Мякишева Оксана Владиславовна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Ижевск
9.6

Мякишева Оксана Владиславовна
Ижевск

Мякишева Оксана Владиславовна, Ижевск: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 27.10.2019

Гинеколог — от 1600 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 1600 ₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 1994
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)

• 1995
    Планирование семьи
  • 1999
    Гинекологические заболевания. Бесплодный брак.
  • 2003
    Эндокринная гинекология
    Американская система здравоохранения
    Эндокринологические аспекты в акушерстве и гинекологии.
    Гинекология детского возраста.
    Подготовленные роды
    Климактерий и постменопауза
    Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией
    Психопрофилактическая помощь.
    Репродуктивная медицина
    Современные методы медикаментозного аборта
    Патология шейки матки и генитальные инфекции
    Современные методы контрацепции
    Замершая беременность
    Внутридермальные филеры и интимная контурная пластика
    Эндокринологические подходы к терапии гормонами и антигормонами.
    Современные подходы по ведению беременности и принципы грудного вскармливания.
    Акушерство и гинекология
    Гинеколог онлайн
    Тактика врача при нарушениях репродуктивной функции.
    Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии.

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Ассоциация по патологии шейки матки и кольпоскопии
  • Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Мякишева Оксана Владиславовна
Понравилось
У Оксаны Владиславоны наблюдаюсь уже 22 года. Очень профессиональный врач, отзывчивый и понимающий. Проблемы, с которыми я обращалась, всегда полностью решала. Никогда не назначала лишнего, ненужного обследования, лекарств. Всё по теме. Сейчас я живу в Санкт-Петербурге, но такого врача так и не нашла. Приезжая в Ижевск, всегда обращаюсь к ней. Советую всем. Мои подруги и сестра тоже её пациенты.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Очень давно искала "своего" врача. Два дня читала отзывы о гинекологах на портале "ПроДокторов". Сердце подсказало идти к Оксане Владиславовне. И не ошиблось! Оксана Владиславовна очень досконально и тщательно расспросила меня обо всех моих проблемах и жалобах, ответила на все мои вопросы, абсолютно безболезненно взяла необходимые анализы и составила план наших действий. Всё, что мне было нужно, я услышала и получила. Помимо своего профессионализма, Оксана Владиславовна еще и очень добрый и открытый человек. С первой минуты я не почувствовала ни капли стеснения и зажатости. Она дает мощный позитивный настрой и веру в лучшее. Мы с мужем очень долго пытались забеременеть. После долгих хождений и трат огромных денег, нам вынесли диагноз "бесплодный брак". Слез было море... И вы не поверите, но после первого же посещения этого светлого врача, у нас всё получилось! Девушки и женщины, идите только к Оксане Владиславовне! Вы ни разу не пожалеете о своем выборе. Я свой выбор сделала и очень счастлива!
Мякишева О. В.
Спасибо за положительный отзыв, за то , что в суете радостных событий нашли время выразить слова благодарности ! С огромным удовольствием помогу мягко пройти один из самых важных этапов жизни Вашей семьи !Здоровья , любви и счастья Вам и Вашим близким !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач, специалист высшего уровня.
Сегодня была на приёме у Оксаны Владиславовны, осталась очень довольна. Я давно искала такого внимательного, знающего своё дело врача, она ответила на все волнующие меня вопросы, говорила чётко и по делу. Выражаю ей свою благодарность. Жалею, что не обратилась к ней раньше. Она развеяла все мои сомнения, назначила лечение. Я вышла из кабинета с прекрасным настроением. Если Вы еще не нашли себе врача-гинеколога, то рекомендую Оксану Владиславовну. Большое Вам спасибо!
Мякишева О. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы ! Ваши добрые отзывы гораздо больше , чем многочисленные Дипломы и Благодарности стимулируют к постоянному профессиональному росту , желание углублять свои знания , интересоваться и изучать новые методики обследования и лечения . Я всегда считала , что максимальный результат лечения достигается при взаимном доверии врача и пациента . Желаю всем найти своего врача !Здоровья Вам и Вашим близким !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Благодарна судьбе, что она привела меня в профессиональные руки Мякишевой Оксаны Владиславовны. 🙏 Здоровье - это самое важное, что может быть в нашей жизни... А для женщин найти своего гинеколога, который будет понимать и вести вас в правильном направлении, на вес золота. Я думаю, что со мной многие согласятся. Ничего лишнего, все четко и по делу. Но с душевной теплотой и заботой. Я рекомендую Оксану Владиславовну близким. У меня дочка, и я ее доверяю только в надёжные руки.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Оксана Владиславовна специалист высокого уровня. Спасибо Вам за теплые слова - это лучшая благодарность за работу. Крепкого Вам здоровья!
Мякишева О. В.
Спасибо за доверие и высокую оценку моей работы ! Сейчас , когда результат терапии превзошел самые смелые ожидания и удалось избежать двойного хирургического вмешательства, могу сознаться , что во многом удалось добиться успеха не только тщательным исполнением рекомендаций , но твоим оптимизмом и несокрушимой верой в выздоровление.Желаю здоровья и удачи в личной жизни !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Пришла к Мякишевой О. В. с целью проверить свое здоровье перед планированием беременности. И моя интуиция не подвела! Оксана Владиславовна оказалась не только специалистом с большой буквы, но и очень понимающим и позитивным человеком. Считаю, что никаких лишних анализов, никаких лишних лекарств она мне не назначала. Все было по теме и для здоровья. Без проблем прочитала всю мою историю болезни, чтобы понимать всю картину моего состояния. Всегда настроит на позитивную волну, подбодрит (если вы человек все близко принимающий к сердцу), ну и конечно назначит то лечение, которое несомненно вам поможет! Знает лекарственные препараты-"пустышки", знает какие проверенны и доказаны своей эффективностью (информацию можно легко проверить в интернете). Не назначает одно и то же всем подряд (не одна моя подруга и знакомая к ней ходит). Ну и самое главное, моя цель стала реальностью. Теперь минимум 9 месяцев будем с Оксаной Владиславовной "на связи"! Желаю каждому найти врача, который поможет осуществить и вашу мечту!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Оксане Владиславовне! Ваше здоровье - наша профессия!
