Ипатова Татьяна Викторовна,акушер, гинеколог - Ижевск
6.4
4.6

Ипатова Татьяна Викторовна
Ижевск

Ипатова Татьяна Викторовна, Ижевск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 12.11.2019

от 18 лет
Акушер — от 1000₽ Гинеколог — от 1000₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 2009 — 2010
    Роддом № 3
    Врач-интерн по акушерству и гинекологии
  • 2010 — 2014
    Городская клиническая больница № 7
  • 2017 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач акушер-гинеколог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)

Ипатова Татьяна Викторовна
Понравилось
Доктор Ипатова Т.В. очень добрая, мягкая, спокойная и располагающая к себе женщина, на мой взгляд. На приеме она поспрашивала меня, выяснила в чем проблема, выслушала меня от и до, взяла анализы, подробно все объяснила, переспрашивала, все ли я поняла, и дала рекомендации. Пойду к доктору после результатов однозначно!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Заболел живот дома, я испугалась, залезла в интернет, быстро нашла клинику поблизости и записалась к гинекологу. Пришла к Татьяне Викторовне в «Медицинский центр Елены Малышевой». Доктор мне понравилась, очень тактичная, вежливая женщина. Все мне объяснила, осмотрела, пощупала живот, послала на УЗИ. Выяснилось, что это была овуляция, и все пройдет после приема 2 таблеток "Но-шпы" 2 раза в день. Так и произошло. Очень рада, что обошлось без операции. Доктору огромная благодарность.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Татьяна Викторовна - очень хороший гинеколог. Обращалась к ней с бактериальным вагинозом. С ужасом вспоминаю то время, ведь симптомы были, мягко говоря, не самыми приятными. Благо доктор достаточно быстро меня обследовала и назначила результативное лечение. Огромное Вам спасибо за помощь и лечение.
Возможно
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Всем женщинам понятно, что гинеколог - это не просто врач, и отношение к нему несколько иное. Очень хочется, чтобы гинеколог был не только хорошим и опытным врачом, но и доброжелательным человеком. Поэтому я и пошла к Татьяне Викторовне, основываясь на отзывах. Жаль, что я не пошла к ней раньше, многие проблемы могли бы пройти стороной. Она разительно отличается от других врачей, у которых я наблюдалась до неё. В общем, я очень довольна.
Не понравилось
Хожу в частную клинику, поэтому дороговато выходит.
Может, это субъективное мнение, но очень она мне понравилась.
Возможно
27 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
04 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Про Татьяну Викторовну могу сказать только хорошее. Наблюдаюсь у неё недавно и проблемы у меня, не сказать, что серьёзные, но человеческое и доброжелательное отношение для меня очень важно. Главное, что не назначает лишних анализов и процедур дорогостоящих, и все рекомендации по моей просьбе объясняет.
Компетентный врач.
19 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам, грамотный персонал, цены лояльные.
Не понравилось
Вставать на учет по беременности в поликлинику по месту жительства я категорически не хотела, после первых родов и постоянной нервотрепки отбило все желание наблюдаться там у того же врача. Так я попала к Ипатовой Татьяне Викторовне в "Медицинский Центр Елены Малышевой". Ездить пришлось, конечно, так как от дома до центра путь не близкий, но оно того стоило. Татьяна Викторовна - профессионал в своем деле, доктор с опытом. Она и врач, и психолог, и на любой вопрос у нее есть ответ. Она мне очень помогла и поддержала, не давала раскисать, когда анализы приходили не очень хорошие. Но все было поправимо, благодаря грамотному лечению и рекомендациям Татьяны Викторовны. Наверно, с ее помощью и с поддержкой близких моя вторая беременность прошла спокойно и ровно. А вообще, в этом центре наблюдаться было одно удовольствие, ни очередей, ни вечно ворчащих бабулек, отношение человеческое и чуткое от работника гардероба до лечащего врача.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Как же я рада, что нашла такого прекрасного врача как Татьяна. Благодарна ей за помощь и человеческое отношение. Я уже год мучилась с нерегулярным циклом и постоянными резями, врач в женской консультации работает с наплевательским отношением к нам, пациенткам. Сюда я обратилась уже от бессилия, решила, что, может, хотя бы платно мне смогут помочь, предложили нескольких врачей, я выбрала Татьяну Викторовну и не ошиблась, уверена, остальные врачи тоже хорошие, анализы и прочие, не буду углубляться, процедуры я прошла, мне сразу же сказали мой диагноз и назначили, как мне кажется, правильное лечение, потому что я уже 3 месяца спокойно могу спать и жить, в общем. Нет слов, чтобы отблагодарить вас, просто огромное спасибо!
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
У Ипатовой наблюдаюсь уже 8 лет, сначала в своей ЖК, по месту прописки. Теперь в клинике по Пушкинской. Я бы давно уже перешла в частную клинику, но уходить от Татьяны Викторовны не хотелось. Несмотря на большие проблемы со здоровьем и расшатанный гормональный фон, я родила ребенка, только благодаря ей. К сожалению, роды прошли довольно тяжело и сейчас прохожу лечение у неё же. В профессионализме врача я уверена и надеюсь на скорое выздоровление.
Нравится, как врач, и как человек. Давно наблюдаюсь у неё и не собираюсь менять врача.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
К услугам медицинского центра я обратилась вообще с проблемой терапевтического характера, тут же я узнала, что нужно пройти гинеколога, уже собиралась уходить и увидела на стенде знакомую фамилию и инициалы - Ипатова Т. В. акушер гинеколог, какого же было моё удивление, когда я поняла, что это именно та самая Татьяна Викторовна, к которой я уже обращалась за медицинской помощью, только в другой поликлинике, тогда она на меня произвела положительное впечатление, я решила сходить к ней и в этот раз, в этот же день, на моё счастье именно в этот момент у неё было свободное окно. Получила консультацию, меня осмотрели и выписали необходимое лечение, проблема пустяковая, слава богу, но я довольна, что именно к Татьяне Викторовне попала на приём, очень хороший врач, теперь я знаю где её найти и снова приду по необходимости сюда же. Спасибо большое за вашу работу!
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Когда я обратилась к Татьяне Викторовне и рассказала о своей проблеме, то она сразу же сказала: "Давайте я вам дам рекомендации и вы их строго исполняете. Если нет, то не стоит тратить деньги на дорогостоящее лечение, так как смысла не будет". Надо сказать, я действительно все рекомендации врачей выполняла через раз. То нет времени, то лень, то забуду. Она мне досконально всё объяснила, чем мне в дальнейшем грозит такое отношение к своему здоровью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить, а так же избавиться он заболеваний, которые мучили меня не один год. Сейчас у неё же прохожу лечение в клинике Малышевой, после сильной простуды осложнения ударили по придаткам. Берегите себя, девушки.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку и положительный отзыв!

