Перминова Анастасия Сергеевна,врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Ижевск
1.8

Перминова Анастасия Сергеевна
Ижевск

Перминова Анастасия Сергеевна, Ижевск: врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 30.01.2019

• 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (ультразвуковая диагностика)
    Современная научно-технологическая академия (акушерство и гинекология)

Перминова Анастасия Сергеевна
Очень понравилась! Проводила процедуру "метросальпингография". Перед тем как идти, я начиталась разных негативных отзывов о самой процедуре (болезненная, в течении дня боль не проходит, ставят укол в шейку матки и др.). Не верьте, ничего этого нет. Анастасия Сергеевна - грамотный специалист. Перед процедурой успокоила, во время процедуры боли практически не почувствовала, только небольшой дискомфорт, никаких уколов. Все прошло отлично, больше боялась! Спасибо, теперь приду на консультацию.
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Ваши слова передадим Анастасии Сергеевне.
Ей будет очень приятно.
Будьте здоровы!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Мне очень понравился специалист - Анастасия Сергеевна. Делала у неё метросальпингографию. До этого было страшновато, но она как-то смогла успокоить. Просто с первого взгляда вызывает большое доверие. Спасибо Вам!
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам большое за отзыв!
Ваше мнение важно для нас.
Ваши слова передадим доктору.
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Очень понравилась, лишнего не назначает ни по анализам, ни по лекарствам. На все вопросы отвечает понятным языком. Нашла этого врача после трех (!) других врачей, которые ставили абсолютно разные диагнозы: от беременности до бесплодия, да еще выписывали гормональные лекарства без предварительного анализа. Некоторое время наблюдалась у нее без лечения (не было необходимости в какой-либо экстренной помощи), т. к. пытались разобраться с состоянием и причинами, а не просто вылечить симптомы. Разобрались! Спасибо!
«Доктор Плюс» на Короткова
Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Обязательно передадим Ваши слова доктору.
ЗДоровья Вам и Вашим близким!
«Доктор Плюс» на Короткова - ул. Короткова, 23
Отличный человек и врач. Благодаря ей растут мои долгожданный сынульки - двойняшки. Огромное ей человеческое спасибо. Человек работает именно на результат.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
Не понравилась. Вроде бы охотно объясняет, но диагноз был поставлен совершенно неправильно. В итоге потеряла драгоценное время. Настоятельно рекомендовала сразу делать ЭКО, даже не разобравшись, как следует в проблеме. Пошла по рекомендации. Но сама рекомендовать никому никогда не буду.
«Доктор Плюс» на Короткова
Благодарим за обратную связь!
Чтобы Ваш отзыв не остался голословным, свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой сервиса по телефону.
Соберем врачебную комиссию и проведем внутреннюю проверку.
Врач от Бога. Огромное спасибо Вам. Нам очень понравилась Ваша клиника. Персонал очень грамотный. 19.09.2017 у нас родилась долгожданная дочь. Всех Вам благ. Будьте здоровы и счастливы. Будет возможность обязательно приедем, отблагодарим.
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника Нуриевых - ул. Ленина, д. 134
А нам она очень не понравилась! Располагает, и о жизни твоей спросит, но издевательски скажет что-то о ребёнке, как бы вскользь. Сходите и проверьте сами.
Спасибо за отзыв!
Свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой сервиса по телефону.
Разберемся!
Мне доктор на первом приеме понравилась! Очень рассудительная, объясняет охотно, не высокомерная, как врачи в ***** например. Лишних анализов не предлагает, денег просто так не выкачивает, все-таки платная клиника! Готовилась, что обдерут по полной программе. Причем предлагает делать анализы в любом месте, где нравится. Спасибо доктору за хорошее отношение к пациентам с нелегкими проблемами!
Благодарим Вас за отзыв!