Малышева Лариса Аркадьевна, лор - Ижевск

Малышева Лариса Аркадьевна
Ижевск

Малышева Лариса Аркадьевна, Ижевск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 01.03.2019

1998-1999БУЗ УР «Первая республиканская клиническая больница МЗ УР»
Врач-интерн
1999-2000Республиканский клинический кардиологический диспансер, врач-оториноларинголог, г. Ижевск
Оториноларинголог
2013-н. в.Европейский ЛОР-центр «Дали»
Оториноларинголог

1997 Ижевская государственная медицинская академия

2004 "Актуальные вопросы оториноларингологии", Ижевская государственная медицинская академия
2011 "Оториноларингология", Ижевская государственная медицинская академия
2014 Международный обучающий сертификационный курс с секционным тренингом «Эндоназальная эндоскопическая хирургия полости носа, околоносовых пазух с целью улучшения носового дыхания», Москва

Отзывы о Малышева Лариса Аркадьевна

проверено
01.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04.03.2019 Начата проверка по запросу
04.03.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05.03.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173

Пришла к назначенному времени, помню, прождала 27 минут врача (был перерыв на чай, по-видимому, который затянулся) . Помню, что врач Малышева Лариса Аркадьевна провела осмотр за 5 минут и подтвердила диагноз "тубоотит" (который поставили в скорой 4 дня назад) , но с пометкой "остаточные явления". После приема симптомы болезни ухудшились, в анамнезе не было никаких воспалительных процессов, только резкая потеря слуха. В дальнейшем наблюдение врача поликлиники и лечение ни к чему не привели. После направления к сурдологу (врач при осмотре сразу сказал, что диагноз был поставлен неверный, и лечение лишь усугубило течение болезни) была госпитализация. Хотелось бы при обращении в специализированные клиники получать квалифицированные консультации.

05.03.19 10:29
Добры день.
Спасибо Вам за отзыв. Для того чтобы полностью разобраться в Вашем вопросе отправьте пожалуйста свои контактные данные на почту lada-lada18@ya.ru или позвоните нам по телефону
Глав. врач лично займется Вашей историей болезни.
Европейский ЛОР-центр «Дали» - ул. Свободы, 173

Спасибо большое Ларисе Аркадьевне за то, что я могу снова дышать и не ходить с кучей бумажных платочков! Она прекрасная женщина и высококвалифицированный специалист!

11.04.18 15:55
Спасибо Вам за теплый отклик.
Обязательно передедим Ларисе Аркадьевне Ваши слова благодарности.
Будьте здоровы

Лариса Аркадьевна - отличный специалист! С детства у меня хронические проблемы с носом, и даже лёгкий насморк у меня мгновенно переходил в гайморит. Лечение других докторов пользы не приносило... И у них был один вердикт - прокол! Лариса Аркадьевна же смогла подобрать правильное лечение и теперь я могу свободно дышать.

05.05.17 13:59
Спасибо Вам за отзыв.
Лариса Аркадьевна действительно отличный доктор и очень внимательный человек. Мы гордимся и уважаем наших сотрудников
Новый отзыв

Популярные ЛОРы