Наши специалисты решают важнейшую задачу: благодаря высококвалифицированной помощи, наши пациентки поддерживают высокое качество жизни, а также имеют возможность выносить и родить здорового малыша. В Клинике обеспечены индивидуальный подход и внимание к каждой женщине!

Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Очень ей благодарна, моё счастье скоро пойдет в школу!
Попасть к нашему гинекологу по месту жительства для меня является просто невыполнимой задачей - никогда нет свободных окон. Поэтому когда у меня резко начались боли в области придатков, я начала искать платную клинику. Рядом со мной находится МЦ Елены Малышевой, поэтому в первую очередь я решила посмотреть, можно ли там пройти гинекологический осмотр. Как же я обрадовалась, когда увидела, что можно записаться на прием к Ипатовой Татьяне Викторовне! Это замечательный доктор, очень внимательный к своим пациентам. Я её знаю еще по бывшему её месту работы - она принимала у меня роды в 3-м роддоме, оставив только положительные эмоции. Вот и в этот раз она аккуратно меня осмотрела, диагностировала двустороннее воспаление придатков и небольшую эрозию. Что понравилось - дополнительные услуги не навязывает, говорит всё конкретно и по существу. Очень рекомендую Татьяну Викторовну, это действительно профессионал в своем деле!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
В Клинике женского здоровья мы оказываем помощь при различных гинекологических заболеваниях и проблемах в репродуктивной сфере.

Крепкого Вам здоровья и спасибо за отзыв! Ваше здоровье - наша профессия!
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Хороший врач, ничего плохого сказать не могу.
Впервые с Татьяной Викторовной я познакомилась, ещё когда она работала в 3 роддоме, так вышло, что она присутствовала на моих первых родах. Судьба снова нас столкнулась уже в медцентре Малышевой, никак не ожидала увидеть её тут. На приём я пришла без записи, собственно снова предстоят роды, пришла сюда, пока мой врач из консультации в отпуске, на его место поставили другого, к которому я категорически не хочу идти. Мне ещё предстояло УЗИ сделать, что я и сделала в этой же поликлинике. Татьяна Викторовна ещё при первой нашей встрече показалась мне очень приятным человеком, способным поддержать, она осматривала меня ещё тогда и успокаивала, чем запомнилась, ведь от врачей сочувствия и поддержки, как правило, не дождёшься. В этот раз обошлось без осмотра, пока нельзя, но я пришла за расшифровкой УЗИ и анализов, что получила в полном объёме, никаких вопросов не осталось. Рекомендую врача, действительно хороший специалист и по-человечески очень импонирует.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Татьяне Викторовне! Ваше здоровье - наша профессия!