Мякишева О. В.
Благодарю за добрые слова ! Действительно , положительный результат и успех лечения во многом зависит от понимания назначенного обследования и лечения , доверия врачу , особенно моей специальности , максимального включения в процесс , изменения образа жизни , а нередко и мыслей . Именно в правильной связке пациента и врача достигается максимальный положительный результат. С удовольствием помогу Вашей молодой семье мягко и бережно пройти и беременность и роды ! Желаю Вам любви и счастья !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Добрый день! 16.08.2019 года я родила прекрасного, здорового сыночка благодаря Ольге Владиславовне. Спасибо огромное за все 9 месяцев, проведенные с нами. Еще огромное спасибо за поддержку после родов. Мне делали операцию, и я была просто никакая. И только после посещения Ольги Владиславовны я сразу пришла в себя. Спасибо за внимательность, за профессионализм. Как врач знает свое дело. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за теплые слова! Крепкого здоровья Вам и Вашему малышу!
Мякишева О. В.
Спасибо за положительный отзыв ! Девять месяцев беременности пролетели легко и незаметно, ( всегда отличное настроение, стильные наряды , модный маникюр и макияж) . Конечно , была удивлена , что роды оказались не такими легкими. Надеюсь , что радость материнства быстро сотрет воспоминания о тяжелых родах и я с удовольствием помогу тебе в рождении еще не одного такого же крепкого и здорового наследника !!!
Посетили врачаФевраль 2017
Понравилось
Врач хороший. Пришла к ней по рассказам знакомых. Теперь сама всем советую. Мне очень понравилась. 😉 Грамотная, деликатная, вежливая! Моя история такая: болел у меня левый яичник, я думала воспаление, так как ранее врачи мне говорили, что он не очень у меня, и что возможность забеременеть маленькая. Пришла в больницу по месту жительства (рядом с 29 лицеем), на мне там поставили крест, выписали кучу лекарства. Я с ревом пришла домой. Муж сказал сходить к Мякишевой. Я пришла к ней, она посмотрела, сказала, что все хорошо и, что у меня беременность 5-6 недель. После этого сходила на УЗИ, и срок оказался 5 недель. Это замечательное событие в нашей семье. Очень ей благодарна за грамотность!
Мякишева О. В.
Благодарю за высокую оценку и добрые слова ! Отдельное спасибо заботливому мужу за направление :) Желаю здоровой беременности и легких родов !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мякишевой Оксане Владиславовне. Она врач с большой буквы. Грамотно подошла к решению проблемы. Ранее обращалась к разным специалистам, но результата никакого. Она же помогла решить проблему, определив верно диагноз и подобрав качественное лечение. При каждом приеме довольно подробно раскрывает суть проблемы понятно и четко, отвечает на все интересующие вопросы. Очень отзывчивый и высококвалифицированный специалист. Если у вас еще возникают какие-то сомнения обратиться к ней, то стоит их тут же развеять. Искренне желаю ей и всей ее семье крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Мякишева О. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы ! Постоянно совершенствую свои знания ,ежегодно принимаю участие в международных конференциях , курсах повышения квалификации , тренингах , чтобы оказывать помощь по самым современным стандартам . Желаю здоровья Вам и Вашим близким !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Нашла Оксану Владиславовну по рекомендации родственницы. Наблюдалась у нее 3 года. Жалею, что не знала ее раньше. От меня к ней пришли 3 моих знакомых, и все остались довольны и неизменны к этому замечательному профессионалу. Здоровья вам на долгие годы и успехов в работе, Оксана Владиславовна!
Мякишева О. В.
Спасибо за доверие и добрые слова ! Всегда рада помочь , но ещё большую радость испытываю , когда встречи по поводу профилактики и сохранения здоровья . Не забывайте посещать гинеколога один раз в год , перед планированием беременности и не откладывайте прием , если что-то беспокоит .Будьте здоровы !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
10 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Владиславовне! Побольше бы таких - докторов- профессионалов! Мне 43 года, климакс уже лет 6. На приём я пришла в депрессивном состоянии, а ушла с верой в то, что жизнь наладится. Оксана Владиславовна обладает не только высокими профессиональными качествами, но и умением внимательно выслушать пациента, подробно все объяснить по лечению и препаратам. Я живу в другом городе, но дальнейшее наблюдение буду продолжать у Оксаны Владиславовны. Очень жаль, что раньше не знала об этом замечательном докторе. Желаю Вам здоровья, успехов и благополучия!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку! Крепкого Вам здоровья! Оксана Владиславовна замечательный врач!
Мякишева О. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы ! Желаю красоты , молодости и здоровья на долгие годы ! Жду на профилактические приёмы !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Выражаю свою благодарность Оксане Владиславовне! Обращаюсь именно к ней, так как она квалифицированный и чуткий врач. Сейчас наблюдаюсь по беременности, очень довольна, всегда все объясняет и успокаивает, а так же консультирует по телефону. Спасибо Вам!
Мякишева О. В.
