Малышева Лариса Аркадьевна,детский лор, лор - Ижевск
1.9

Малышева Лариса Аркадьевна
Ижевск

Малышева Лариса Аркадьевна, Ижевск: детский лор, лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3412) 26-03-97.

Обновлено 13.09.2019

ЛОР — от 1650 ₽ / на дом — от 3850₽
ул. Свободы, 173
(3412) 26-03-97

• 1998 — 1999
    БУЗ УР «Первая республиканская клиническая больница МЗ УР»
    Врач-интерн
  • 1999 — 2000
    Республиканский клинический кардиологический диспансер, врач-оториноларинголог, г. Ижевск
    Оториноларинголог
  • 2013 — н. в.
    Оториноларинголог

• 1997
    Ижевская государственная медицинская академия

"Актуальные вопросы оториноларингологии", Ижевская государственная медицинская академия
    "Оториноларингология", Ижевская государственная медицинская академия
    Международный обучающий сертификационный курс с секционным тренингом «Эндоназальная эндоскопическая хирургия полости носа, околоносовых пазух с целью улучшения носового дыхания», Москва

Малышева Лариса Аркадьевна
Понравилось
Мне понравилось качество приема и манера общения доктора. Сама консультация началась вовремя. Моему ребенку проводилась операция под наркозом, на данный момент нос у ребенка еще не дышит, так как оттек еще не спал. Рекомендации по уходу нам доктор предоставила, на все мои вопросы тоже дала ответы, и много полезного рассказала. Сколько точно длился прием я не помню, но времени было уделено достаточно. с нами она очень хорошо общалась, мы довольны, будем всем советовать обращаться к ней. Малышева Лариса Аркадьевна произвела впечатление профессионала!
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
01 марта 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 марта 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 марта 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Пришла к назначенному времени, помню, прождала 27 минут врача (был перерыв на чай, по-видимому, который затянулся) . Помню, что врач Малышева Лариса Аркадьевна провела осмотр за 5 минут и подтвердила диагноз "тубоотит" (который поставили в скорой 4 дня назад) , но с пометкой "остаточные явления". После приема симптомы болезни ухудшились, в анамнезе не было никаких воспалительных процессов, только резкая потеря слуха. В дальнейшем наблюдение врача поликлиники и лечение ни к чему не привели. После направления к сурдологу (врач при осмотре сразу сказал, что диагноз был поставлен неверный, и лечение лишь усугубило течение болезни) была госпитализация. Хотелось бы при обращении в специализированные клиники получать квалифицированные консультации.
Добры день.
Спасибо Вам за отзыв. Для того чтобы полностью разобраться в Вашем вопросе отправьте пожалуйста свои контактные данные на почту или позвоните нам по телефону
Глав. врач лично займется Вашей историей болезни.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
Спасибо большое Ларисе Аркадьевне за то, что я могу снова дышать и не ходить с кучей бумажных платочков! Она прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист!
Европейский ЛОР-центр «Дали»
Спасибо Вам за теплый отклик.
Обязательно передедим Ларисе Аркадьевне Ваши слова благодарности.
Будьте здоровы
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173
Лариса Аркадьевна - отличный специалист! С детства у меня хронические проблемы с носом, и даже лёгкий насморк у меня мгновенно переходил в гайморит. Лечение других докторов пользы не приносило... И у них был один вердикт - прокол! Лариса Аркадьевна же смогла подобрать правильное лечение и теперь я могу свободно дышать.
Спасибо Вам за отзыв.
Лариса Аркадьевна действительно отличный доктор и очень внимательный человек. Мы гордимся и уважаем наших сотрудников
Большое спасибо прекрасному ЛОРу за моё долгожданное выздоровление! Я около полугода пыталась самостоятельно лечить свой насморк, но это оказалось мало эффективно. По совету подруги пришла на приём к Малышевой. Доктор провела осмотр, объяснила диагноз и выписала мне всё необходимое для лечения. Я считаю Ларису Аркадьевну очень профессиональной и добросовестной, ведь она работу свою выполняет на высшем уровне. Всем советую обращаться к ней. На своём опыте проверила, что она компетентный специалист.
Спасибо за Ваш отзыв.