Ипатова Татьяна Викторовна,акушер, гинеколог - Ижевск
6.8
4.5

Ипатова Татьяна Викторовна
Ижевск

Ипатова Татьяна Викторовна, Ижевск: акушер, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 12.11.2019

от 18 лет
Гинеколог — от 1200₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 2009 — 2010
    Роддом № 3
    Врач-интерн по акушерству и гинекологии
  • 2010 — 2014
    Городская клиническая больница № 7
  • 2017 — н. в.
    многопрофильная клиника «Медсервис»
    Врач акушер-гинеколог

Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ижевская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Ижевская государственная медицинская академия (актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста)

Ипатова Татьяна Викторовна
Понравилось
Доктор Ипатова Т.В. очень добрая, мягкая, спокойная и располагающая к себе женщина, на мой взгляд. На приеме она поспрашивала меня, выяснила в чем проблема, выслушала меня от и до, взяла анализы, подробно все объяснила, переспрашивала, все ли я поняла, и дала рекомендации. Пойду к доктору после результатов однозначно!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Заболел живот дома, я испугалась, залезла в интернет, быстро нашла клинику поблизости и записалась к гинекологу. Пришла к Татьяне Викторовне в «Медицинский центр Елены Малышевой». Доктор мне понравилась, очень тактичная, вежливая женщина. Все мне объяснила, осмотрела, пощупала живот, послала на УЗИ. Выяснилось, что это была овуляция, и все пройдет после приема 2 таблеток "Но-шпы" 2 раза в день. Так и произошло. Очень рада, что обошлось без операции. Доктору огромная благодарность.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Татьяна Викторовна - очень хороший гинеколог. Обращалась к ней с бактериальным вагинозом. С ужасом вспоминаю то время, ведь симптомы были, мягко говоря, не самыми приятными. Благо доктор достаточно быстро меня обследовала и назначила результативное лечение. Огромное Вам спасибо за помощь и лечение.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
27 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2019 — Начата проверка по запросу
04 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Как же я рада, что нашла такого прекрасного врача как Татьяна. Благодарна ей за помощь и человеческое отношение. Я уже год мучилась с нерегулярным циклом и постоянными резями, врач в женской консультации работает с наплевательским отношением к нам, пациенткам. Сюда я обратилась уже от бессилия, решила, что, может, хотя бы платно мне смогут помочь, предложили нескольких врачей, я выбрала Татьяну Викторовну и не ошиблась, уверена, остальные врачи тоже хорошие, анализы и прочие, не буду углубляться, процедуры я прошла, мне сразу же сказали мой диагноз и назначили, как мне кажется, правильное лечение, потому что я уже 3 месяца спокойно могу спать и жить, в общем. Нет слов, чтобы отблагодарить вас, просто огромное спасибо!
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
К услугам медицинского центра я обратилась вообще с проблемой терапевтического характера, тут же я узнала, что нужно пройти гинеколога, уже собиралась уходить и увидела на стенде знакомую фамилию и инициалы - Ипатова Т. В. акушер гинеколог, какого же было моё удивление, когда я поняла, что это именно та самая Татьяна Викторовна, к которой я уже обращалась за медицинской помощью, только в другой поликлинике, тогда она на меня произвела положительное впечатление, я решила сходить к ней и в этот раз, в этот же день, на моё счастье именно в этот момент у неё было свободное окно. Получила консультацию, меня осмотрели и выписали необходимое лечение, проблема пустяковая, слава богу, но я довольна, что именно к Татьяне Викторовне попала на приём, очень хороший врач, теперь я знаю где её найти и снова приду по необходимости сюда же. Спасибо большое за вашу работу!
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку и положительный отзыв!

Наши специалисты решают важнейшую задачу: благодаря высококвалифицированной помощи, наши пациентки поддерживают высокое качество жизни, а также имеют возможность выносить и родить здорового малыша. В Клинике обеспечены индивидуальный подход и внимание к каждой женщине!

Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Очень ей благодарна, моё счастье скоро пойдет в школу!
Попасть к нашему гинекологу по месту жительства для меня является просто невыполнимой задачей - никогда нет свободных окон. Поэтому когда у меня резко начались боли в области придатков, я начала искать платную клинику. Рядом со мной находится МЦ Елены Малышевой, поэтому в первую очередь я решила посмотреть, можно ли там пройти гинекологический осмотр. Как же я обрадовалась, когда увидела, что можно записаться на прием к Ипатовой Татьяне Викторовне! Это замечательный доктор, очень внимательный к своим пациентам. Я её знаю еще по бывшему её месту работы - она принимала у меня роды в 3-м роддоме, оставив только положительные эмоции. Вот и в этот раз она аккуратно меня осмотрела, диагностировала двустороннее воспаление придатков и небольшую эрозию. Что понравилось - дополнительные услуги не навязывает, говорит всё конкретно и по существу. Очень рекомендую Татьяну Викторовну, это действительно профессионал в своем деле!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
В Клинике женского здоровья мы оказываем помощь при различных гинекологических заболеваниях и проблемах в репродуктивной сфере.

Крепкого Вам здоровья и спасибо за отзыв! Ваше здоровье - наша профессия!
12 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
12 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Татьяне Викторовне! Ваше здоровье - наша профессия!