Спасибо за добрые слова , за то , что доверяете своё здоровье в самый ответственный момент жизни! Всем коллективом клиники стараемся , что бы наблюдение во время беременности было не только качественным , но и максимально комфортным . Желаю здоровья !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
К Оксане Владиславовне я попала ещё в студенческие годы, когда мне ни один врач не мог поставить правильный диагноз. Оксана Владиславовна не только помогла мне поставить диагноз, назначила правильное лечение, но и помогла забеременеть! А мы шли к этому очень долго. Наблюдаюсь уже лет 9, сейчас пришли за вторым пупсиком. Спасибо Вам за Ваш труд!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
Мякишева О. В.
Благодарю за доверие ! Всегда рада помочь ! Желаю здоровья Вам и Вашим близким !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Оксана Владиславовна Мякишева это очень грамотный с широким спектром знаний специалист, шагающий в ногу со временем. Если вам нужен классный доктор и вы хотите быть здоровыми, чтобы вас не просто слушали, а слышали это к ней!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо за высокую оценку наших специалистов! Крепкого Вам здоровья!
Мякишева О. В.
Спасибо за высокую оценку моих профессиональных качеств ! Постоянно учиться - это необходимость каждого современного врача , а для меня это ещё и любимое хобби . Получить новые знания и применить их на практике с положительным результатом , видеть радостные глаза пациенток - для врача это самая важная часть профессии !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу выразить огромною благодарность Мякишевой Оксане Владиславовне! Несколько лет наблюдаюсь у неё и ни разу не уходила с отрицательными эмоциями - внимательная, вежливая, отзывчивая! Всегда внимательно выслушает, подробно расскажет, даст нужные рекомендации! Всем рекомендую обращаться к ней, как квалифицированному специалисту в гинекологии. Я очень рада, что могу в любой момент к ней обратиться и всегда она готова принять и помочь!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку! Оксана Владиславовна отличный специалист! Ваше здоровье - наша профессия!
Мякишева О. В.
Уважаемая , Татьяна ! Спасибо за добрые слова ! Всегда рада помочь ! Удачи и здоровья !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу выразить благодарность Мякишевой Оксане Владиславовне как хорошему профессионалу своего дела и как понимающему человеку. Посоветовала отличного врача по удалению кисты яичника. Операция прошла хорошо, спасибо Вам большое!
Здравствуйте!
Благодарим за добрые слова в адрес Оксаны Владиславовны, обязательно ей их передадим!
Будьте здоровы!
Мякишева О. В.
Спасибо за Ваш отзыв ! Желаю крепкого здоровья ! Всегда рада помочь !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу выразить особую благодарность врачу Мякишевой Оксане Владиславовне, очень грамотный и высококвалифицированный специалист, знающий свое дело. Очень давно наблюдаюсь у нее, через многое прошли вместе. Это врач, который помог мне продвинуться к заветной цели и мечте. Сейчас посещаю ее по записи, появилось больше времени на общение. Клиника, в которой она принимает - на высшем уровне, приветливый персонал и очень качественно выполняют свою работу. Спасибо вам!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку наших сотрудников! Крепкого Вам здоровья! Ваше здоровье - наша профессия!
Мякишева О. В.
Дорогая , Настя ! Спасибо за добрые слова ! Желаю скорейшего исполнения твоей мечты ! Всегда рада помочь ! Удачи и здоровья всей Вашей дружной семье !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Большое спасибо Оксане Владиславовне за помощь в осуществлении моей мечты - стать мамой! Несколько лет(!) обращалась к врачам со своей проблемой, сдавала кучу анализов, проходила сложные обследования, пока не попала на прием к этому замечательному специалисту. Оксана Владиславовна разобралась в моей проблеме, назначила лечение и все получилось. Рекомендую этого врача всем! Оксана Владиславовна тщательно обследует, все доступно объясняет. Хочется отметить, что свои знания она постоянно обновляет, проходит специализации, что подтверждают ее многочисленные сертификаты и свидетельства. Раньше на прием к Оксане Владиславовне было трудно попасть. Сегодня она принимает и в "Медцентре Е. Малышевой". Клиника новая, радует своим сервисом, качеством оказываемых услуг.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку наших сотрудников! Оксана Владиславовна специалист высокого уровня! Качество услуг и сервиса у нас в приоритете. Крепкого Вам здоровья!
Мякишева О. В.
Спасибо за положительный отзыв ! Спасибо за доверие ! Будьте здоровы ! Счастья Вашей семье !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Очень важно для каждой женщины найти опытного гинеколога. Мякишева Оксана Владиславовна именно такой врач. Полностью вникает в проблему, понятно отвечает на все интересующие вопросы. Такому доктору не страшно доверить своё здоровье. Профессионал своего дела. Рада, что попала к Оксане Владиславовне.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку! Крепкого Вам здоровья!
Мякишева О. В.
Спасибо за добрые слова ! Обращайтесь - всегда рада помочь !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Мой первый гинеколог и самый лучший! Сегодня я - многодетная мама и могу утверждать, что Оксана Владиславовна - не просто суперпрофессионал своего дела, но и очень тонкий и чуткий человек. Теперь ей подстать и клиника, в которой она ведёт приём. "Клиника Малышевой" приятно порадует качеством обслуживания и ценами.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Оксане Владиславовне! Ваше здоровье - наша профессия!
Мякишева О. В.
Дорогая , Надежда ! Спасибо за добрые слова и положительную оценку ! Для меня важно мнение тех , кого помню с юности , наблюдая за появлением , а затем и взрослением детей ! Желаю счастья и здоровья Вашей большой и дружной семье !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Оксана Владиславовна - отличный врач! Грамотная, внимательная, тактичная! Мне очень понравилась клиника: без очередей, красиво и вежливo. Раньше к ней было сложно пробиться, всегда много желающих получить консультацию. Сейчас по записи, больше времени на общение. Мне понравилось, кстати, о ценах: они для такого уровня сервиса невысокие. Рекомендую врача и клинику!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Мы очень ценим наших пациентов и стараемся предоставлять максимальный уровень сервиса. Спасибо Вам и Оксане Владиславовне!
