Михайлова Ираида Геннадиевна, детский кардиолог, педиатр - Ижевск

Михайлова Ираида Геннадиевна
Ижевск

стаж 31 год

Михайлова Ираида Геннадиевна, Ижевск: детский кардиолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

ул. Комсомольская, 16
«Академия здоровья», Глазов
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
☎(3412) 26-03-46

Клиника «Здоровый малыш»

1988 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2002 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2012 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)
2017 Ижевская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Михайлова Ираида Геннадиевна

+2.0 Отлично «Академия здоровья» на Кунгурцева - ул. Кунгурцева, 6

Добрый день! Сегодня были на приеме у замечательного доктора Ираиды Геннадьевны. Ребенку 5 месяцев, немного приболели. Что хочется сказать о приеме, так качественно и профессионально нас нигде не смотрели, все рекомендации грамотные и чёткие. Я очень рада, что мы попали на консультацию к Ираиде Геннадьевне, внимательный, отзывчивый специалист, умеет наладить контакт с малышом! Рекомендую!

С Ираидой Геннадиевной мы знакомы с ноября месяца, прошлого года. Давно искали хорошего доктора и мы его нашли! Единственный доктор, который поставил сразу точный диагноз. С детками быстро находит общий язык, устанавливает контакт. Задает вопросы, очень участлива, уделяет, более чем, достаточно времени на прием. У нас есть старший ребенок, который серьезно болен, вот и ее мы будем наблюдать у Ираиды Геннадиевны. Лечение будет долгим, но мы верим этому доктору и все будет хорошо! Хочу пожелать доктору крепкого здоровья и долгих лет жизни!

+2.0 Отлично Клиника «Здоровый малыш» - ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)

Мне понравилось то, как доктор разговаривала и то, как она провела осмотр ребенку: и лежа, и сидя и стоя. В итоге, благодаря ее назначениям, мой ребенок уже здоров. Я очень довольна ее работой. Считаю, что она профессионал. Только она обещала нам позвонить, но все-таки этого не сделала. Мы сами ей позвонили и узнали все об анализах. Доктор нам понравилась, но к ней мы больше не придем, т.к очень не довольны работой самой клиники.

Популярные детские кардиологи

Иванова Елена Юрьевна, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Инфекционист - Ижевск

Снигирева Наталья Николаевна, Детский кардиолог, Ревматолог - Ижевск
Снигирева Н. Н.
ул. Кунгурцева, 6
Гуничева Елена Аркадьевна, Детский кардиолог - Ижевск
Гуничева Е. А.

Василькова Е. А.
ул. Ленина, д. 87Б
Яссер Елена Михайловна, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Ижевск
Яссер Е. М.

Ларина О. Н.

Орлова Н. И.
Детский кардиолог
ул. Карла Маркса, 453 (1 этаж)
(3412) 26-03-46
Мы подобрали вам хорошего детского кардиолога