Бушкова Лариса Геннадьевна,врач узи - Ижевск
Врач УЗИ
8.8

Бушкова Лариса Геннадьевна
Ижевск

Бушкова Лариса Геннадьевна, Ижевск: врач узи, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 19.02.2020

ЧУЗ «РЖД-Медицина» г. Ижевск
  • 2019 — 2019
    ГКБ №6 МЗ УР женская консультация

• 1992
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1995
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода)
  • 1997
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
  • 1999
  • 2001
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика в клинике внутренних болезней)
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (ультразвуковая диагностика врожденных пороков развития плода)
    Медико-генетический научный центр («пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребёнка 2 триместр»)
    "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (ультразвуковая диагностика)

ISUOG РАСУДМ «Последние достижения в пренатальной диагностике пороков развития плода»

Бушкова Лариса Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
У Ларисы Геннадьевны я была много-много раз. Я очень довольна этим специалистом своего дела. Очень хочу снова попасть к Ларисе Геннадьевне, но когда я звонила последний раз на Родниковую, 56 (примерно полгода назад), мне сказали, что больше кабинета УЗИ там нет. Я очень огорчилась. Было бы приятно снова попасть к Вам на приём. Осталось только узнать, где вы сейчас принимаете..
Не понравилось
Такого не может быть у Ларисы Геннадьевны.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье и успехов на работе!
Бушкова Л. Г.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать Ваши добрые слова! Буду рада видеть Вас вновь в нашем Медицинском центре Елены Малышевой! Желаю Вам здоровья и процветания!
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как проходит обследование у Бушковой Ларисы Геннадьевны. В моей больнице порекомендовали обратиться к этому врачу и дали визитку, поэтому я записалась к ней. Прием начался в назначенное время. Врач доброжелательно относилась ко мне. Она не очень много объясняла во время УЗИ, только сказала, что все нормально, и оформила результаты в письменном виде. Посещение проходило в спокойной обстановке. Оно продлилось около 8 минут и этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Ларисе Геннадьевне.
Бушкова Л. Г.
Большое спасибо за Ваш отзыв. Желаю Вам здоровья! Буду рада вновь видеть Вас в нашей клинике!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Лариса Геннадьевна - доброжелательный, очень внимательный и высокопрофессиональный доктор! Тщательно осматривает, доходчиво объясняет, в случае необходимости рекомендует консультацию профильного специалиста. Водила маму и сама тоже была на приеме. Мы в восторге.
Не понравилось
Нет такого, что бы не понравилось. Нам все понравилось. Мы остались довольны. Все мирно, доброжелательно, доходчиво, спокойно.
Дорогая Лариса Геннадьевна! Благодарим от всей души за Вашу работу! Желаем здоровья, удачи, успеха! Чтоб работа радовала!
Бушкова Л. Г.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Очень приятно читать Ваш отзыв! Свой профессиональный уровень стараюсь повышать постоянно, прохожу обучение по новым методикам. Желаю Вам здоровья и всего самого наилучшего! Буду рада вновь видеть Вас в нашей клинтке!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качественное обследование, отношение к пациенту, подробное заключение, рекомендации, консультирование.
Я очень рада, что нашла такого специалиста. К Ларисе Геннадьевне ходила уже не раз, по разным показаниям. Очень довольна ее работой! Во время обследования подробно объясняет, консультирует, рассказывает перспективы, возможное лечение, примеры из практики. В любой ситуации получаю позитивные решения проблемы. Очень ценный специалист своего дела, настоящий профессионал! Спасибо большое за вашу работу!
Бушкова Л. Г.
Благодарю Вас за Вашу высокую оценку моей работы! Всегда стараюсь объяснять всё доходчиво пациенту, настроить на позитив. Буду рада вновь видеть Вас в нашей клинике и помочь! Желаю Вам здоровья и процветания!!!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
11 января 2020 года первый раз посетила "Медицинский центр Елены Малышевой" по вопросу УЗИ печени и желчного пузыря. В данной клинике меня приняла врач УЗИ - Бушкова Лариса Геннадьевна. Мне очень понравилось её доброе и внимательно отношение ко мне. Очень квалифицированный врач, профессионал своего дела. Лариса Геннадьевна мне понятно и доступно объяснила проблемы о моем здоровье. Благодарю Вас!