Мякишева О. В.
Большое спасибо за положительный отзыв ! Всегда рада помочь ! Обращайтесь .
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Мякишева Оксана Владиславовна - прекрасный специалист. Попала по рекомендации - долго мучили боли. Прошла всех врачей: от гинекологов до невролога и даже психиатра, куча денег на обследования и бесконечные курсы антибиотиков, пиявок и БАДов. Оксана Владиславовна поставила точный диагноз и адекватное лечение (один препарат) и боли, которые мучили годами, ушли. Спасибо! Рекомендую данного специалиста.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам и Оксане Владиславовне! Ваше здоровье - наша профессия! Крепкого здоровья!
Мякишева О. В.
Большое спасибо , что Вы нашли возможность написать положительный отзыв ! Будьте здоровы !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу написать отзыв о самой лучшей клинике "Медицинский центр Елены Малышевой" и враче Мякишевой Оксане Владиславовне. Отличный врач - профессионал своего дела. Отдельное спасибо девушкам на ресепшен - милые, отзывчивые, все анализы прислали на почту. Спасибо медицинскому персоналу за профессионализм! Вежливое, доброжелательное отношение - везде бы такое обращение!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку! Крепкого Вам здоровья!
Мякишева О. В.
Большое спасибо за высокую оценку работы клиники и всего медицинского персонала ! Мы , действительно, стараемся , что бы у посетителей , сознательно не пишу пациентов , так как рассчитываем на расширение профилактического направления работы ( мужское и женское здоровье ) было хорошее настроение и позитивный настрой на сохранение здоровья !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Мякишевой Оксане Владиславовна за её доброту, умение помочь даже в сложных жизненных ситуациях! Я из другого города - нашла врача по отзывам на этом сайте и пишу своё мнение для других. Очень рекомендую и врача, и клинику! Современное оборудование, отзывчивый персонал, чистота - все в одном месте! Всё по записи, четко по времени! Мякишева Оксана Владиславовна - очень высокий профессионал, за один визит все расставила по местам, да и есть возможность общения онлайн. Спасибо большое! Рекомендую всем женщинам, особенно с гормональными проблемами.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку! Крепкого Вам здоровья! Оксана Владиславовна действительно специалист высокого класса! Спасибо!
Мякишева О. В.
Очень приятно читать слова благодарности ! Спасибо , что нашли возможность и желание поблагодарить и написать о своих впечатлениях о работе центра ! Мы всем коллективом стараемся найти подход к каждому пациенту , оказать квалифицированную помощь. Консультации он-лайн - новое направление медицинской помощи , дающее возможность общения врача и пациента без задержки и отрыва от отдыха и работы. Пожалуйста , пользуйтесь современными возможностями ! Всегда рада помочь !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Вообще не любитель писать отзывы, но хочу написать о враче, которому давно доверяю своё здоровье и здоровье своих близких, о замечательном, самом лучшем враче-терапевте, Мякишевой Оксане Владиславовне! Врач, который всегда поможет, грамотно полечит, без суеты, по самым современным стандартам. Находит подход к каждому: от ребенка до бабушки, и даже не знаю, есть ли вопросы, в которых она не разбирается. Благодаря Оксане Владиславовне я вылечила проблему, по которой раньше долго лечилась. У мамы вовремя нашли онкологию и успешно прооперировали. А сколько подруг и знакомых готовы идти за ней в любую клинику, где бы она не работала. Кстати, о "клинике Малышевой" - чистота, добрые и отзывчивые девушки на ресепшен, чай, кофе, вода для всех. Кабинет врача - сказка с самой современной аппаратурой. Цены - самые низкие для клиники подобного уровня. Оксана Владиславовна всегда работает на выздоровление и дарит позитивные эмоции, даже в сложных жизненных ситуациях. Самый лучший врач! Спасибо за себя и близких людей!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Ваше здоровье - наша профессия! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы!
Мякишева О. В.
С удовольствием читаю слова благодарности ! Именно с такими пациентами ( добрыми , отзывчивыми и открытыми ) работа в радость ! Можно помочь многим и не чувствовать усталости ! Результат лечения у таких пациентов превосходит ожидания . Дарите врачам добрые слова , улыбки - они в них нуждаются . Когда постоянно имеешь дело с болезнью , то нужна обратная связь - отзывы тех , кто выздоровел и кому ты помог . Будьте здоровы !
0.0нормально
Отзыв удален автором 05.03.19 г.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Оксана Владиславовна - опытный врач, старается разобраться в проблеме, а не назначить кучу лекарств на всякий случай.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья!
Мякишева О. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы ! По современным международным стандартам медикаментозное лечение должно быть максимально обоснованным и излишняя терапия так же опасна , как и отсутствие лечения.Будьте здоровы !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Была в командировке в г. Ижевске, посетила медицинский Центр Елены Малышевой, попала на прием к замечательному доктору Оксане Владиславовне Мякишевой - очень хороший доктор, доброжелательна, понятно и доступно всё разъяснила. Стоял вопрос удаление матки, назначила лечение, консультирует в любое время, своих пациентов не бросает. Я очень рада, что нашла своего доктора. Спасибо Вам, Оксана Владиславовна, за Ваш профессионализм, побольше Вам благодарных пациентов!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Большое спасибо Вам! Крепкого здоровья!
Мякишева О. В.
