. Поставил диагноз ребенку - 3 степень аденоидов и операция. Не согласна с таким диагнозом, и это подтвердили другие ЛОР врачи. Сложилось ощущение, что цель - извлечение максимальной прибыли от пациента. Может раньше и был отличным врачом.
ЛОР-центр «Лада-Эстет» (ранее ЛОР-центр «Дали»)
Добрый день. Спасибо за отзыв.
В целом, понравилось. Очень интересно и подробно рассказал про аденоиды, показал и прокомментировал видеозапись осмотра (эндоскопия). Назначил лечение, теперь ждём повторного осмотра (решается вопрос об операции).
Спасибо за Ваш отзыв.
С радостью услышим Вашу историю выздоровления