Голиков Станислав Борисович,детский лор, лор - Ижевск
6.5

Голиков Станислав Борисович
Ижевск

Стаж 21 год

Голиков Станислав Борисович, Ижевск: детский лор, лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3412) 26-03-97.

На прошлой неделе записалось 5 человек

БУЗ УР «РДКБ МЗ УР» г. Ижевск
  • 2013 — н. в.
    Европейский ЛОР-центр «Дали», г. Ижевск

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1998
    Ижевская государственная медицинская академия (детская хирургия)
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы оториноларингологии)

Современные методы лечения в оториноларингологии, ИГМА, г. Ижевск
    Современная функциональная ринохирургия. Российский мастер-класс с междунродлным участием., г. Москва
    «Эндоскопические методы лечения в оториноларингологии», Козлов В.С. г.Москва
    «Современная функциональная ринохирургия», Лопатин А.С., г.Москва
    Международный обучающий сертификационный курс с секционным тренингом «Эндоназальная эндоскопическая хирургия полости носа, околоносовых пазух с целью улучшения носового дыхания», Москва
    Курс «Современная функциональная ринохирургия», г.Москва
    Семинар «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области. Углубленный курс», г.Москва

Голиков Станислав Борисович
Понравилось
Мы уже повторно посетили доктора Голикова Станислава Борисовича. На прием я прихожу вместе с сыном, ему три года. Обратились мы к специалисту с тем, что у ребенка был постоянный насморк. Я могу сказать, что все очень хорошо, очень все понравилось и лечение, которое назначал доктор, ребенку помогло, насморка нет. Курс терапии был рассчитан на месяц и мы уже прошли лечение, съездили повторно. Специалист предложил сделать операцию, нужно будет удалять аденоиды, это они были причиной насморка. Те анализы, которые выписывал нам доктор, мы уже сдали. Саму операцию будет проводить Станислав Борисович, мы уже вроде все решили, специалист должен будет проверить анализы и мы определимся, мы записаны на процедуру на завтрашний день. На мой взгляд, у доктора хорошее отношение к пациентам, он все понятно объясняет. Ребенок врача не боялся, с сыном доктор Голиков хорошо нашел контакт, я бы даже сказала, что лучше, чем я сама во много раз. Осмотр, который проводил нам специалист, включал в себя УЗИ, промывку носа и были обследованы уши. Также доктор еще и визуально осмотрел ребенка.
Изначально я нашла врача через интернет. Я бы смогла порекомендовать этого доктора к посещению. Мы сами опоздали на прием, но врач нас принял, и на приеме специалист все долго смотрел.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Голикову Станиставу Борисовичу. Отличный доктор, очень внимательный. Также благодарность всему персоналу, очень заботливые сестры и вежливые девушки на ресепшен. Делала неделю назад септопластику, вазотомию и инфундибулотомию, пока все намного лучше, чем я ожидала. Очень профессионально. Успехов вам.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
Хочу выразить огромную благодарность Голикову Станиславу Борисовичу за его профессионализм и бережное отношение к маленькому пациенту. Мы обратились к нему по совету знакомых. У дочки (4 года) увеличенные миндалины и аденоиды 3 ст., которые дали осложнения на слух. Доктор провел три манипуляции, и уже по истечении 4 часов самочувствие дочки было хорошим. Сейчас я вижу, что она дышит хорошо носиком, не гнусавит, и слух её восстановился! И, если делать выбор между клиниками, то "Дали"- лучший вариант: у ребенка не останется никаких негативных эмоций, и в этот же день он вернется домой. Спасибо!
Спасибо, за отзыв.
Станислав Борисович опытный врач и очень грамотный специалист.
Отдельное спасибо за описание симптоматики как болезни, так и выздоровления.
Желаем всей Вашей семье здоровья и отличного настроения.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
21 сентября делали операцию после предварительной консультации, всё прошло очень хорошо, без стресса для ребенка, нам 3,8 лет. Дочь была в этот же день дома, активно играла. Поставили диагноз аденоиды 3 степени, гипертрофия небных миндалин 2-3 степени, что подробно показали и рассказали после эндоскопии на консультации. Хочу выразить большую благодарность Станиславу Борисовичу за его профессионализм и золотые руки.
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Галина, спасибо Вам за добрые слова.Обязательно передам Вашу благодарность доктору.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
В апреле сделали операцию по удалению аденоида 3 ст. Спасибо огромное Станиславу Борисовичу за профессионализм и золотые руки!
Спасибо Вам за отзыв.
Ваши теплые слова, слова благодарности передадим Станиславу Борисовичу и команде лор-центра "Дали"
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
Ребёнку поставили диагноз - аденоиды 3-й степени. Диагноз подтвердили несколько ЛОР-врачей. Операцию делал Станислав Борисович. Уровень профессионализма и отношение врача нам понравились. Спасибо ему большое!
Спасибо Вам за отзыв.
Станислав Борисович врач с большой буквы. Он очень грамотно общается с пациентами и с коллегами. Операционный опыт более 15 лет.Его уважают и знают коллеги и в Ижевске и по всей республике.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
Не понравился, больше не пойду. Поставил ребенку тугоухость 3 степени. На эндоскопии ничего не видно было толком. Рекомендовал операцию срочно. Стоимость 60 тыс. Удалять аденоиды и гланды.
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
У Вас осталась запись осмотра с видеоэндоскопом. Вы можете проконсультироваться с докторами в других клиниках.
Диагноз, поставленный доктором, очень серьезный. Позаботьтесь о здоровье Вашего ребенка.
Не понравился, больше не пойду. Поставил диагноз ребенку - 3 степень аденоидов и операция. Не согласна с таким диагнозом, и это подтвердили другие ЛОР врачи. Сложилось ощущение, что цель - извлечение максимальной прибыли от пациента. Может раньше и был отличным врачом.
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Добрый день. Спасибо за отзыв.
В целом, понравилось. Очень интересно и подробно рассказал про аденоиды, показал и прокомментировал видеозапись осмотра (эндоскопия). Назначил лечение, теперь ждём повторного осмотра (решается вопрос об операции).
Спасибо за Ваш отзыв.
С радостью услышим Вашу историю выздоровления