Благодарю за положительный отзыв ! Мне важно проследить положительную динамику лечения,когда возможности наблюдения ограничены. Желаю выздоровления ! Жду на прием !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Проходила лечение у Оксаны Владиславовна, и просто в восторге. Чуткий, понимающий доктор и первоклассный специалист. До нее было пройдено множество врачей и потрачено не мало денег, но результат был нулевой. Только с Оксаной Владиславовной я поняла, что значит грамотный и всесторонний подход. Спасибо большое доктору и клинике Елены Малышевой.
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо большое Вам и Оксане Владиславовне!
Мякишева О. В.
Спасибо за высокую оценку моего профессионализма ! Очень приятно читать добрые слова ! Уверена, и жизнь это доказывает ежедневно , что чуткие и отзывчивые люди , умеющие благодарить вовремя получают помощь и реже болеют . Желаю крепкого здоровья !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Недавно была на приёме в новом медицинском центре Елены Малышевой у врача Мякишевой Оксаны Владиславовны - суперпрофессионал своего дела. Тщательный осмотр, доброжелательное отношение, без суеты, всё разъясняет доступным языком, все обследования в одном месте. Клиника оснащена по высшему уровню, наконец-то в Ижевске такой сервис. Доктор - замечательный, советую!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам! Ваше здоровье - наша профессия!
Мякишева О. В.
Спасибо за высокую оценку моей работы ! Положительный настрой , доброжелательное отношение , оптимизм - именно с таким настроением мы будем реже болеть ( хорошо бы вообще не болеть :) и встречаться только на профилактических приёмах ! Желаю здоровья !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Спасибо большое Оксане Владиславовне за ее добросовестное отношение к своей работе. Очень хороший доктор, понятно и доступно отвечает на все вопросы, доброжелательна и отзывчива. Я бы порекомендовала ее как гинеколога-эндокринолога всем девушкам. Очень рада, что попала именно к ней на приём!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам! Ваше здоровье - наша профессия!
Мякишева О. В.
Благодарю за добрые слова ! Найти время и написать доброжелательный отзыв в современном мире - дорого стоит ! Не жалейте добрых слов докторам - это всегда имеет обратный положительный эффект. Крепкого Вам здоровья !
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Я очень рада, что нашла такого грамотного и опытного специалиста, как Оксана Владиславовна! Была проблема, обращалась к врачам, лечили, наблюдали, а в итоге, по окончании лечения проблема вернулась... Год потрачен впустую. Оксана Владиславовна работает на результат, обследует качественно и по делу, все подробно и доступно объяснит. Такому специалисту можно полностью довериться! Спасибо! Успехов Вам в дальнейшей практике и ещё больше довольных пациентов. 😉
Мякишева О. В.
Спасибо за добрые слова и положительную оценку моей работы ! Для меня Ваши улыбки , положительные отзывы - это наглядные показатели правильно выбранного жизненного пути !Благо дарить - обмениваться положительной энергией , значит иметь более высокий результат лечения. Желаю здоровья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Очень хороший, квалифицированный специалист. Доброжелательное отношение к пациенту. Можно обсуждать любые темы, не стесняясь.
Мякишева О. В.
Благодарю за положительную оценку моей работы! Постоянно совершенствую свои знания , что бы оказывать помощь по самым современным международным стандартам качества. Будьте здоровы !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Хочу выразить слова благодарности Оксане Владиславовне. Наблюдаюсь у неё длительное время. Доктор очень внимательна, а назначаемое лечение результативно. Желаю Вам, Оксана Владиславовна, удачи и доброго здоровья!
Мякишева О. В.
Спасибо за Ваше доверие ! Очень приятно читать слова благодарности ! Обращайтесь , всегда рада помочь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Хочу поделиться своей историей. Мне 40 лет, очень долго лечилась, хотела второго ребёнка. На частные клиники я потратила 4 года. Последней каплей было то, что меня стало смущать каждый месяц УЗИ и никакого результата в лечении. Тогда я решила обратиться к другому врачу - Оксане Владиславовне. Как тогда помню, она выписала мне недорогое лекарство. Я месяц пролечилась, сходила на УЗИ. Моя врач с УЗИсткой были очень удивлены происходящему. Больше я к ним не пошла. Оксана Владиславовна сказала - ничего больше не принимать и ждать чудо. Через 4 месяца наступило чудо, я родила здорового ребёнка. И всего 1 месяц лечения. Я очень благодарна Оксане Владиславовне за её чуткое понимание и хорошее отношение к людям. Очень рада, что снова обратилась к ней. Большое ей спасибо за её труд и любовь к работе!
Мякишева О. В.
Очень приятно читать слова благодарности ! Спасибо за Ваши счастливые глаза ! Удачи Вашей семье ! Будьте здоровы !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Благодарю Мякишеву Оксану Владиславовну за чуткое отношение к пациентам, профессиональную помощь и доброе отношение! Рекомендую всем знакомым, и все довольные, никому не отказывает. Желаю профессиональных успехов! За свои 77 лет встречала много врачей, но такие - большая редкость!
Мякишева О. В.
Спасибо за добрые слова ! Желаю здоровья и долгих лет жизни !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Мне 16 лет. Когда поставили диагноз - киста яичника и запретили ходить на физкультуру, у меня был шок. Но мы с мамой не отчаялись и сразу же обратились к Оксане Владиславовне, потому что знаем, что она - специалист наивысшего класса. Кто, если не она. Благодаря ее правильному лечению, все обошлось без операции. Большое Вам спасибо, Оксана Владиславовна. Перед такими докторами надо голову преклонять. Дай Вам Бог здоровья и счастья.
Мякишева О. В.