Не понравилось
Современное оборудование. Всем рекомендую эту клинику и этого врача!
Бушкова Л. Г.
Благодарю за Ваш положительный отзыв! Приятно читать, что Вам понравилась моя работа. Буду рада вновь видеть Вас в нашей клинике! Желаю Вам здоровья и процветания!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Геннадьевне! Недавно была у нее на УЗИ плода! Уже со второй беременностью хожу только к ней! Квалифицированный врач, профессионал своего дела! Все доступно объясняет, все показывает! Очень грамотный и внимательный специалист! Чувствуется, что она любит свою работу и работает с удовольствием. Всегда вежливая, доброжелательная и улыбчивая! Уходишь от нее с зарядом позитивной энергии! Хочу поздравить её с наступающим Новым годом от всей нашей семьи и пожелать всего наилучшего в будущем году!
Бушкова Л. Г.
Большое спасибо Вам за такой отзыв, за Вашу высокую оценку моего труда! Всегда приятно осознавать, что моя работа приносит пользу пациентам, в том числе беременным женщинам и их семьям! Желаю здоровья Вам и вашим детям! Всего самого доброго! Спасибо за поздравления! Вас с Новым годом!!!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Не понравилось
Всё очень понравилось, без каких-либо нареканий.
Настоящий профессионал! Внимательна и доброжелательна к пациентам. Всегда подробно доносит информацию, консультирует. Хожу на УЗИ по беременности, чувствую себя окружённой заботой и вниманием. Рекомендую своим друзьям и знакомым.
Бушкова Л. Г.
Благодарю за Ваш отличный отзыв! Очень приятно, что нашли время оценить мою работу. Всегда стараюсь донести информацию до пациентов в полном объёме. Желаю Вам здоровья и процветания! Буду рада видеть Вас вновь!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Делала в данном центре УЗИ селезёнки. Потрясающий врач! Часто делаю УЗИ, но такого профессионала я встретила впервые! Знающая, доброжелательная, четкая. Она мне всё объяснила и показала. Оставляет сильное впечатление! Огромное ей спасибо! Если когда-нибудь надо будет делать УЗИ, пойду только к ней! Спасибо Вам, Лариса Геннадьевна!
Бушкова Л. Г.
Благодарю Вас за высокую оценку моего труда! Очень приятно читать Ваш отзыв! Буду рада вновь помочь Вам! Желаю Вам здоровья и процветания!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Спасибо большое доктору Бушковой Ларисе Геннадьевне за выполненное УЗИ. Очень довольна результатом и качеством проведенного исследования, соотношение цена-качество идеальное. Доктор очень понравилась – тактичная, чуткая, добрая, очень хороший специалист, опыт чувствуется. Всем ее рекомендую – врач просто золото!
Бушкова Л. Г.
Благодарю Вас за такие добрые слова! Ваша оценка очень приятна и даёт перспективы развития! Желаю Вам здоровья и процветания! Буду рада вновь увидеть Вас в нашей клинике!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Приходила для выполнения УЗИ молочных желез. Выполняю это исследование не реже раза в год. У Ларисы Геннадьевны впервые, доктор для меня новый, поэтому расскажу свои впечатления. Мне она очень понравилась, опыт есть, не первый день в медицине, исследование выполняет аккуратно, качественно, достаточно быстро.
Бушкова Л. Г.
Большое спасибо за добрые слова! Очень приятно, что нашли время написать отзыв! Желаю Вам здоровья!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Хороший квалифицированный УЗИ специалист. Выполнял у неё УЗИ щитовидной железы. Всё было выполнено достаточно быстро и очень качественно. Доктор не искала нужное положение датчика, все ставило в стандартные точки, видно, что доктор очень опытная. В общении вежлива, тактична, класс! Рад, что попал именно к ней на исследование.
Бушкова Л. Г.
Благодарю за отзыв! Очень приятно, что Вы нашли время оценить мою работу.Буду рада вновь помочь Вам.Будьте здоровы!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Лариса Геннадьевна очень мне понравилась во время приема и проведения исследования. По ходу проведения УЗИ все время поясняла и рассказывала мне обо всем, что увидела на экране. Протокол исследования очень нравится - подробный, с описанием основных размеров и характеристик. Я осталась довольна всем. Спасибо большое.
Бушкова Л. Г.
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что осмотр и протокол исследования понравились, стараюсь точно указать всё. Желаю Вам здоровья и процветания! Буду рада вновь увидеть Вас в нашем Медицинском центре.