Черезова Гузалия Мирзалифовна, врач узи - Ижевск

Черезова Гузалия Мирзалифовна
Ижевск

категория неизвестна
нет данных о стаже

Черезова Гузалия Мирзалифовна, Ижевск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (3412) 33-10-37.

☎(3412) 33-10-37

«Медицинский центр Елены Малышевой»
Врач УЗИ - от 400 р.

Отзывы о Черезова Гузалия Мирзалифовна

+2.0 Отлично «Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268

Доктор произвёл прекрасное впечатление: грамотный, внимательный, доброжелательный! Отличный профессионал!

20.03.19 13:35
Спасибо Вам за высокую оценку наших сотрудников! Ваше здоровье - наша профессия!
+2.0 Отлично «Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268

Желаю каждой женщине найти "своего" доктора. Мне повезло, я нашла! Гузалия Мирзалифовна - не просто внимательный и высококвалифицированный врач, она - замечательный человек, который умеет общаться с пациентом, выслушает, порекомендует, проконсультирует. Ей легко удается найти общий язык с каждым, что помогает доверительному общению "врач-пациент" и влияет на дальнейший процесс лечения. Спасибо огромное Вам!

13.03.19 20:32
Спасибо Вам за высокую оценку наших специалистов! Ваше здоровье - наша профессия!
+2.0 Отлично «Медицинский центр Елены Малышевой» - ул. Пушкинская, д. 268

Очень высококвалифицированный специалист, с большим опытом работы, внимательный, чуткий. Нашла при осмотре проблему, посоветовала - к кому и куда лучше с ней обратиться. Своевременно начато лечение. Специалист с большой буквы! Рекомендую своим родным и знакомым!

17.02.19 13:54
Спасибо Вам! Ваше здоровье - наша профессия!
Черезова Гузалия Мирзалифовна, Врач УЗИ - Ижевск
Черезова Г. М.