Очень приятно читать слова благодарности от юной девушки ! Отдельное спасибо родителям за правильное воспитание ! Будьте здоровы ! Удачи ! Всегда рада помочь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Оксана Владиславовна - специалист, доктор с большой буквы. Она врач от Бога. Более 20 лет я уже наблюдаюсь у неё. Ее не сравнить с другими гинекологами. Её внимательное отношение к пациентам, назначение качественного лечения, высокий профессионализм и прекрасная улыбка являются её отличительной чертой. Благодаря ее лечению я смогла родить второго ребёнка, а моя старшая дочь не попала на операционный стол. Я очень благодарна судьбе, что в моей жизни есть такая уникальная, прекрасная, чуткая, умная женщина.
Мякишева О. В.
Большое спасибо за то , что много лет доверяете мне заботу по сохранению Вашего здоровья ! Желаю Вам женского счастья и здоровья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Хотелось бы поблагодарить Оксану Владиславовну за внимательность и чуткость в общении с клиентами. Это специалист высочайшего уровня. Наблюдаюсь у нее уже не первый год и очень ей доверяю.
Мякишева О. В.
Большое спасибо за оценку моей работы ! Всегда рада помочь ! Будьте здоровы !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
На моем участке часто менялись врачи, это меня не устраивало, когда встал вопрос об операции, мне посоветовали обратиться к врачу высшей категории Мякишевой Оксане Владиславовне. Я бы не хотела более менять врача. Специалист квалифицированный, лечение проходит эффективно, лишние процедуры не назначает (как бывает в некоторых известных платных клиниках). Объясняет все доходчиво, вопросов после этого не остается. Такому специалисту можно доверить свое здоровье! Рекомендую ее всем знакомым, потому что уверена в честном и правильном лечении. Очень благодарна ей за ее заботу, вежливое и внимательное отношение к нам!
Мякишева О. В.
Уважаемая , Ирина ! Спасибо за добрые слова ! Желаю здоровья и удачи!
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Более 12 лет наблюдаюсь, консультируюсь, получаю необходимое лечение, рекомендации. У Мякишевой Оксаны Владиславовны. Хочу выразить огромную благодарность за квалифицированную помощь, грамотные и разумные решения, и всегда - только положительный результат лечения. До обращения к Оксане Владиславовне в течение 2 лет - три полосные операции (апоплексия яичников), не могли определить причину. Точного диагноза не было, плюс миома матки... И др. Живу в Сарапуле. По рекомендации знакомых в 2006 г. обратилась к Оксане Владиславовне. Обследования, лечение, рекомендации и т. д. В 2007 г. случилось чудо! Получилось забеременеть, и у меня родилась дочь! На тот момент мне было 37 лет (старшему сыну 15). До настоящего времени приезжаю и обращаюсь только а эту клинику на Родниковой к Мякишевой Оксане Владиславовне. Спасибо, что Вы есть!
Мякишева О. В.
Очень приятно читать слова благодарности и вспоминать , когда и как нам удалось решить те или иные задачи , поставленные жизнью . Дочка у Вас замечательная ! Желаю здоровья !!!
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
С Оксаной Владиславовной я знакома на протяжении многих лет. Она всегда была и остаётся прекрасным, отзывчивым, внимательным и образованным человеком. На мой взгляд, именно таким и должен быть настоящий врач. Я сравнительно недавно, около 5 лет, консультируюсь у Оксаны Владиславовны по вопросам женского здоровья. Не мешает даже то, что я живу в другом городе. Оксана Владиславовна всегда рекомендует адекватное обследование и лечение. Если вы ещё не нашли "своего" врача-гинеколога, со всей ответственностью могу рекомендовать Мякишеву Оксану Владиславовну.
Мякишева О. В.
Большое спасибо за положительную оценку моей работы ! Будьте здоровы ! Обращайтесь . Всегда рада помочь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
На протяжении более 10 лет наблюдаюсь у Оксаны Владиславовны Мякишевой. Очень компетентный и внимательный врач, при этом прием у врача проходит достаточно быстро. Я ей очень благодарна за вовремя оказанное и проведенное лечение, в результате которого я вновь обрела возможность стать счастливой здоровой женщиной. Низкий поклон таким врачам!
Мякишева О. В.
Спасибо за доверие ! Будьте здоровы ! Обращайтесь . Удачи !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Мой врач вот уже на протяжении многих лет - Мякишева Оксана Владиславовна - лучший гинеколог! Всё мои подруги и родные наблюдаются у неё. Многие приезжают из других городов. Очень грамотная, всё знает - самые сложные случаи, всегда поможет! Лечит и девочек (были проблемы у племянницы), и маму с тётей. Благодаря врачу всё сделали вовремя! Недавно сестра у неё родила третьего ребенка. Спасибо, что Вы есть! Всех благ, здоровья и удачи!
Мякишева О. В.
Спасибо за доверие ! Желаю здоровья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Несколько лет наблюдаюсь у Оксаны Владиславовны. Высококвалифицированный специалист, всегда все грамотно и понятно объясняет. Рекомендую ее своим подругам и знакомым. Всегда назначает правильное лечение если оно необходимо.
Мякишева О. В.
Большое спасибо ! Желаю здоровья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Очень грамотный врач: внимательная, добрая. Все отчётливо и понятно объясняет, спокойно разговаривает с пациентом, не грубит.
Мякишева О. В.
Очень жаль , что отсутствие грубости у врача является исключением и удивляет . Желаю Вам здоровья и почаще встречать позитивных , доброжелательных , сочувствующих медицинских работников !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Уже 10 лет я наблюдаюсь и лечусь у Оксаны Владиславовны. 10 лет назад она, можно сказать, вернула меня к активной и полноценной жизни (для своих 50+ я бодра, активна, значительно улучшился внешний вид). По полису ДМС я была и у других гинекологов (и достаточно статусных), но Оксана Владиславовна лучший доктор! Она грамотный специалист, внимательный и корректный человек. Оксана Владиславовна заинтересована в здоровье пациента и умеет понятно и доброжелательно объяснить назначения обследований и препаратов, дать рекомендации. И для моих подруг она тоже стала "любимым" женским доктором. Оксана Владиславовна, я очень благодарна Вам! Здоровья, счастья и успехов, уважаемый мой Доктор!
