Черезова Гузалия Мирзалифовна,врач узи - Ижевск
7.8

Черезова Гузалия Мирзалифовна
Ижевск

Черезова Гузалия Мирзалифовна, Ижевск: врач узи, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

Обновлено 09.11.2019

Врач УЗИ — от 400 ₽
ул. Пушкинская, д. 268
(3412) 33-10-37

• 1989
    Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1993
    Ижевская государственная медицинская академия (терапевт)
  • 1994
    Ижевская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Черезова Гузалия Мирзалифовна
Понравилось
УЗИ выполняет достаточно быстро, не ищет нужного положения датчика, а точно знает, как его расположить, чтобы увидеть тот или иной ракурс или образование. Это говорит о большом опыте и «набитой руке». Делаю у доктора УЗИ не впервые, поэтому знаю ее достаточно хорошо, протоколы всегда отражают действительное положение вещей без лишней ненужной информации или рассуждений.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Подробнейшим образом выполняет исследование и все по ходу проведения рассказывает, а не молчит, как большинство специалистов этого профиля. Мне это импонирует и очень нравится, поэтому прихожу к ней уже не в первый раз и буду впредь приходить снова по необходимости. Всем рекомендую, доктор настоящий профи.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Понравилось
Замечательный врач УЗИ. Во время исследования рассказывает и поясняет все, что видит на экране. Мало кто так делает, в основном молчат и диктуют что-то медсестре. Поэтому и исследование не кажется таким скучным. Кроме того, доктор ответил на все мои вопросы относительно найденных изменений, это говорит о высоком уровне знаний врача.
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Доктор произвёл прекрасное впечатление: грамотный, внимательный, доброжелательный! Отличный профессионал!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку наших сотрудников! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Желаю каждой женщине найти "своего" доктора. Мне повезло, я нашла! Гузалия Мирзалифовна - не просто внимательный и высококвалифицированный врач, она - замечательный человек, который умеет общаться с пациентом, выслушает, порекомендует, проконсультирует. Ей легко удается найти общий язык с каждым, что помогает доверительному общению "врач-пациент" и влияет на дальнейший процесс лечения. Спасибо огромное Вам!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам за высокую оценку наших специалистов! Ваше здоровье - наша профессия!
«Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268
Очень высококвалифицированный специалист, с большим опытом работы, внимательный, чуткий. Нашла при осмотре проблему, посоветовала - к кому и куда лучше с ней обратиться. Своевременно начато лечение. Специалист с большой буквы! Рекомендую своим родным и знакомым!
«Медицинский центр Елены Малышевой»
Спасибо Вам! Ваше здоровье - наша профессия!