Мякишева О. В.
Уважаемая , Ирина ! Спасибо за оценку моей работы ! А выглядеть и ощущать себя молодой и здоровой я с удовольствием помогу и Вам и подругам !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Много лет наблюдаюсь у Мякишевой Оксаны Владиславовны, на мой взгляд, прекрасный специалист, высококвалифицированный врач. Все четко, ясно, последовательно, всегда ответит на все вопросы, объяснит все подробно, расскажет о новых методах лечения, препаратах... Одним словом, умничка. Благодаря ей наконец получилось родить здорового малыша, за что ей огромное спасибо! Очень рекомендую.
Мякишева О. В.
Большое спасибо за добрые слова ! Желаю здоровья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Много лет обращаюсь только к Мякишевой Оксане Владиславовне, хотя живу в другом городе. Очень внимательна и дружелюбна. Все мои подруги, по моему совету, стали ее пациентками. Это не только высококвалифицированный специалист, но и очень добрый, внимательный человек! Спасибо Вам огромное за помощь!
Мякишева О. В.
Спасибо за добрые слова ! Приезжайте , всегда рада помочь ! Постоянно учусь , что бы лечение соответствовало международным стандартам. Желаю здоровья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Прекрасный женский врач Оксана Владиславовна Мякишева. Я очень довольна и уже несколько лет наблюдаюсь у Оксаны Владиславовна и все своим знакомым рекомендую именно ее, потому что надежно, качественно и честно делает осмотр, всегда четко и по делу. Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением, Столбова Ольга Вячеславовна.
Мякишева О. В.
Спасибо , Ольга Вячеславовна , за добрые слова ! Всегда рада помочь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Живу в Италии, но ежегодно приезжая в Россию, всегда обращаюсь к доктору Мякишевой Оксане Владиславовне для планового обследования, так как ее прием всегда квалифицирован, информация доступна и понятна для пациента.
Мякишева О. В.
Очень приятно за оценку моей работы ! Действительно , многие мои пациентки живут в разных городах не только России , но и за её пределами ( милые девушки , женщины , вышедшие замуж , по учёбе , работе ).Особенно приятно , что доверяют своё здоровье . Ещё один стимул постоянно совершенствовать свои знания. Кстати , есть возможность получать мои консультации онлайн .Обращайтесь.
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Оксана Владиславовна - прекрасный врач! Ничего лишнего, все по делу. Не выписывают кучу дорогих лекарств, тщательно проводит осмотр.
Спасибо ! Обращайтесь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Рекомендую врача Мякишеву Оксану Владиславовну. Более 15 лет живу в Москве, но лучше доктора не наша. Очень высококлассный специалист. Наблюдаюсь и лечусь только у неё, не смотрят на место жительство. Очень внимательный и отзывчивый специалист.
Мякишева О. В.
Спасибо за доверие ! Обращайтесь .
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Большое спасибо врачу Мякишевой Оксане Владиславовне! Грамотный, добрый и очень знающий доктор. Грамотная консультация и постоянная забота о пациентах.
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Рекомендую Мякишеву Оксану Владиславовну - грамотный, доброжелательный врач, комплексно подходит к решению проблем с зачатием. Консультирует пару и на все вопросы дает доступное объяснение. Не назначает лишнее обследование и дорогие препараты.
Мякишева О. В.
Спасибо ! Желаю здоровья и исполнения Вашего желания !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Оксана Владиславовна, спасибо Вам! Вы доктор, переживающий за каждого своего пациента. С Вами рядом спокойно и надежно! Компетентная, опытная, ответственная за свои действия, человечная, доброжелательная, внимательная, тактичная... Уверена сама и даёте уверенность мне. Пытаетесь понять, что я чувствую и переживаю, физически и эмоционально. Честно, простым языком рассказываете мне все, что я должна знать. Я искренне и с благодарностью желаю Вам только безграничных возможностей для своей реализации, счастья и удовлетворения жизнью!
Мякишева О. В.
Большое спасибо ! Будьте здоровы и счастливы ! Всегда рада помочь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Дорогой, уважаемый мой врач! Сколько лет Вас знаю. Вы человек от Бога, преданный своей профессии. Обаяние и оптимизм помогают Вам в вашей работе. Как называется то, что с вашей помощью я родила ребёнка, что Вы мне назначили такое лечение, при котором я избежала операции - это чудо. Кладовая ваших знаний и опыта неисчерпаема. Вы всегда приходите на помощь, когда бы к Вам не обратилась! Прекрасный врач, хороший человек, замечательная жена и мама! Низкий Вам поклон от моей семьи! С наилучшими пожеланиями, Грибкова Алена Михайловна.
Мякишева О. В.
Алёнушка , Солнышко ! Спасибо !!! Здоровье тебе , сынуле и родителям ! А ещё женского счастья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Оксана Владиславовна для меня - это специалист и человек с большой буквы! Не было вопроса, на который бы она не ответила. С любой жалобой к Оксане Владиславовне можно обратиться, и она всегда окажет правильную медицинскую помощь, даст квалификацированный совет. Я была на приеме у многих врачей-гинекологов, но только с Оксаной Владиславовной по-настоящему спокойно и уверенно за свое здоровье! Спасибо Вам большое! Елена Безматерных.
Мякишева О. В.
Дорогая , Елена ! Спасибо за высокую оценку ! Всегда рада помочь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность и благодарность Оксане Владиславовне за ее профессионализм и душевное тепло, которым она окутывает на приеме. Именно с ней получилось нам забеременеть и родить замечательную дочку (а до этого было 3 попытки ЭКО). Тщательно проверяла анализы, чтобы выписка была заполнена правильно на 100%. Оксана Владиславовна даже психологически смогла подготовить к процедуре, настроить, чтобы все получилось. Именно она сказала, что всех врачей надо полюбить, потому что ребёнок - он рождается в любви!
Мякишева О. В.
Радочка , Милая ! Дай Бог здоровья всей Вашей семье ! Исполнения желаний и пополнения !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Спасибо врачу Мякишева Оксане Владиславовне за помощь в решении проблемы по зачатию и выращиванию беременности.
Мякишева О. В.
Спасибо ! Желаю здоровья !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Спасибо Вам, Оксана Владиславовна, за Ваше участие и помощь в наших женских проблемах! Вы - грамотный специалист и доброжелательный врач.
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Несколько раз была на приеме у Мякишевой Оксаны Владиславовны. Она мне понравилась, как специалист. Хорошо разбирается в гинекологии, внимательная, спокойная, доброжелательная. Всегда выслушает, объяснит суть проблемы. Возле кабинета слышала отзывы пациенток - все положительные. Побольше бы таких специалистов! Стерхова Ирина Андреевна.
Мякишева О. В.
Спасибо , Ирина Андреевна ! Будьте здоровы !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
В наше время особенно важно иметь "своего" надежного доктора. Мне повезло: Мякишева Оксана Владиславовна - мой гинеколог. В любое время я могу обратиться к ней за помощью или советом. Она - замечательная, обаятельная девушка и, что немаловажно, хороший и знающий человек. Лично для меня она является авторитетом. Спасибо, Оксана Владиславовна. Мои мама и дочь, являясь пациентами, подписываются под каждым словом. Чиркова Юлия Викторовна (45 лет).
Мякишева О. В.
Юлия Викторовна , Дорогая ! Спасибо !!! Желаю Вам здоровья и пополнения в Вашей замечательной дружной семье !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Большое человеческое спасибо Оксане Владиславовне! Аккуратная, внимательная, грамотная! Проконсультировала, объяснила все доходчиво! Такого подхода к лечению, такой внимательности я еще за свою долгую жизнь (мне 71 год) не встречала. Мне очень повезло! Теперь всем своим друзьям советую лечиться только у нее. Здоровья долгой счастливой жизни Вам мой любимый доктор!
Мякишева О. В.
Сумбель , Дорогая ! Спасибо за добрые слова ! Дай Вам Бог здоровья и долгих активных лет жизни !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
С Оксаной Владиславовной меня познакомила мама. Я совершенно не любила и даже боялась посещать гинекологов, т. к. они меня постоянно чем-нибудь запугивали. Но с Оксаной Владиславовной все стало по-другому, она мне всегда отвечает на интересующие меня вопросы, без лишних запугиваний, четко, серьезно и по делу. Оксана Владиславовна понятно преподносит информацию, подробно рассказывает, а иногда и показывает на макете. При каких-либо подозрениях в кратчайшие сроки решаем проблему. Я доверяю этому врачу, прислушиваюсь к советам.
Мякишева О. В.
Милая , Ксения ! Очень хочется увидеть твои счастливые глаза после рождения сыночка или доченьки! Решайтесь поскорее ! Уверена , тебе понравится быть мамой !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Мне очень повезло, что на моем жизненном пути встретился специалист с большой буквы - это Мякишева Оксана Вячеславовна. Рекомендую своим знакомым.
Мякишева О. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Оксана Владиславовна - грамотный и высококвалифицированный доктор, всегда доброжелательна и внимательна. Наблюдаюсь у Оксаны Владиславовны с 2010 года. Оксана Владиславовна - профессионал в своем деле.
Спасибо за доверие !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Оксана Владиславовна - знающий и компетентный специалист, очень хороший и внимательный врач. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет. Всегда доброжелательна. Настоящий профессионал в своем деле!
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Наблюдаюсь у Оксаны Владиславовны около 20 лет. Очень профессиональный гинеколог. Она всегда на позитиве, всегда собрана. Осмотр и диагностику проводит внимательно, всегда очень понятно объясняет причины отклонений в здоровье. Лечение назначает корректное. Прекрасный специалист!
Мякишева О. В.
Спасибо за положительную оценку моей работы ! Обращайтесь , всегда рада помочь !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Замечательный врач, все по делу, никакой воды и лишней информации. Всегда доброжелательна, опрятна, приятно приходить к ней.
Мякишева О. В.
Спасибо ! Очень приятно !
Женская консультация №3 на Родниковой 56 - ул. Родниковая, д. 56
Очень хороший и знающий врач, не рекомендует никогда ничего лишнего по типу БАДов, тщательно расспрашивает и проводит осмотр!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Спасибо за положительную оценку !
Были у гинеколога Мякишевой Оксаны Владиславовны вместе с мужем на консультации перед беременностью. Врач дала советы по ведению здорового образа жизни, прописала лекарства. Особенно понравилось, что все вопросы были корректны, по делу, вселечащих БАДов не прописывали. Сейчас все хорошо, родился ребенок. Спасибо Оксане Владиславовне за её работу!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Передадим Вашу благодарность доктору! Будьте здоровы!
Спасибо ! Обращайтесь .
Из плюсов: компетентна, осмотр производит аккуратно, дает проф. советы. Из минусов: объясняет все очень быстро и всегда торопиться (за дверью много платных пациенток).
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем исправлять недочеты!